7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

«Люди прятались за машинами»: зрителей фейерверка в Волгограде продуло ледяным ветром

В День защитника Отечества военные выстроили пушки на нижней террасе набережной

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

КОЗЛОГРАД
23 фев 2020 в 22:59

Короче казнокрады и на салюте бабла рубанули

23 фев 2020 в 23:25

а мне салют понравился

Сидр
23 фев 2020 в 23:35

Хороший салют, статья бред

Гость
23 фев 2020 в 23:58

Народ, как вам не понять, вспомните 2 февраля🥺🤔☹️. Что уж об этом дне говорить. Короновирус раз, денег нет два, а в переди 8- марта три, и потом понеслось майские, летние канинулы у наших руководителей. Да, хватит думать, говорить и считать что все у нас, хоккей.Нет денег, нет зрелищ.А для таких как мы и так сойдёт, радуйтесь, что хоть такой был. Хороший, плохой, но был. Пусть и погода, отврат🤨🥴😭😭.

Гость
24 фев 2020 в 00:19

Вэтом городе когда-нибудь прекратятся праздники?

сергей
24 фев 2020 в 00:29

такое впечатление что я был на салюте в другом городе ! из кафе наверное смотрел .

Фото пользователя
24 фев 2020 в 08:36

Салюты стали рутинным, техническим, дополнением конца дня. Уверен, к вечеру уже все и забыли чего празднуем.

Гость
24 фев 2020 в 09:03

Бабки и только бабки. Срубили, погуляли. А денюжку ветеранам раздать, слабо? Знаю, даже в мыслях не было потому, что в мыслях БАБЛО.

Гость
24 фев 2020 в 09:44

Салюта и феерверка стало очень много .Раньше это было событие.А теперь,когда каждую неделю палят то на площади ,то на набережной - интерес к этому пропадает.Да и нужен ли этот салют зимой?Для кого он?

Гость
24 фев 2020 в 09:54

А Старый Доктор давно должен был поставить всему аппарату управления Думы и мэрии - хорошую клизму из скипидару!

катрин
24 фев 2020 в 10:59

Вместо салютов хотелось бы в городе летом хорошего пляжа на другом берегу с дешевой переправой-"КАЛОШЕЙ" как в былые времена на Бобылях, аквапарк и зоопарк, а то парки без тени и кафе и набережная голая как каленка с машкой и комарами.

Гость
24 фев 2020 в 11:59

Пир во время чумы

Роман Романов
24 фев 2020 в 12:13

Епте ...странные люди , все в бабло переводят , вечно не довольны всем , вокруг одно говно видят .
Да ...не все в нашем городе хорошо , так вы последнее обгадите . Всегда салюты любил , особенно в детстве и пушки всегда стояли на нижней террасе .

Жопа Осла
24 фев 2020 в 12:19

Пушки ставить поближе к администрации и там салютовать

Аноним
24 фев 2020 в 12:20

Мое мнение - если на салюте деньги сэкономили, потратив их на действительно важные вещи - это хорошо. Можно и вообще салют не делать (деньги в воздух стрелять). Если деньги были выделены на салют, но украдены - то тут нужна прокуратура

Гость
24 фев 2020 в 13:07

А что праздновать то, как мы стали жить в нищете, как сокращают на работе, только безумные чиновники в АВО все празднуют и веселятся, а нам не до праздников

Гость
24 фев 2020 в 13:24

А в этом городе когда нибудь нытье прекратиться?! Хотите праздника, сделайте его себе сами и ХВАТИТ УЖЕ НЫТЬ И ВСЕХ ХАЕТЬ!!!

Александр
24 фев 2020 в 18:16

Блин. Достали! Все для вас ослы делается. Опять не довольны! Езжайте в другой город.

гость
25 фев 2020 в 09:57

сша дают 1 милиард доларов за военную тайну и квартиру в ньюйорке