21 октября среда
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

геть
10 мар 2020 в 19:11

ну хoть 10 млн.дoлларoв хапнул? для мухoсранска - нoрмальнo.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 19:38

хороший он человек. Знаю его лично. Жалко что ушел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 19:45

Ну вот офуеть епт, 55 лет чуваку, на нем пахать и пахать, ан нет, на заслуженный отдых... А мне до 65 заслуживать? Ну допустим... Но... Чтобы нивелировать разницу, его пенсия до 65 лет должна составлять минимум из минимума, иначе где справедливость то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 19:47

Да он и до 80 лет сидел бы, да ко же даст.

Ираида Степановна
10 мар 2020 в 20:00

Надеюсь с новым руководителем гаишники в городе перестанут пинать кокошки обслуживая чинуш в кортежах и оцеплениях, а займутся своими делами, наведением порядка в городе. Эвакуация и штрафы.

ОТВЕТИТЬ
Глсть
10 мар 2020 в 20:17

Не ушёл, а ушли )))

ОТВЕТИТЬ
Читатель
10 мар 2020 в 20:43

Мутный тип,безпозвоночый ужик..

ОТВЕТИТЬ
Ираида Степановна
10 мар 2020 в 21:48

Работать нужно было, а не кошки пинать. А то совсем в жмяку скатили ГИБДД в городе и области и безопасность дорожного движения в попе. У торговых и офисных центров парковка в два, а то и в три ряда, места инвалидские заставлены джипами, даже сопредседатель ОНФ отличилась и припарковала своё чудо на парковке инвалидской, машин тьма по городу по тротуарам наставили как гадящие собаки. Шизики носятся в хлам затонированные и играют в шашки, сейчас хрустики начнут умирать толпами на своих жужжалках двухколёсных с залепленными от камер номерами

ОТВЕТИТЬ
гетю
10 мар 2020 в 22:32

нормално хапнул! не переживай!

Центровые старухи
10 мар 2020 в 22:56

Да нормальный он был человек. Грех жаловаться. Маршрутки не прижал лишь по той простой причине, что не дали прижать. По этой теме все вопросы к Кравченко. Да и кому хотелось бы с дураками воевать, если дембель на горизонте!

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
11 мар 2020 в 00:12

молчуны и всезнайки , а чего же вы все молчали когда он был при должности, а теперь в след гав гав ))).

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
11 мар 2020 в 00:15

нету к Краченко вопросов , а есть мнение которое я указал для него и остальных что делать ))) , другого по закону я отобразить не могу , и Кравченко по всей видимости соидет безнаказанно )))

Бабуин
11 мар 2020 в 01:03

А почему не на нары, а с почетом? За один только перекресток на комсомольской ему лет 10 надо впаять, сколько там народа побилось из за таких вот бездарей, сидел свою ж..... отсиживал не замечал статистики. Молодец главный гаишник выпер этого бездаря.

ОТВЕТИТЬ
Белый волк
11 мар 2020 в 01:19

пошоптывали что больше года он был под угрозой ...."не соответствия...." Волгоградский ГИБДД далеко не в фаворитах министерства. Кадры резко сократили. служить не кому и мало желающих. чуть что сразу на выход..... Слухи конечно......

11 мар 2020 в 06:34

попутный х... ему в затылок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2020 в 15:27

молодец и по физиономии видно,что самый-самый хитрый и правильно понимает то,что главное вовремя смыться👍

Гость
11 мар 2020 в 21:06

Правильно сделал Коля, нормальный он был гаишник, той старой школы, достали его видимо, устал пресмыкаться

ОТВЕТИТЬ
егор
11 мар 2020 в 22:01

опять какого-нибудь варяга пришлют

12 мар 2020 в 11:32

Может хоть теперь займутся ночными мотоциклистами и другими гонщиками без глушителей.

Вася
15 июн 2020 в 13:02

Все мы люди и все мы человеки. Никто не ведает как себя поведешь на конкретном месте, много факторов из вне. Приходится подстраиваться под реалии жизни, в наше время еще сложнее чем раньше. Дай вам всем здравия