16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

Некто
22 фев 2020 в 19:49

Блин, неудачное расположение. Отсутсвие парковки и вообще кому он нужен

гость
22 фев 2020 в 19:58

ни кому он ненужен, сбрасывайте еще мульенов 200

Гость
22 фев 2020 в 20:18

Центральный диамант — максимум 250 ( + расположение , паркинг - после второго этажа трафика нет ) Ворошиловский диамант — макс 350 локация увы , царицинский 400 — 500 .
Но кто сейчас будет вкладывать в умирающий колхоз ?

Гость
22 фев 2020 в 20:34

И ломанного рубля не дал бы. Покупать только с правом на земельный участок.,а так нет. Держи карман шире

Гость
22 фев 2020 в 23:11

Покупателей нет потому что их не пускают,дабы сбить цену до неприличного минимума, и потом за гроши забрать.Такова сейчас схема "отжатия".....В нашей стране ни чем нельзя заниматься успешно..Ты успешный?Значит у тебя всё отожмут,способов миллион.Вот увидите.что будущие хозяева будут иметь связи с брянскими.

ОТВЕТИТЬ
kalebra
22 фев 2020 в 23:21

Что за чушь вы печатаете?? Этот объект типа пытается продать арбитражный управляющий уже лет пять. И аффилированные конторы этого деятеля благополучно тормозят весь процесс. Земля тоже идёт в продажу (право аренды).

Женька
22 фев 2020 в 23:22

Бред, кому нужны эти недо-ТЦ из разорённых заводов и фабрик?? 10-20 миллионов и то, чисто за землю - максимум... Ведь в каждый из них надо будет вложить минимум миллиард, что бы построить нормальный паркинг! И ещё столько же, что бы привести в божеский вид и раскрутить. Дураков, видать, нету :)

Гость
23 фев 2020 в 07:24

Обратите внимание! С момента задержания Музраева- началась интенсивная продажа местного имущества. Как сбежавших воров и вредителей, так муниципального имущества! Чем дольше Музраев пробудет под стражей, тем больше будет уничтожено и распродано . Наверное это и есть координация экономики региона!

Виктор
23 фев 2020 в 09:14

Массовая распродажа торговых центров идет и не в Михееве тут дело. И Парк хаус и Эльдорадо и Стопплитхаус. Это отражение разрушения баланса нашей экономики и потребительского спроса.Нарушенная структура, перекос производства и потребления не мог долго удерживаться. И с жилищным строительством получится тоже самое.Как ничего не производя, не работая можно потреблять только за счет банковских кредитов? Банки это специфические те же торговые центры только с иным товаром-деньгами. Массовый дебилизм, это явление "Калиф на час" жить надо по средствам, а не своим минутным фантазиям, не неся никакой ответственности за будущее. Но увы власти так и воспитывают наше население. И вот результат.

Загрузка...