4 марта четверг
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

Запомните! Мое Имя - Аркадий!
14 фев 2020 в 17:03

Кхгм. А в итоге..

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2020 в 17:12

И вот только не надо говорить, что это всё для блага людей, а не во имя извлечения прибыли. После реконструкции, покупки на этом рынке потеряют смысл, потому что аренда мест будет такая, что цены на товары взлетят до небес.

ОТВЕТИТЬ
Петровский
14 фев 2020 в 17:22

Дорогая редакция и Администрация города,когда вы уже обратите своё внимание на шанхай в советском районе города Волгограда.Нам уже не один год обещают снести так называемый рынок "Петровский" и сделать парк до самого Загса Советского района.Так как объект стоит на электро кабелей и газопроводов,но к сожалению этого никто не замечает,машины которые останавливаются мешают общественному транспорту подъехать к остановки и люди не могут нормально сесть на транспорт,видимо это место кому-то принадлежит и на все закрывают глаза,а может и случится так рано или поздно это все взлетит на воздух и пострадают обычные люди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2020 в 17:25

Я извиняюсь, но мне казалось, что мэр Чехов давно уже умер
Ему же глубоко за 70. Куда же он лезет?

ОТВЕТИТЬ
пророк
14 фев 2020 в 17:31

Просто решили отжать землю, рынок и сделать торговый центр. Вот и все.
Мало им торговых центров в умирающем волгограде.

Ираида Степановна
14 фев 2020 в 17:38

Я все время, уже много лет приезжаю покупать запчасти к сантехнике на кухню или в ванну у дядечки армянина справа от входа. На фото к публикации его прилавок с кранчиками.

ОТВЕТИТЬ

Если будет реализовано как на схеме, то я за, там вечно все забито тачками и территория рынка давно нуждается в модернизации. Только есть одно "но", арендная плата в новом ТЦ, эти единственный рынок в городе подобного формата, хотелось бы его сохранить. А так это центр ТЗР (Спартановка не в счёт, там своя жизнь) и это правильное решение начать благоустраивать район именно от сюда. Сейчас район просто на дне, такого упадка и разрухи я не видел никогда ...

Гость
14 фев 2020 в 18:32

Вот кто одним из первых начал скупать за бесценок и распродавать Волгоград. Нынче успешный предприниматель. Такой крашенный с молодой женой и до 90 лет доживет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2020 в 18:41

Убирают последнее место, где можно было купить подешевле одежду и обувь более-менее нормального качества. Весь город и вся область туда едет именно за этим. А теперь вместо того, чтобы благоустроить уже существующий рынок, будут лепить очередной мертвый "нацпроект". Хоть бы раз поинтересовались у людей - что им действительно нужно.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
14 фев 2020 в 18:51

Когда Чехов был у власти, помню как со слезами на глазах плакал я, что в города нет денег... И тогда город был похож на свинарник... А откуда такие капиталы у Чехова? Может быть это те деньги, которых не "было" тогда.. В бытность Чехова???

ОТВЕТИТЬ
Петр М.
14 фев 2020 в 19:01

Там и ПОСЛЕ этого будет свинарник. Очередной недо-ТЦ типа Диаманта, будет стоять пустым.

Гость
14 фев 2020 в 19:16

побыстрее бы снесли эту помойку под названием рынок ТЗР

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2020 в 21:15

Ну наконец-то , срач этот убирут.

ОТВЕТИТЬ
Центровые старухи
14 фев 2020 в 21:44

Представляю, как обрадуются жители окружающих этот гадюшник домов. Годами все подъезды там были загажены, к дому не подъехать, грязь, мусор! Убирайте это позорище, чем быстрее, тем лучше!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2020 в 22:36

А не построить ли бывшему меру Волгограда большой спорт комплекс для детей, где можно бесплатно заниматься спортом. ИЛИ ОН ДВЕ ЖИЗНИ СОБРАЛСЯ ЖИТЬ?

Гость
14 фев 2020 в 22:38

Три торговых центра в радиусе 200 метров смешно

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2020 в 22:47

Скажите, ЦПКиО с высотками Чеховское творение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2020 в 23:05

Юрий Иванович Чехов на Возрождении продовольственный рынок полный "свинарник", сделайте из него современный европейский рынок. И волгоградцы поверят в Вашу преданность городу Волгограду

ОТВЕТИТЬ
Мимо проходил
14 фев 2020 в 23:47

Двоякое чувство. Ну .снесут рынок. что от этого получит простой горожанин. Да ни чего. А вот чиновники. однозначно получат. взятки откаты. Страна дурдом .

Абориген
15 фев 2020 в 02:57

Если осуществят что задумали-респект будет....
С трудом верится....хотя снести эту помойку надо было давно!!@

373
15 фев 2020 в 08:52

Новое торговое здание - очередное архитектурное убожество.

Гость
15 фев 2020 в 09:07

Порядок навести надо там.

Кондрат
15 фев 2020 в 09:25

Ну, хорошо, снесут этот рынок... А, что появится на его месте - ОЧЕРЕДНОЙ ТОРГОВО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ центр,бестолковый и ДОРОГУЩИЙ - для "ЭЛИТЫ"! А где будут покупать товары ЛЮДИ С ПОДУШЕВЫМ ДОХОДОМ ОТ 15000 руб и МЕНЬШЕ??? В прочем, этот вопрос РИТОРИЧЕСКИЙ - СУДЬБА "ЧЁРНЫХ" "БЕЛЫХ" НЕ ИНТЕРЕСУЕТ!

Кирил
15 фев 2020 в 09:32

Так вроде там хозяин Тюрин был?Или он просто управляющим был ?Такую кормушку уберут для всяких проверяющих и бандитов.

Гость
15 фев 2020 в 09:45

Ага сейчас это свинарник потом построят из металлопрофиля балаган а-ля покупочка станет козлятник

Гость
15 фев 2020 в 11:47

чехову пора возвращать городу всё что он нажил непосильным трудом

ОТВЕТИТЬ
Вася
15 фев 2020 в 13:01

А кто застройщик то?

Владимир
15 фев 2020 в 15:28

... ума много не надо - ломать не строить, завод Тракторный - уничтожили, и, кроме БАЛЬШОЙ _ ЛАРЬКА -сварганить!!! умишка не хватает. Вот так вот как - то у этих Чеховых и пр.

Маша
15 фев 2020 в 18:18

На Спартановке построили улучшенные торговые ряды или как их там ещё можно назвать,стоят пустуют.

Старожил
17 фев 2020 в 06:07

А почему Трактор а не Торпедо. Там же вывеска на колоннах осталась.

Медузот
17 фев 2020 в 14:12

успешный волгоградский бизнесмен

Ржунимагу.

Загрузка...