22 сентября вторник
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
3 фев 2020 в 18:11

Давно пора! Китайские продукты настоящий яд. От них вся онкология, как и от пальмового масла!

Гость
3 фев 2020 в 18:16

Опомнились! У них эпидемия коронавируса с ноября прошлого года. А сейчас еще вдобавок и новая вспышка птичьего гриппа.

Гость
3 фев 2020 в 19:04

Повелись на эту сказку с этим придуманым вирусом.

AVVA
3 фев 2020 в 19:05

ИМПОРТ, ИМПОРТ он приостановил! Стыдоба! Это Китай остановил экспорт своей продукции, а страна-импортер РФ запретила импорт.

А.К.
3 фев 2020 в 19:17

Правильно сделали.

Гость
3 фев 2020 в 19:20

Насмотрелись первого канала с этим вирусом. Это все блеф.

Гость
3 фев 2020 в 19:55

Ждите повышения цен.

Александр
3 фев 2020 в 19:56

Очередной прорыв. У нас оказывается есть и были наши отечественные овощи, а до этого мы жрали китайские?

Волгоградец
3 фев 2020 в 20:05

В условиях реальной угрозы, губернатору необходимо срочно вернуть лабораторно-диагностический центр в государственное управление, который передал в концессию частникам, если, конечно, не враг народу.

Гость
3 фев 2020 в 20:11

Как можно было отдать диагностику здоровья жителей региона в частные руки - уму непостижимо! Как вредительством, это не назовёшь!
За такие дела надо не только должности лишать, но и свободы!

Андрей
3 фев 2020 в 20:21

Наверное не экспорт, а импорт приостановили.

Гость
3 фев 2020 в 20:36

А когда продавали , писали другого производителя. Полгодика и банки с якобы российской закруткой исчезнут с полок. Огородников, вкусный продукт и т д.

Гость
3 фев 2020 в 20:43

Новый виток плана ОСТ. Доведение до голодной смерти.

Гость
3 фев 2020 в 21:37

Сколько в России гепатитов, ВИЧа, туберкулёза, никакой китайский вирус нестрашен

123
3 фев 2020 в 22:23

V1 разберитесь! Вы импорт с экспортом путаете!?

Фото пользователя
3 фев 2020 в 22:30

Нет доказанных фактов распространения вируса через фрукты. Вирус очень не стоек во внешней среде.
Скорее, это вариант торговой войны. Крупнейший держатель акций Магнита - американская компания.
Сегодня Китай и США - злейшие друзья.

Волжанин
4 фев 2020 в 13:41

Думается, что все это туфта, никакого вируса нет, обычная сезонная болезнь, от которой мрут ни больше, ни меньше, а просто как обычно. Кому-то выгодно просто Китай немного притормозить. У страха глаза велики, пропаганда сработает. Все просто.