V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

ю-в.

748мм 77%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город «На первом плане — люди»: «ЕвроХим» представил новую стратегию развития своих предприятий

«На первом плане — люди»: «ЕвроХим» представил новую стратегию развития своих предприятий

Компания намерена выйти на главенствующие позиции в мировой отрасли

Одной из приоритетных задач новой стратегии стали методы работы с коллективом 

Компания «ЕвроХим» — один из крупнейших производителей минеральных удобрений в России, входит в число лидеров мировой агрохимической индустрии по темпам развития. Кроме того, это единственная в мире компания, располагающая собственными горнодобывающими, газодобывающими и производственными мощностями, логистической инфраструктурой и сбытовой сетью по всему миру. В планах компании — выход на главенствующие позиции в мировой отрасли. Стратегию развития предприятий группы «ЕвроХим», направленную на достижение глобальных целей, обсудили на площадке Гремячинского горно-обогатительного комбината, который строит в Котельниковском районе Волгоградской области дочернее предприятие «ЕвроХим-ВолгаКалий».

В совещании приняли участие исполняющий обязанности главы Дивизиона Горнорудный Олег Ширяев, руководитель по промышленной безопасности, охране труда и экологии Дивизиона Горнорудный Андрей Вакулин и другие руководители АО «МХК "ЕвроХим"», исполнительный директор Евгений Сахаров и начальники структурных подразделений ООО «ЕвроХим-ВолгаКалий».

Руководитель Дивизиона обозначил основные положения стратегии развития предприятий группы на 2020 год. Неизменными остались главные приоритеты компании — защита жизней и здоровья людей, промышленная безопасность, а также повышение производительности предприятий и рост производства.

В числе актуальных задач новой стратегии руководители назвали внедрение новых методов работы с коллективом компании, необходимых для повышения мотивации и достижения более тесной сплоченности коллектива. В связи с этим важным представляется четкое понимание каждым работником общей цели, что позволит обеспечить более высокую координацию действий всей команды в целом.

— Всем нам нужно смотреть намного шире, — объяснил глава Дивизиона Олег Ширяев. — От того, какие результаты показывает каждый на своем месте, зависит показатель надежности и состоятельности всей компании.

Исполнительный директор ООО «ЕвроХим-ВолгаКалий» Евгений Сахаров отметил готовность коллектива в кратчайшие сроки решить поставленные руководством задачи согласно новой стратегии развития компании.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем