16 января суббота
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Фото пользователя
7 фев 2020 в 21:08

Удивительное дело, профукал чиновник , а платит нищий город. а значит мы все. Ну а никитушка лишний раз показал черноту своей бесогоновой душенки...

ОТВЕТИТЬ
headeche
7 фев 2020 в 21:56

Никита - показательный барин,так сказать,собирательный образ быдла,которые из грязи в князи.ТАМ,наверху,все такие.Нечему удивляться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2020 в 22:46

У меня альтернативное предложение!Почему бы на мероприятиях не задействовать местные таланты(так же с оплатой но пусть дешевле) а?И продвижение и раскрутка?!Зачем нам эти муси-пуси за лямы когда они по радио,ютубу и флешек бесплатно уши прожужжали???

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2020 в 23:38

Да пусть совсем не будет музыки на мероприятиях, чем покупать её у этого мерзкого старикашки

Роман Романов
8 фев 2020 в 00:40

Спецом замутили ))) да и распилили . Подумаешт мильон , цифра с шестью нулями ...шесть нулей = 0 ))))

Гость
8 фев 2020 в 04:08

До какого бреда дошли...
Скоро за хождение по асфальту надо будет платить. Его же кто - то придумал?

ОТВЕТИТЬ
Старинные баррикадские ведьмы
8 фев 2020 в 06:42

Сейчас пойду за молочкой и мясом(котам). "Нам глубоко..." Вся эта публика это не мы.

Гость
8 фев 2020 в 07:06

Должны были платить по 36 тысяч в квартал, но сошлись на миллионе)

Виктор
8 фев 2020 в 07:11

Умеют же люди устраиваться!Не за хрен собачий - денежки отдай какому-то Никите с его Фондом.....

Марат
8 фев 2020 в 08:08

А он ,что автор стихов и музыки или подсуетил купив права на исполнение этих произведений??

Чпок
8 фев 2020 в 08:22

Дык, пускай шнырь из администрации и платит, тока из своей зарплаты, при чем тут бюджет... Конечно, если тока не распил?

Гость
8 фев 2020 в 08:25

пойду опаленные солнцем назло посмотрю с левого сайта.

ОТВЕТИТЬ
Константин
8 фев 2020 в 08:35

Может не Михалкову в карман, а авторам.? Зачем нарушать авторское право?

ОТВЕТИТЬ
Инна
8 фев 2020 в 10:42

Куда катится мир!? Скоро будем платить за воздух на мероприятиях,он ,наверное, уже тоже чей-то....

Гость
8 фев 2020 в 13:34

Ужас!

александр
8 фев 2020 в 13:47

крутите западных исполнителей больше. Оттуда не приедут требовать с вас денег. Второе- включайте радио с музыкой.. Транслировать радио на стадионе на запрещено. а с претензиями тогда пусть Михалков обращается на радиостанции.

Да...
8 фев 2020 в 14:23

Сколько денег ушло... Башенные суммы. Возведение фонтанов не до путя... Реставрация фонтанов... Миллионы уходят не понятно куда, в карманы чиновникам. А в городе нет на людские проблемы денег... Чиновникам красиво жить хочется за наш счёт. Примеры танцующий мост, новый стадион после дождя.... В смете одна сумма а по факту в 2 раза меньше потратили:(...Баженов, Бочаров... Кто следующий???

8 фев 2020 в 14:38

Про 1% со всех носителей информации Никитке уже забыли?

Юрий
8 фев 2020 в 14:50

Тем, кто против фонда Михалкова: закон есть закон, подписал - исполняй и не хрен жаловаться.

Да...
8 фев 2020 в 14:53

На России 24 такой весь пушистый.... Мысли о народе... Не ушли бы эти деньги Михалкову то чиновникам в карман. Везде напускной патриотизм, в дела против народа

Марина
8 фев 2020 в 15:19

Господь велел делиться..... Михалков ,тоже царь и Бог.только делятся уже с ним

Жопа Осла
8 фев 2020 в 18:47

Да вот она реальность процветающей рашки- даже у бесогонщика по его меркам обнищание, ахахах ну я просто ржаку словил.

Гость
8 фев 2020 в 21:13

Вот так народ превратился в молчаливых ,дань плативших . И за воздух у вас будут брать скоро . Никиты и ему подобные обирут вас хуже пришлых .

Алёша
10 фев 2020 в 13:10

А не шел бы никитушка на хутор бабочек ловить? Уже в деревянный ящик пора, а всё штрафы собирает.