28 мая четверг
СЕЙЧАС +28°С

Мэрия Волгограда заплатит 87 рублей за перевозку умерших в морги

Победителем конкурса было признано ритуальное предприятие «Память»

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
3 мар 2020 в 16:48

Вы что! Серьезно?!

Лена
3 мар 2020 в 17:07

Даже антимонопольщикам пресловутая "Память" не по зубам?

Роман
3 мар 2020 в 17:20

Прям бессеребнянники и меценаты. Задаром, по доброте душевной готовы работать для волгоградцев. Ага.
На диких ценах на похороны всё отбивается.

Сергей
3 мар 2020 в 17:28

Услуга перевозки тела, у Памяти стоит 2500 рублей. Сами месяц назад хоронили. Просто деньги они берут с людей.

Обьектив
3 мар 2020 в 17:43

А если здраво рассуждать, то никто кроме Памяти, с этим не справится. Все горлопаны ни на что не способны. Только карманы набивать. А Память - солидная контора, работает четко, слаженно

Гость
3 мар 2020 в 18:16

Скотское время!

Danger
3 мар 2020 в 18:38

Я человек в возрасте. В силу возраста приходилось сталкиваться с работой похоронного бюро. И скажу так: то, что раньше было и сейчас - небо и земля. Пьяные гробовщики, гробы-развалюхи. Этого сейчас нет. Память делает всё культурно. Ну и цены каждый по своим возможностям. Другое дело, что в такой ситуации люди не могут трезво оценить свои возможности. Но никто кроме Памяти с перевозками трупов не справится

Горожанка
3 мар 2020 в 18:48

Не пойму, к чем наезды на Память. Ну взял бы кто-нибудь ещё и поучаствовал в конкурсе. Показал бы, как лучше и дешевле. Но никто этим делом заниматься не хочет - доставкой покойников. Все так называемые конкуренты желают только купоны стричь

горожанин
3 мар 2020 в 19:28

Слишком дорогие похороны!!!!! ,А это вынужденное мероприятие похороны.В морге деньги дай а то справку не дадут( будут манежить ),В ритуалке тоже выжимают с тебя по максимуму.

Знаец
3 мар 2020 в 19:33

Ну а теперь услуги перевозки просто будут стоить 5000 вместо 2500. Ну или что-то еще подорожает у них минимум на эту сумму.

Татьяна
3 мар 2020 в 20:14

Свежо предание, да верится с трудом. Эта "Память". потом обдерет родственников покойного при оформлении ритуальных услуг. А кто интересно посчитал сколько до конца года тель надо будет перевезти? Или здесь тоже план? А если к концу года тел окажется меньше запланированного, тогда ритуальщики выйдут на большую дорогу и будут отстреливать кого не попадя для выполнения план?

Гость
3 мар 2020 в 20:15

Еще бы у них не слажено было, такие деньги берут другие ритуальные услуги на кладбище, не пускают все окупировали за каждый шаг платить надо и цены не реальные.

Гость
3 мар 2020 в 20:16

Конечно, мэрия заплатит копейку, а людям деваться некуда - сколько стребуют. Наша мэрия так и старается для народа за счет народа!

Смотрящий комменты
3 мар 2020 в 21:20

Да какая разница , ну не Память , так другая контора. В этом бизнесе крутится только жульё , честных там нет. Нельзя отдавать в частные руки рождение , лечение и смерть человека.

Гость
3 мар 2020 в 22:12

Чё за бред пишут не пойму что бы человека похоронить просто без всяких вытыконов уходит 100-150 т. Р. Это при том что у тебя земля приватизированна.... Вы копать магилу стоит 20 т р. Прям народ смишат

Гость
3 мар 2020 в 22:14

Да за такие деньги что люди платят они и должны работать на5....

Роман
4 мар 2020 в 07:35

Просто у памяти .хозяйка силу имеет, а с простых людей дерут 3 шкуры

Гость
4 мар 2020 в 09:13

Хозяйка ещё ту власть имеет. Никто ей не указ. Администрация, прокуратура, суд все у неё в кармане.

Гость
4 мар 2020 в 14:05

Да СМЭ бесплатно, а до кладбища минимум 150 т.р.

человек
4 мар 2020 в 16:53

Память может только Помять- государство должно всех отправлять туда за свой счет и всем единая процедура.

гость
4 мар 2020 в 18:11

на похоранах отобьют

7 апр 2020 в 14:09

Просто смешно!!!!!! И ведь никакой управы нет на них!!! "Упали" они в цене на торгах видите ли))))) Знаем, как это всё делается. Нелюди, наживаются на горе!!!!!