26 октября понедельник
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
24 фев 2020 в 12:09

Есть закон, который на понятном языке регламентирует расположение флага РФ 🇷🇺 относительно других и в пространстве... вот придёт Прокуратура в этот домик и потом хозяин «плакать» будет- за что его осудили?! Это не шутки- это флаг!

ОТВЕТИТЬ
Старинные баррикадские ведьмы
24 фев 2020 в 13:00

Три недели среди красот чужеземных - и начинает ныть, тянуть сюда. Нейробиология или что другое?...

Гвоздь
24 фев 2020 в 13:05

это уж точно сфабриковать и подтянуть статью сейчас на любого можно , это только Прокуратурам все дозволено и разрешено ,,,, и внутренний регламент и собственные нарушения они совершают - не оглядываясь ни на какие законы , как например в Прокуратуре Центрального района Волгограда , потеряли обращение от апреля 2019 года , - звонит в ноября 2019 года - уже НЕ та что потеряла , а уже другая ( тел на сотовом вход имеется в памяти), И вот она говорит - А вы точно НАМ его и у нас его сдавали и регестрировали ( на втором экзем имеется у меня подпись и печать) , в общем не буду продолжать - это надо было видет )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2020 в 13:33

Так она Татьяна или Таня?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 фев 2020 в 16:06

Поездка в область - это машина времени. Там все как и 100 лет назад. Разруха кругом.

Гость
24 фев 2020 в 16:26

так кроме этого-такого да расекого и любить-то больше нечего,так что народ не обесудь,а молча люби то,что есть ибо другого не видать!

гость
24 фев 2020 в 16:41

А флаг СССР вещь! Лучше смотрится чем сербский...

КОЗЛОГРАД
24 фев 2020 в 18:25

Дорога с моря картина маслом Краснодарский край Ростовская область красота и чистота дороги ровные разметка всегда есть дома по деревням аккуратные трава вокруг покошена и здравствуй дорогая Волгоградская область регион недоразвития нищета и убогость дороги и разметки нет трава выше автомобиля дома город Котельниково трущобы

ОТВЕТИТЬ
Экскурсовод
24 фев 2020 в 21:30

А кто здесь живет? Инопланетяне? Это они гадят под своим забором, а вместо человеческой калитки втыкают пластиково -стеклянную дверь? Это, разумеется, пришельцы не в состоянии гвоздь в лавочку вбить. А че? Она же не моя! Это гуманоиды покупают квартиры в трех уровнях, а перед подъездом не могут ямы в дороге хотя бы щебнем засыпать! Ну, они просто потомки тех самых казаков, которые сами работать не хотели, а тех кто умел это делать вырезать под предлогом народной власти. Ну так это и есть тот самый народ и его власть!

Вася
24 фев 2020 в 22:39

И что я что то не понимаю у кого-то дачи лучше?

Гость
24 фев 2020 в 22:53

Умирает село. Умирает естественной смертью, ибо не нужно там столько рабочих рук.

Вавила
25 фев 2020 в 07:44

Там засняты в основном дачи! Танькой Блоком!

Гость.
25 фев 2020 в 07:54

Снято садовое товарищество. Бестолковая статья.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
25 фев 2020 в 17:35

Почему не указан хоть приблизительно населенный пункт, через который проходит дорога на фотографии, только догадываться приходится. И это в общем для водителя не страшно, а вот Ж\Бетонные заборы вдоль дачи в полутора метров от автодороги, на которые еще не нашлось ни одного танка вот это реальная угроза безопасности и пешеходов и для водителей.

Гость
25 фев 2020 в 18:03

Для локации это скорее дачные домики по трассе на Ростов вдоль ВДСК .

26 фев 2020 в 16:47

Спросите: я вам похлеще накидаю фото с области

Да ладно, дачные домики, вы в любую деревню области приезжайте и посмотрите, там картина ещё удручающее. Половина домов пустуют, другие кривые косые...