V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Волгоградец попросил Александра Бастрыкина разобраться в деле обвиненного в педофилии тренера

6 марта 2020, 19:29
Мало ли кто что попросил... детский сад
Гость
7 марта 2020, 15:33
Уж да уж и где же эта презумпция невиновности? Тоже видно сбежала в теплые края и страны,как и все законники!
Гость
6 марта 2020, 19:12
а бастрыка прям разбежался...
Гость
7 марта 2020, 18:52
Парня нагло оболгали,и еще незаконно удерживают почти год!?Такое только в России происходит,в любой момент,став кому то неугодным,обольют грязью и закроют гнить в тюрьме-где справедливость?
Гость
6 марта 2020, 22:50
"Отец одного из учеников Антона Ли убежден в невиновности педагога" и сто??? ... Как можно быть уверенным по отношению к другому человеку ?
Гость
10 марта 2020, 09:59
Не смотря ни на что, несмотря на полное взаимопонимание СК советского района г.Волгограда и лжесвидетельницы,верю что виновники и виновницы этой ужасной лжи будут наказаны! Россия стоит не только на СК Советского района! Есть еще прокуратура, есть еще суд Советского района, кроме этого Апелляционная инстанция, Кассация в г.Краснодаре. кроме этого Генеральная Прокуратура и многое другое. Удивляет другое: полное отсутствие совести у заявительницы и у тех кто ее поддерживает!
Гость
8 марта 2020, 18:26
обратился не лично я, а еще 151 гражданин подписи которых пришиты к обращению!
Гость
9 марта 2020, 15:30
Очень ждём скорейшего разрешения этой несправедливой ситуации и освобождения Антона!
Гость
9 марта 2020, 15:36
Дело сфабриковано! Скажу больше, что нетолько 90% граждан уверены в противостоянии клубов, это перетирают и следователи, они тоже так думают.
Гость
9 марта 2020, 15:44
Самое обидное, что действительно виновных людей оправдывают. Спортсмены, взращенные Антоном Эдуардовичем, 18-тилетние пацаны, плакали, когда узнали, что тренера арестовали. Кому это выгодно? Почему сменилось 7 следователей? Почему по истечении всех сроков и без доказательств не отпустили? Кому это выгодно? Что творится? Какой бред - прийти по истечении стольких лет домой к тренеру с обыском? Театр абсурда!
Гость
9 марта 2020, 15:49
Свободу Антону Ли!!!
Гость
9 марта 2020, 16:22
Люди которые находятся рядом, знают как все происходило. Я лично знаю что это месть за то что тренер ушёл.И надеюсь бумеранг близко..
Гость
9 марта 2020, 17:01
Захочет ли Бастрыкин сор из избы выносить.Судебная система несовершенна. Это признают многие. Если следователь скажет, что тренер невиновен,то полетят погоны.Если судья вынесет оправдательный приговор-конец карьере. Будем наблюдать как люди правосудия вывернутся в этой ситуации. Я слышала телевидение заинтересовалось этой ситуацией.Только огласка этому делу даст -зелёный свет справедливости.И спасибо прессе !
Гость
9 марта 2020, 18:20
Свободу Антону Ли!
Гость
9 марта 2020, 18:48
Даже думать страшно. Невиновного -осудят.А ворующей и клевещущей ,ничего не будет. ? Какое же общество сформируют власть имущие . Какое будет гражданское общество???? Кому верить,как доверять?
Гость
9 марта 2020, 19:39
Не было бы доказательств, не держали бы аж год почти! Сидит, значит есть, что то на него!
Гость
9 марта 2020, 21:55
надеюсь справедливость восторжествует! в данной ситуации однозначно пытаются оболгать тренера . являюсь мамой спортсменки такого же вида спорта , и не поверю ,что никто не видел и не замечал «странное поведение « тренера» , и спустя столько лет стали об этом говорить. Если бы обвинения имели место буть, то родители бы забили тревогу ещё много лет назад , особенно когда их ребёнок был несовершеннолетний и нуждался в особой защите. А если данный случай имел место быть и родители об этом знали и скрывали, то тогда надо их в первую очередь подвергнуть ответственности .
10 марта 2020, 09:06
Кто во что... Но суть остаётся сутью, правосудие не для народа. Кто-то держится за погоны, за что-то ещё... Представляете, вместо того, чтобы расследовать, стараются "кому-то угодить, погоны сохранить" и пусть лица уже не видно, зато погоны!!! Бред!!! Одни отстаивают жизнь и честь честного, а другие "плюют что-то в комментариях", продолжая разложение себя и общества, а кто-то вообще спит спокойно и счастлив, что "машина запущена и у меня всё хорошо".. На секундочку, в СИЗО Человек, есть факты, подтверждающие невиновность, но есть погоны... Люди, вы о чем!? Думайте, что пишите. Или хоть вникнете. И, да, мой коммент, для людей, а не для Не людей, по головам идущих.
Гость
10 марта 2020, 13:56
Поганцы, лишь бы честь мундира сохранить и погоны свои засратые. Позорники.
Гость
10 марта 2020, 19:59
Это несправедливо!!!Так нельзя...человеку просто напросто испортили жизнь!!!!!И ничего плохого он не делал и никогда бы не сделал!!!!!Свободу Антону Ли!!!!!!
Гость
14 марта 2020, 22:02
Педоистерия пришедшая к нам из Америки,дошла и до нас .была программа на первом канале о Харви Ванштейне что как с ним несправедливо поступили! Так вот у нас еще хуже, людей по этим интересным статьям осуждают пачками без всяких доказательств! почитайте интернет! оговор,ложь всяких неадекватных девочек плюс подлость тех кто расследует эти дела у нас в стране в почете.
Гость
17 марта 2020, 13:06
Долой несправедливые приговоры из-за чести мундира и нежелания разобраться в ситуации. Поддержим Антона граждане.
Гость
17 марта 2020, 13:13
Призывать к совести наши следственные органы бесполезно . завели на тебя дело по оговору или что нибудь подбросили, шансы на справедливый суд практически отсутствуют.Вывод: валить в более свободные страны быстро и надежно будешь на свободе и мир посмотришь.Совсем не зря бегут предприниматель как крупные так и средние. В России самый большой процент правоохранителей на душу населения. И соответственно всех надо кормить и давать работу. скоро у нас в стране будет каждый десятый осужденный. Бедный народ , бедная страна!
Гость
18 июля 2020, 09:20
Почему она заявила об этом через 5 лет?видимо ее кто то об этом попросил,надавил-тем более есть на нее компромат,видео как она шарит по карманам...девка оказалась разменной монетой в конкурентной борьбе,с совестью там видимо вообще беда...жаль,что невиновный человек и его близкие страдают столько времени...и хочется напомнить про пресловутый закон бумеранга-он есть!и как будет,когда вся эта грязь вернётся к ней?за нее столько народа переживать и бороться не будет!