30 октября пятница
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

немец
6 мар 2020 в 20:12

а бастрыка прям разбежался...

Фото пользователя
6 мар 2020 в 20:29

Мало ли кто что попросил... детский сад

ОТВЕТИТЬ
123
6 мар 2020 в 23:50

"Отец одного из учеников Антона Ли убежден в невиновности педагога" и сто??? ... Как можно быть уверенным по
отношению к другому человеку ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2020 в 16:33

Уж да уж и где же эта презумпция невиновности? Тоже видно сбежала в теплые края и страны,как и все законники!

Гость
7 мар 2020 в 19:52

Парня нагло оболгали,и еще незаконно удерживают почти год!?Такое только в России происходит,в любой момент,став кому то неугодным,обольют грязью и закроют гнить в тюрьме-где справедливость?

ОТВЕТИТЬ
гавринев сергей
8 мар 2020 в 19:26

обратился не лично я, а еще 151 гражданин подписи которых пришиты к обращению!

Гость
9 мар 2020 в 16:30

Очень ждём скорейшего разрешения этой несправедливой ситуации и освобождения Антона!

Гость
9 мар 2020 в 16:36

Дело сфабриковано! Скажу больше, что нетолько 90% граждан уверены в противостоянии клубов, это перетирают и следователи, они тоже так думают.

Гость
9 мар 2020 в 16:44

Самое обидное, что действительно виновных людей оправдывают. Спортсмены, взращенные Антоном Эдуардовичем, 18-тилетние пацаны, плакали, когда узнали, что тренера арестовали. Кому это выгодно? Почему сменилось 7 следователей? Почему по истечении всех сроков и без доказательств не отпустили? Кому это выгодно? Что творится? Какой бред - прийти по истечении стольких лет домой к тренеру с обыском? Театр абсурда!

Анна Ромашова
9 мар 2020 в 16:49

Свободу Антону Ли!!!

Гость
9 мар 2020 в 17:22

Люди которые находятся рядом, знают как все происходило. Я лично знаю что это месть за то что тренер ушёл.И надеюсь бумеранг близко..

Светлана
9 мар 2020 в 18:01

Захочет ли Бастрыкин сор из избы выносить.Судебная система несовершенна. Это признают многие. Если следователь скажет, что тренер невиновен,то полетят погоны.Если судья вынесет оправдательный приговор-конец карьере. Будем наблюдать как люди правосудия вывернутся в этой ситуации. Я слышала телевидение заинтересовалось этой ситуацией.Только огласка этому делу даст -зелёный свет справедливости.И спасибо прессе !

Foxi
9 мар 2020 в 19:20

Свободу Антону Ли!

Жанна
9 мар 2020 в 19:48

Даже думать страшно. Невиновного -осудят.А ворующей и клевещущей ,ничего не будет. ? Какое же общество сформируют власть имущие . Какое будет гражданское общество???? Кому верить,как доверять?

Г.В.
9 мар 2020 в 20:39

Не было бы доказательств, не держали бы аж год почти! Сидит, значит есть, что то на него!

Случайный прохожий
9 мар 2020 в 22:55

надеюсь справедливость восторжествует! в данной ситуации однозначно пытаются оболгать тренера . являюсь мамой спортсменки такого же вида спорта , и не поверю ,что никто не видел и не замечал «странное поведение « тренера» , и спустя столько лет стали об этом говорить. Если бы обвинения имели место буть, то родители бы забили тревогу ещё много лет назад , особенно когда их ребёнок был несовершеннолетний и нуждался в особой защите. А если данный случай имел место быть и родители об этом знали и скрывали, то тогда надо их в первую очередь подвергнуть ответственности .

10 мар 2020 в 10:06

Кто во что...
Но суть остаётся сутью, правосудие не для народа. Кто-то держится за погоны, за что-то ещё... Представляете, вместо того, чтобы расследовать, стараются "кому-то угодить, погоны сохранить" и пусть лица уже не видно, зато погоны!!! Бред!!! Одни отстаивают жизнь и честь честного, а другие "плюют что-то в комментариях", продолжая разложение себя и общества, а кто-то вообще спит спокойно и счастлив, что "машина запущена и у меня всё хорошо".. На секундочку, в СИЗО Человек, есть факты, подтверждающие невиновность, но есть погоны... Люди, вы о чем!? Думайте, что пишите. Или хоть вникнете. И, да, мой коммент, для людей, а не для Не людей, по головам идущих.

гавринев сергей
10 мар 2020 в 10:59

Не смотря ни на что, несмотря на полное взаимопонимание СК советского района г.Волгограда и лжесвидетельницы,верю что виновники и виновницы этой ужасной лжи будут наказаны! Россия стоит не только на СК Советского района! Есть еще прокуратура, есть еще суд Советского района, кроме этого Апелляционная инстанция, Кассация в г.Краснодаре. кроме этого Генеральная Прокуратура и многое другое. Удивляет другое: полное отсутствие совести у заявительницы и у тех кто ее поддерживает!

ОТВЕТИТЬ
Аристарх
10 мар 2020 в 14:56

Поганцы, лишь бы честь мундира сохранить и погоны свои засратые. Позорники.

Гость.
10 мар 2020 в 20:59

Это несправедливо!!!Так нельзя...человеку просто напросто испортили жизнь!!!!!И ничего плохого он не делал и никогда бы не сделал!!!!!Свободу Антону Ли!!!!!!

гавринев сергей
14 мар 2020 в 23:02

Педоистерия пришедшая к нам из Америки,дошла и до нас .была программа на первом канале о Харви Ванштейне что как с ним несправедливо поступили! Так вот у нас еще хуже, людей по этим интересным статьям осуждают пачками без всяких доказательств!
почитайте интернет! оговор,ложь всяких неадекватных девочек плюс подлость тех кто расследует эти дела у нас в стране в почете.

Ф.В.В.
17 мар 2020 в 14:06

Долой несправедливые приговоры из-за чести мундира и нежелания разобраться в ситуации. Поддержим Антона граждане.

сергей
17 мар 2020 в 14:13

Призывать к совести наши следственные органы бесполезно . завели на тебя дело по оговору или что нибудь подбросили, шансы на справедливый суд практически отсутствуют.Вывод: валить в более свободные страны быстро и надежно будешь на свободе и мир посмотришь.Совсем не зря бегут предприниматель как крупные так и средние. В России самый большой процент правоохранителей на душу населения. И соответственно всех надо кормить и давать работу. скоро у нас в стране будет каждый десятый осужденный. Бедный народ , бедная страна!

Ольга
18 июл 2020 в 10:20

Почему она заявила об этом через 5 лет?видимо ее кто то об этом попросил,надавил-тем более есть на нее компромат,видео как она шарит по карманам...девка оказалась разменной монетой в конкурентной борьбе,с совестью там видимо вообще беда...жаль,что невиновный человек и его близкие страдают столько времени...и хочется напомнить про пресловутый закон бумеранга-он есть!и как будет,когда вся эта грязь вернётся к ней?за нее столько народа переживать и бороться не будет!

Загрузка...