2 июля четверг
СЕЙЧАС +33°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Гость
26 фев 2020 в 18:23

Если соорудители такие люди, то даже прокуратура им будет кланяться.
Вот увидите!

шанс написать явку
26 фев 2020 в 18:31

давайте назовем причастных к этому:
г-н шелегин (техдиректор скандально криминально известной фирмочки стройпортал, дир. г-жа штоббе)
бывший председатель комитета госохраны г-н ломов (лепший друг г-жи штоббе)
вечно любезный г-ну ломову и г-же штоббе горе-эксперт в. тихонов
и всегда якобы ни при чем, но тайно при всех делах и раскладах действующий зам председателя баженоа бессменный г-н крылов

Гость
26 фев 2020 в 19:11

это печально.

Гость
26 фев 2020 в 19:17

Сарай это сносить однозначно, позорище какое то , буду писать в администрацию президента на горячую линию

Главный сарай снести не получится, хотя бы этот надо не дать построить.

Женька
26 фев 2020 в 19:40

Как могут остановить беспредел те, кто сами в доляне или "в знакомстве"?

Гвоздь
26 фев 2020 в 19:42

а сейчас на оснований многих отправленных различных запросов и обращений будет наглядно видно , считаются с гражданским обществом и жителями - надзорные структуры и хотят и смогут используя законы и полномочия , дать правовую оценку тому беззаконию и кумавству и круговой поруке в городе Волгограде , с реальными наказаниями и снятия с должностей - а слететь должны многие , не исключено что и те на ком пришиты погоны ,,, в СК РОССИЙ так же отправлено обращение )))

гость
26 фев 2020 в 19:47

Будем наблюдать как будет соблюдаться Закон и народное требование...

Фото пользователя
26 фев 2020 в 20:03

А что же полгода то ждали с обращением? С целью сказать "сделала все что могла, но простите"?

Фото пользователя
26 фев 2020 в 20:12

Турнир коррупция против мнения народа открыт.
Пока коррупция успешно атакует. Дом растет.
Турнир сыграет замечательную роль в поддержке власти на голосовании 22 апреля по Конституции.

Гость
26 фев 2020 в 20:14

Однозначно губернатор дал добро на стройку Без его команды никто бы и недернулся строить

Гость
26 фев 2020 в 20:23

Однозначно дал разрешение Губернатор, но это надо доказать обращаться на передачу: Пусть Говорят.Может будет тогда толк

Гость
26 фев 2020 в 20:30

Кто против стройки в историческом центре Волгограда - подпишите на change.org требуем снести скандальный фуд корт (словами в строке ),ничего и по тв покажут, и по радио передадут...

Гость
26 фев 2020 в 21:15

Странно, что нет комментариев архитектурного сообщества, руководителей областного и городского архкомитетов. Молчание и равнодушие - страшная штука. Куда вы попрятались, заслуженные, почётные, награждённые.
Поясните нам, простолюдию. Мы горхозов не заканчивали.
Чую - надо пригласить иностранных зодчих, пусть рассудят.

типичный волгоградец
26 фев 2020 в 21:19

Лучше бы так против перевода часов протестовали. Чтож волгоградцы постоянно неправильные пути выбирают?

Центровые старухи
26 фев 2020 в 21:21

Там надо весь этот убогий сарай под именем "Центральный рынок" надо сносить. И создавать свободный проход между пр. Ленина и ул. Советской. Пусть там будет Художественная лавка, с изделиями ремёсел и прочими сувенирами. Без всей этой цыганской обуви и прочих ширпотребных тряпок. По своему архитектурному смыслу - эти два сарая, старый и новоделаемый, они одинаковы. Убожество, абсолютное!

Ираида Степановна
26 фев 2020 в 22:44

Волгоградцы, своим бездействием и пониженной социальной, ой, гражданской позицией, заслуживают то что с ними вытворяют эти Бояре. Кушайте, не обляпайтесь. И ещё раз НЕ приходите на выборы, за Вас пригранное силком ста до бюджетников проголосует за кого нужно.

Алеша
26 фев 2020 в 22:51

Чую по пропорциям - пьедестал это. А вот скульптуру надо обсудить.
Волгоградцам все большое, масштабное подавай.

Гость
26 фев 2020 в 22:53

Что не так с постройкой? Почитайте, что такое реконструкция. ГрК и МДС 1314 в помощь. Какие там необыкновенные виды? И как эта постройка все закроет? Бред жеж

Гость
26 фев 2020 в 23:06

Может, лёд сдвинется?Ну,правда,почему молчат ответственные товарищи?

Геннадий
26 фев 2020 в 23:08

Вот так, на ровном месте, из-за тупости власти, жадности её носителей, безнаказности, сгнившего гражданского общества, Навальный набирает очки и сторонников.

громыка
26 фев 2020 в 23:20

кто то же взятку за это получил, совсем обнаглели, ничего не боятся

Гость
26 фев 2020 в 23:29

бред - это коровник из шлакоблоков в центре города, просто нереальный страшный сон... снесут в пыль ! и землю вернуть в муниципальную территорию !

Гость
26 фев 2020 в 23:46

Мир люстр на Рокоссовского тоже так реконструировался. Потом по предписанию ковшами лишний архитектурный облик и убрали.

игорь
27 фев 2020 в 07:14

А КУДА СМОТРЕЛИ ГУРУ ОТ АРХИТЕКТУРЫ ,КОГДА РАЗРЕШИЛИ ВОЗВЕСТИ 3-Х ЭТАЖНЫЙ САРАЙ ПЕРЕД ХРАМОМ НА УЛ. СИМОНОВА !!!!

Пассажир
27 фев 2020 в 11:41

Какой ужас ! Как в современной России в городе-миллионнике можно так вероломно засирать исторический центр города?!?! Где городские архитекторы ?! Для того чтобы видеть что это вакханалия и полнейшее мракобесие архитектурных дипломов не надо!
Лицемерие, коррупция и слабоумие рука об руку....

Серега
27 фев 2020 в 11:49

А храм на центральной площади??Так это еще колокольчики не били рядом с жилыми домами!!

27 фев 2020 в 13:18

Имя ВладЛен о многом говорит.

Житель центрального района
27 фев 2020 в 13:38

Снести к чертовой матери этот сарай и чтобы следов на асфальте не было. А слева и справа от ЦБ должна быть открытая местность и зеленая зона. Степной город в нем должно быть больше зелени, а не этих уродцев-строений. Активистам надо обратиться к Платошкину Н.Н. к его координаторам в нашем городе , чтобы придали огласке на всю страну,что к 75 -летию победы в городе , который знает весь мир , происходит такой вопиющий беспредел с молчаливого согласия и губернатора и мэра и партии единая россия, а на мнение народа -плюют.

Смотрящий комменты
27 фев 2020 в 13:42

На ваши просьбы хозяева сарая ответили ударным трудом. Можете подойти и посмотреть.

Житель центрального района
27 фев 2020 в 13:59

Смотреть за комментариями и давать советы проще всего, а сами не пытались это сделать?

Гость
27 фев 2020 в 18:03

пусть пока трудятся, осваивают деньги козлу под хвост 😕

о.круг
27 фев 2020 в 18:15

не верю, что стройка будет прекращена.

Светлана
27 фев 2020 в 22:21

Хочется верить в торжество разума , уважения к истории , культуре и , конечно , людям .Потому что портить архитектурный ансамбль во благо "корысти ради "- преступление

Гость
23 мар 2020 в 14:03

уважаемая редакция ! опубликуйте, пожалуйста, свеженькие новости про "стройку века " и инспекцию стройнадзора пригласите посмотреть... не могут разогнать эту вакханалию, так хоть поржут ... у них опоры вертикальные изгибаются от вертикали под весом ихних плит с кирпичами, так горе - строители стальные опоры бетоноконтактом (розвенький цвет такой ) прошли чтобы потом к ним кирпичи приклеить...честное слово кошмарнее Короновируса !