10 июля пятница
СЕЙЧАС +30°С

«Решение им не понравилось»: оппозиционеры намерены в суде доказать незаконность покупки новых иномарок

10 представительских иномарок хотели закупить для нужд чиновников Волгоградской области

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Жители
13 фев 2020 в 17:40

Лада Гранта в базовой комплектации.
все что сверху - за личный счет: хоть диски хоть свистки

Гвоздь
13 фев 2020 в 17:47

ходите и сами узнавайте , там хамье еще то работает ,,,, умудрились и в наглую даже заявление отказались принимать , мне тоже до сегодняшнего дня неизвестно - сотовый оператор обжаловал штраф или нет , а в Роспотребнадзоре - шифруются и лгут - а в Арбитражном суде - идите узнавайте в Роспотрбнадзор, сеичас ФГУП ПОЧТА РОССИЙ , будут привлекать от Роскомнадзора и опять - нагьая скрытность )))

Фото пользователя
13 фев 2020 в 18:31

В музыкальных школах города опытные преподаватели живут на зарплату в 13 тр.
В это время, власть окружает себя исключительным комфортом.
Чем не грустная комедия - Барин и Учитель . Кто нужнее и важнее?

Велосипед и фуфайку и в добрый путь, в светлое будущее и то за такие заслуги - авансом.

Гость
13 фев 2020 в 19:20

интересно а самый главный по стране знает что творится в регионе

Гость
13 фев 2020 в 19:23

Действительно, остро нуждающиеся а автомобилях представительского класса чиновники. че представлять будем? А? На их зарплату и прибыль от собственного бизнеса могли бы в дар области вскладчину купить эти авто.

Они
13 фев 2020 в 19:27

пешком пусть ходят!!!

Гость
13 фев 2020 в 20:27

Питеравто им в помощь. И проездной за 990 рублей. Я его с 15 тысяч своей пенсии покупаю, а им слабо?

Гость
13 фев 2020 в 21:04

Пусть ездят на старых не комфортабельных трамваях. Зимой дубарь в них , летом тепловой удар получить можно от поездки

Гость
13 фев 2020 в 21:05

У Бочарика КИА за 4 миллиона и ничего , аж две штуки приобрёл для своих нужд на бюджетные денежки

Аноним
13 фев 2020 в 22:35

Я начинаю уважать Навального

Гость
14 фев 2020 в 09:06

Молодцы навальнята, хоть кто-то борется с чинушами.

гость
14 фев 2020 в 13:36

АПК не предусматривает такого действия как уведомление всяких идиотов о том, что поступило некое заявление. более того, оппозиционеры не являются стороной по делу. и м.б. привлечены судом , если от сторон поступит такое ходатайство, либо суд сочтет что без них невозможно.

Запомните! Мое Имя - Аркадий!
14 фев 2020 в 15:35

А игде кремлеботы в комментах?