V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 59%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Ушел в отставку главный автоинспектор Волгограда

Ушел в отставку главный автоинспектор Волгограда

Николай Яньшин отправился на пенсию

Министр МВД удовлетворил рапорт Николая Яньшина

В Волгограде покинул пост главный госавтоинспектор Волгоградской области Николай Яньшин. 55-летний полковник полиции отправился на заслуженный отдых.

О кадровых переменах в структуре регионального МВД России сайту V1.RU стало известно днем 10 марта. К вечеру информацию подтвердили и в пресс-службе главка.

— Министр внутренних дел Российской Федерации удовлетворил поданный Николаем Яньшиным рапорт об увольнении из органов внутренних дел, — пояснили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области. — Решение об уходе в отставку полковник полиции принял в связи с достижением предельного возраста, дающего право пребывания на службе.

В органах Николай Яньшин проработал 30 лет 

Николай Яньшин работал в органах внутренних дел с 1988 года. На протяжении 30 лет занимал разные должности в ГАИ. Начинал с инспектора по розыску областного управления ГАИ, являлся заместителем городского отдела ГАИ-ГИБДД. С марта 2017 года руководил областным подразделением Госавтоинспекции. За время службы не раз поощрялся правами руководства ГУ МВД России по Волгоградской области, МВД России.

Временно исполняющим обязанности начальника УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области назначен подполковник Александр Степанов.

Год назад главному автоинспектору Волгоградской области пригрозил увольнением начальник ГИБДД МВД России Михаил Черников. Во время селекторного совещания генерал-лейтенант поставил под сомнение профпригодность коллеги в связи с озвученными данными по региону. Особенно возмутил Черникова недобор кадров в волгоградской ГИБДД.

— Я сам, наверное, инициирую вызов вас в центральную аттестационную комиссию для рассмотрения вопроса о занимаемой должности, раз вы ни х.. не понимаете в этом вопросе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем