19 января вторник
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Гость
19 фев 2020 в 07:43

это аредительсво

ОТВЕТИТЬ
Шаман
19 фев 2020 в 08:10

А по мне так большую опасность представляют не деревья, а рекламные щиты "чебурашки" вдоль проспектов, которые непонятно кто проверял, сертифицировал и на каком они честном слове держатся над дорогой. Редакция, поднимите этот вопрос! Не ждите трагедии!

Александр
19 фев 2020 в 08:13

А может Павлуше под самый корень омоложение сделать?За такие слова его нужно срочно в дурку и на нары.Всем же ясно, что эти бессовестные просто нашли очередной способ попилить бабло, и к омоложению деревьев это никакого отношения не имеет. Чем больше сможешь,тем лучше и денег больше. Едешь по городу, смотришь на пеньки и материшься. Куда смотрит прокуратура?В этом пыльном городе итак дышать нечем, ещё эти. Когда же они все сядут в тюрьму и надолго за все свои преступления? Когда эта власть гнилая и продажная сгинет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2020 в 08:22

У нас при ветре рекламные щиты падают чаще, чем деревья. И остановки разрушает ветер -тоо крышу сорвёт, то вообще остановка просто улетает, как у Ленты напротив Универа. И рекламный огромный щит падал на дорогу (где, кстати огромное Движение общественного транспорта) там же, напротив Жк Европейский. А что деревья пилят -это бизнес, это чья-то чиновничья подконтрольная фирмочка пилит бюджет. Чья?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2020 в 08:45

А что на это скажет губернатор области?

ОТВЕТИТЬ
ГостЬ
19 фев 2020 в 09:10

Не знаю, как конкретно у гордумы, а рядом на Советской и ранее на ул. Ленина деревья попилили строго по делу. Там множество деревьев стояло со здоровенными сухими ветками. Позорище было.
Видел пеньки деревьев с выгнившей серединой на пр. Ленина и ул. Чуйкова. Надо было ждать, чтобы рухнуло на коляску? Или надо было еще больше денег платить муниципалитету за очередную этими ветвями/стволами помятую недешевую машину?
Я за омолаживание. Но вперед омолаживания должна быть обеспечена безопасность волгоградцев. И власть это понимает. Понимает не намного лучше рядового обывателя, иначе бы не падали эти ветки на машины.

Центровые старухи
19 фев 2020 в 09:52

Резать, вместе с троллейбусными столбами, и расширять проезжую часть.

ОТВЕТИТЬ

Пилят пилят, а каждый год светофоры в кустах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2020 в 10:03

Поэтому у нас и ооооочень молодой город

бочаров
19 фев 2020 в 10:36

конечно в целях безопасности: на дереве ведь снайпер может сидеть а на меня уже несколько покушений было

Феерия
19 фев 2020 в 14:06

Ёк макарёк уже и туда добрались!

Зоя
19 фев 2020 в 14:39

Скоро наступит засуха и ваш город превратится в лысину с лебедой и пылью по щиколотку

Гость
19 фев 2020 в 15:06

Сначала посадите рядом дерево, как вырастит спилите старое.

Ирина
19 фев 2020 в 16:10

На перекрёстке пр. Жукова и ул. Хорошева ,,лесорубы" варварски попилили все деревья в скверике. Бываю в Москве и нигде там не видела ,,омолаживающей" обрезки, а под окнами там спилили одну небольшую веточку.

гость
19 фев 2020 в 16:39

после омолаживающей обрезки как правило начинается омолаживающее корчевание и омолаживающее насаждение, как это было при строительстве "унитаза" на предмостной площади у "Современника", когда эта банда моли уйдет?!

Рептилоид с планеты Нибиру
19 фев 2020 в 16:42

Варварство, конечно, это ваше кронирование.

А для полноты картины надо еще ПОБЕЛИТЬ оставшийся пень.

ОТВЕТИТЬ
Волгоградка
20 фев 2020 в 07:39

Главное, чтобы убирать за собой не забывали. Улица Кузнецова дома 28, 30. Порезали деревья весной 2018 года, до сих пор лежит эта куча мусора. ПОЗОР!!!

Волгоградка
20 фев 2020 в 07:40

Забыла добавить, район Краснооктябрьский, многострадальный!

Натали
6 мая 2020 в 23:12

Беспредел, превращают город в пустыню!!!