V1
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Волгограде
Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

5 м/c,

с-в.

753мм 33%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Мэрия Волгограда заплатит 87 рублей за перевозку умерших в морги

3 марта 2020, 15:38
Гость
227206451

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 апреля 2020, 13:09
Просто смешно!!!!!! И ведь никакой управы нет на них!!! "Упали" они в цене на торгах видите ли))))) Знаем, как это всё делается. Нелюди, наживаются на горе!!!!!
Гость
4 марта 2020, 17:11
на похоранах отобьют
Гость
4 марта 2020, 15:53
Память может только Помять- государство должно всех отправлять туда за свой счет и всем единая процедура.
Гость
4 марта 2020, 13:05
Да СМЭ бесплатно, а до кладбища минимум 150 т.р.
Гость
4 марта 2020, 08:13
Хозяйка ещё ту власть имеет. Никто ей не указ. Администрация, прокуратура, суд все у неё в кармане.
Гость
4 марта 2020, 06:35
Просто у памяти .хозяйка силу имеет, а с простых людей дерут 3 шкуры
Гость
3 марта 2020, 21:14
Да за такие деньги что люди платят они и должны работать на5....
Гость
3 марта 2020, 21:12
Чё за бред пишут не пойму что бы человека похоронить просто без всяких вытыконов уходит 100-150 т. Р. Это при том что у тебя земля приватизированна.... Вы копать магилу стоит 20 т р. Прям народ смишат
Гость
3 марта 2020, 20:20
Да какая разница , ну не Память , так другая контора. В этом бизнесе крутится только жульё , честных там нет. Нельзя отдавать в частные руки рождение , лечение и смерть человека.
Гость
3 марта 2020, 19:16
Конечно, мэрия заплатит копейку, а людям деваться некуда - сколько стребуют. Наша мэрия так и старается для народа за счет народа!
Гость
3 марта 2020, 19:15
Еще бы у них не слажено было, такие деньги берут другие ритуальные услуги на кладбище, не пускают все окупировали за каждый шаг платить надо и цены не реальные.
Гость
3 марта 2020, 19:14
Свежо предание, да верится с трудом. Эта "Память". потом обдерет родственников покойного при оформлении ритуальных услуг. А кто интересно посчитал сколько до конца года тель надо будет перевезти? Или здесь тоже план? А если к концу года тел окажется меньше запланированного, тогда ритуальщики выйдут на большую дорогу и будут отстреливать кого не попадя для выполнения план?
Гость
3 марта 2020, 18:33
Ну а теперь услуги перевозки просто будут стоить 5000 вместо 2500. Ну или что-то еще подорожает у них минимум на эту сумму.
Гость
3 марта 2020, 18:28
Слишком дорогие похороны!!!!! ,А это вынужденное мероприятие похороны.В морге деньги дай а то справку не дадут( будут манежить ),В ритуалке тоже выжимают с тебя по максимуму.
Гость
3 марта 2020, 17:48
Не пойму, к чем наезды на Память. Ну взял бы кто-нибудь ещё и поучаствовал в конкурсе. Показал бы, как лучше и дешевле. Но никто этим делом заниматься не хочет - доставкой покойников. Все так называемые конкуренты желают только купоны стричь
Гость
3 марта 2020, 17:38
Я человек в возрасте. В силу возраста приходилось сталкиваться с работой похоронного бюро. И скажу так: то, что раньше было и сейчас - небо и земля. Пьяные гробовщики, гробы-развалюхи. Этого сейчас нет. Память делает всё культурно. Ну и цены каждый по своим возможностям. Другое дело, что в такой ситуации люди не могут трезво оценить свои возможности. Но никто кроме Памяти с перевозками трупов не справится
Гость
3 марта 2020, 17:16
Скотское время!
Гость
3 марта 2020, 16:43
А если здраво рассуждать, то никто кроме Памяти, с этим не справится. Все горлопаны ни на что не способны. Только карманы набивать. А Память - солидная контора, работает четко, слаженно
Гость
3 марта 2020, 16:28
Услуга перевозки тела, у Памяти стоит 2500 рублей. Сами месяц назад хоронили. Просто деньги они берут с людей.
Гость
3 марта 2020, 16:20
Прям бессеребнянники и меценаты. Задаром, по доброте душевной готовы работать для волгоградцев. Ага. На диких ценах на похороны всё отбивается.
Гость
3 марта 2020, 16:07
Даже антимонопольщикам пресловутая "Память" не по зубам?
Гость
3 марта 2020, 15:48
Вы что! Серьезно?!
Гость