4 марта четверг
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

вопрос
11 фев 2020 в 09:09

И сколько же средств вложили концессионеры в развитие ЖКХ?

ОТВЕТИТЬ
Старинные баррикадские ведьмы
11 фев 2020 в 09:09

Рыбка моя золотая! Почему продажа частной собственности (квартиры) повязана с безумными тарифами (в 5-7 раз от себестоимости). Почему газ нам стоит в 7 раз больше, чем Китаю? Почему плата за мусор связана с водой, теплом и стоками. Я не буду!!! платить тебе и твоей ОПГ в три раза больше, чем мусорю. Когда будет построен завод по современным технологиям. ? И не надо мявкать, денег нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2020 в 09:39

Андрюха! не подведи! 21 школа за тебя!

ОТВЕТИТЬ
кто в теме?
11 фев 2020 в 09:40

Почему переименовалась ООО МУК в ООО "УО Г.Волгограда"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2020 в 10:23

смысл переименовывать? Репутация подмочена? Вы же, Максим, свое имя на Федю не меняете? Или подумываете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2020 в 10:45

мф выбирали МУК, а не какое-то там УО

Гость
11 фев 2020 в 11:03

Какое одухотворенное лицо у этого праведника! Тих аки лесное озеро!

ОТВЕТИТЬ
Местный
11 фев 2020 в 11:06

Думали, что на дне, но вдруг снизу постучали....

1115
11 фев 2020 в 12:44

Специально подбирают таких? А для чего тогда конкурс "Лидеры России"?

Анна
11 фев 2020 в 12:51

Конкурс " Лидеры России"-это просто шоу))). На такие хлебные места очередь из чиновников забита на 100 лет вперед

Гость
11 фев 2020 в 14:19

Хороший объект для мусорной люстрации.

сталинградец
11 фев 2020 в 15:03

С такой физианомией теперь можно и на мусор😜

ЛЮДМИЛА 56 ЛЕТ
11 фев 2020 в 15:11

Основными инвесторами стали жители нашего города, для которого в два раза увеличили тарифы на коммунальные ресурсы, а концессии только "снимают сливки"
и себя восхваляют !!!!

ffff
11 фев 2020 в 15:35

Откуда у него такие часики????

ОТВЕТИТЬ
Центровые старухи
11 фев 2020 в 15:55

"Пропал Калабуховский дом... Всё будет как по маслу. Вначале каждый вечер пение, потом в сортирах замёрзнут трубы, потом лопнет котёл в паровом отоплении и так далее. Крышка Калабухову!".

101
11 фев 2020 в 17:53

На мордоворот посмотришь, и сразу всё ясно.

11 фев 2020 в 20:03

Ну всё, пропал город!

Не известно
11 фев 2020 в 20:09

Адресовано тем кто в 18:00 уже дома 🏠 а в суббота воскресенье полноценные выходные .

Умный и грамотный управленец ! Почему нет образование опыт и целеустремлённость позволяют !

Кто нибудь вообще понимает ответственность которую человек берёт на себя и график работы в компании Федерального уровня ! А то что спать ему теперь некогда будет, ведь в сутках 24 часа а требования собственников бизнеса нужно выполнять и перевыполнять - кто из вас , тех кто пишет провокационные посты смог бы , я думаю никто - те кто смог бы им некогда читать соцсети и писать посты к ним.

У нас в Волгограде вообще есть люди которые радуются успехам других людей своих земляков ?
Или только недовольные, которые «100 процентов знают точно как надо управлять компанией / городом / страной».......
Знают и не управляют !

Завидуйте молча !

Комментариями к новостным лентам управлять ни чем не получится ! 🤦‍♂️ но только наверное своим эго !

Наболело - ну сколько можно .

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2020 в 21:56

Да что ж у них у всех такие мор..... 😎

123
11 фев 2020 в 22:08

Где они такие говорящие физии находят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 06:04

Есть такой тип руководителя которого назначают когда нужно украсть. В СУ34 работали, нормальный директор был, хороший мужик, убрали. Назначили очкастенького, не помню как его, он до этого в районе Комсомолл-7Ветров стройкой рулил, стройка стала, через какое то время его к нам. Год он поруководил и в СУ34 начались проблемы. Так и захирела. А хорошая контора была. Белая зарплата, отпускные, больничные все оплачивалось. Больше таких в Волгограде я не знаю,строительных фирм. А года 3-4 назад звонит прораб мой бывший, говорит люди нужны, объем хороший. Обсудили спрашиваю кто директор. Отвечает, а вот тот очкарик что в СУ34 директором был. Я сразу отказался. И не прогадал. Дом этот по ул Землячки недалеко от пересечения с пр Жукова в сторону 7Ветров так и стоит замороженный. А расписано Мин обороны строит. Вот вам и пример наглядный. Для кого то честь и совесть а для кого то рубль любым путем, пусть низким и бесчестным.

Житель
12 фев 2020 в 07:55