28 мая четверг
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
11 мар 2020 в 23:41

Пусть пешком ходят по разваленным тротуарам и разбитым переходам за которыми должны были следить.

Фото пользователя
11 мар 2020 в 23:45

В гараже АВО около 300 машин. Им все мало. Учителя волгоградских школ сообщают о снижении своих зарплат.

Баба Фиса
11 мар 2020 в 23:48

Красаувчег!

ДАР-ГОРА
12 мар 2020 в 00:04

Краснодар тем временем обьявил конкурс на закупку 22 новых троллейбусов

Крах
12 мар 2020 в 00:20

Опять обломались)))

Джамшут
12 мар 2020 в 06:06

А у нас насяльника на ешаках ездят на работу.

Гость
12 мар 2020 в 08:42

Пущай как простые люди пешочком ходят или в общественном транспорте ездят ! Зады свои жировые растрясут! А за одно и послушают что о них простые люди говорят!

Горожанин
12 мар 2020 в 11:41

Видали: кто то из администрации минусуюет!
Не хотят ходить пешком!
Хотят кожаное сиденье с массажем!!!
А вообще- УФАС сам не возбуждается на такие закупки?

Владимир
12 мар 2020 в 12:27

А что губернатор про это не знает или делает вид, что не знает.

Гость
12 мар 2020 в 12:56

А вот руководство РОТОРА себе роскошный членовоз отжало. Пусть опытом поделятся.

Гость
12 мар 2020 в 20:22

Машины нужны чтобы возить своих секретарш и помощниц губастых, по спа центрам и ресторанам. Развели любовниц на работе и ублажают их за госсчет.

Алекс
12 мар 2020 в 21:57

На уазиках пускай ездят. Раньше промышленный город был , а сейчас город досуга . Этих дормоедов половину сократить надо чтобы эффективно работали.

Wrxstisubie
13 мар 2020 в 10:28

А что, Веста не автомобиль что ли? Бывал на днях, рассказывали какая прекрасная веста, как в ней много места и какие качественные кожзам вставки в ней, мощный 1.8 с ниссановским автоматом, можно обшить алькантарой даже!!! Чего же ее не покупают? Содержание даже дешевле!!! Сколько плюсов сразу, и деньги в стране остаются, а не в Японию уходят!! Гос. Программы пусть используют ,поднимают АвтоВАЗ, ато кэмри кэмри))) Может хоть для мнимо золотых жоп ее делать по человечески начнут, не будут же отдельный завод открывать? Просто странная х₽₽ня получается - правительство российское - тачки японские или немецкие нужны, и такая хрень что у самих диллеров что у правительства) Одобряйте ишаков им, и налаживайте производство синих ведер на гриву ишакам!!

Иван
13 мар 2020 в 13:08

Откройте глаза, ЧИНУШИ! На эти ДЕНЬГИ можно столько хорошего для города и области сделать! Ходите пешком, это полезнее!!!