29 июля четверг
СЕЙЧАС +28°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Жопа Осла
24 фев 2020 в 11:19

Пушки ставить поближе к администрации и там салютовать

ОТВЕТИТЬ
Сидр
23 фев 2020 в 22:35

Хороший салют, статья бред

Гость
24 фев 2020 в 12:07

А что праздновать то, как мы стали жить в нищете, как сокращают на работе, только безумные чиновники в АВО все празднуют и веселятся, а нам не до праздников

катрин
24 фев 2020 в 09:59

Вместо салютов хотелось бы в городе летом хорошего пляжа на другом берегу с дешевой переправой-"КАЛОШЕЙ" как в былые времена на Бобылях, аквапарк и зоопарк, а то парки без тени и кафе и набережная голая как каленка с машкой и комарами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2020 в 08:03

Бабки и только бабки. Срубили, погуляли. А денюжку ветеранам раздать, слабо? Знаю, даже в мыслях не было потому, что в мыслях БАБЛО.

ОТВЕТИТЬ
Аноним
24 фев 2020 в 11:20

Мое мнение - если на салюте деньги сэкономили, потратив их на действительно важные вещи - это хорошо. Можно и вообще салют не делать (деньги в воздух стрелять). Если деньги были выделены на салют, но украдены - то тут нужна прокуратура

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 фев 2020 в 07:36

Салюты стали рутинным, техническим, дополнением конца дня. Уверен, к вечеру уже все и забыли чего празднуем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2020 в 08:44

Салюта и феерверка стало очень много .Раньше это было событие.А теперь,когда каждую неделю палят то на площади ,то на набережной - интерес к этому пропадает.Да и нужен ли этот салют зимой?Для кого он?

Гость
24 фев 2020 в 10:59

Пир во время чумы

23 фев 2020 в 22:25

а мне салют понравился

КОЗЛОГРАД
23 фев 2020 в 21:59

Короче казнокрады и на салюте бабла рубанули

Роман Романов
24 фев 2020 в 11:13

Епте ...странные люди , все в бабло переводят , вечно не довольны всем , вокруг одно говно видят .
Да ...не все в нашем городе хорошо , так вы последнее обгадите . Всегда салюты любил , особенно в детстве и пушки всегда стояли на нижней террасе .

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2020 в 08:54

А Старый Доктор давно должен был поставить всему аппарату управления Думы и мэрии - хорошую клизму из скипидару!

гость
25 фев 2020 в 08:57

сша дают 1 милиард доларов за военную тайну и квартиру в ньюйорке

Гость
24 фев 2020 в 12:24

А в этом городе когда нибудь нытье прекратиться?! Хотите праздника, сделайте его себе сами и ХВАТИТ УЖЕ НЫТЬ И ВСЕХ ХАЕТЬ!!!

ОТВЕТИТЬ
Александр
24 фев 2020 в 17:16

Блин. Достали! Все для вас ослы делается. Опять не довольны! Езжайте в другой город.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2020 в 23:19

Вэтом городе когда-нибудь прекратятся праздники?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2020 в 22:58

Народ, как вам не понять, вспомните 2 февраля🥺🤔☹️. Что уж об этом дне говорить. Короновирус раз, денег нет два, а в переди 8- марта три, и потом понеслось майские, летние канинулы у наших руководителей. Да, хватит думать, говорить и считать что все у нас, хоккей.Нет денег, нет зрелищ.А для таких как мы и так сойдёт, радуйтесь, что хоть такой был. Хороший, плохой, но был. Пусть и погода, отврат🤨🥴😭😭.

ОТВЕТИТЬ
сергей
23 фев 2020 в 23:29

такое впечатление что я был на салюте в другом городе ! из кафе наверное смотрел .

Загрузка...