29 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
6 фев 2020 в 19:03

А если, как всегда, не приживутся? Кто за гибель отвечать будет? Это ведь уголовное дело. Опять - дворник дядя Федор?
А еще хотят ввести Закон о минутах молчания в памятные даты. Кто слово скажет, тот...
Ну, а раз такая пьянка - режь последний огурец. Пожизненное сенаторство! Четвертый Рим!
Гордись плебс и рабы, в какой Стране живешь!

Гость
6 фев 2020 в 19:13

КПРФ надо завязывать страдать фигнёй и начинать заниматься делом.

Гость
6 фев 2020 в 19:53

5 лет назад на Мамаевом Кургане мы с маленькой дочкой в акцию к Дню Победы вместе с ветеранами сажали деревья: были и клены и березки и многие другие деревца. Ветераны плакали,вспоминая военные годы и погибших товарищей, завязывали ленточки в память. Только вот толку- часть высохла без полива, а другую часть укатали. Спасибо, больше не хочется, уж лучше во дворе на детской площадке посажу, тут хотя бы сами в состоянии ухаживать.

ОТВЕТИТЬ
Волгоградец
6 фев 2020 в 19:54

На Лысой горе! Там ничего согласовывать не надо. Сажай и сажай . Всем хватит земли.

6 фев 2020 в 20:19

Как это так? Пойдут против заветов Никиты Сергеевича Хрущёва, проводившего бескомпромиссную борьбу с фруктовыми деревьями посредством налоговой политики? Или сад в их понятии это тополя с вязами.

Гость
6 фев 2020 в 21:51

Лучше всего высадить помидоры из Брянска. Правда они на вкус и цвет полный кал. Но зато плодится и размножается как скотина.

Гость
6 фев 2020 в 23:23

помнится,приезжал один большой босс в волгоград.сажал ахулиард деревьев.без корней втыкали на кургане.а ещё на ангарском пруду,в комсомольском парке именных куча была.высохли все.коммунисты их чем поливать будут?

Виктор Е.
7 фев 2020 в 00:36

Сажай не сажай - всё равно засохнут. В городе без мэра - нет ни полива, ни благоустройства, ни чистоты... Зато лицо, называющееся себя мэром, уже пристроилось к Президенту и сидит там улыбается....

Гость
7 фев 2020 в 06:37

99,9 % деревьев в городе высажено при коммунистах.
А вот сколько при едросах? И сколько уничтожено, при них, считали?

ОТВЕТИТЬ
Старинные баррикадские ведьмы
7 фев 2020 в 07:56

А эти все увековечивают.

7 фев 2020 в 11:29

В Греции, где нет ни нефти, ни газа, ни "вяличия" каждому гражданину, высадившему оливу, государство выплачивает симолическую сумму , порядка 10 долларов.И это безо всякого 2победобесия"

solo
20 фев 2020 в 14:25

Мдяяя...((
Почитал комменты...
Позорище какое...
И это волгоградская молодёжь такое пишет?!
Какую-то мерзость-ересь, сажать, не сажать, помидоры, деньги и т.д.
Ни стыда, ни совести!
За вас неблагодарных, инфантильных и дурно воспитанных в 1941-1942 наши солдаты жизни отдавали, за ваше сегодняшнее мирное и сытое время...
А вы позорите их память и честь...неблагодарные недоросли.
Тьфу. ПРОТИВНО!
А идея сада отличная, я "ЗА".

Загрузка...