V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 40%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город В Волжском не смогли продать здание фильмобазы

В Волжском не смогли продать здание фильмобазы

Аукцион по продаже объекта недвижимости признали несостоявшимся

Здание фильмобазы после пожара не подлежит восстановлению

В Волгограде подвели итоги аукциона по продаже здания фильмобазы на улице Пушкина, 20 и гаража. Несмотря на то, что на аукцион подали заявки два участника, торги были признаны несостоявшимися.

Согласно протоколу подведения итогов аукциона с открытой формой подачи предложений, опубликованному на сайте комитета по управлению государственным имуществом, купить здание фильмобазы изъявили желание ООО «ИнтерВент» и ООО «ПромСтройГарант». Обе компании внесли залог в 20% от стоимости объекта. Напомним, продать фильмобазу и прилегающий к ней гараж планировали за 4 миллиона 75 тысяч рублей.

Комиссия, рассмотрев заявки организаций, пришла к выводу, что ООО «ИнтерВент» приложило к заявке не все необходимые документы. В частности, отсутствовал документ, содержащий сведения о доле Российской Федерации, субъекта Российской Федерации или муниципального образования в уставном капитале юридического лица. Таким образом, ООО «ИнтерВент» оказалось не допущено к торгам, на основании этого аукцион был признан несостоявшимся.

При этом напомним, в выставленном на торги здании произошел пожар, восстановлению оно не подлежит. Цена в четыре миллиона обусловлена его состоянием и желанием хоть что-то заработать на продаже заброшенного здания и земельного участка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем