28 октября среда
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Гражданин
20 мар 2020 в 17:45

Никто не покупал, но гречки пару дней назад на полках не было. Наверное, инопланетяне скупали.

Гвоздь
20 мар 2020 в 18:15

полюбому торгаши придержали себе родственникам знакомым ,,, и никто кто набрал крупяных и макаронных бабовых и крупяных изделий плакать не будет , в среднем тем кто успел ухватить чего либо потратил около одной тысячи рублей !!! , семье из четырех чел можно прожить 6 мес , а теперь посмотрите сколько мы все переплатим тысячи на четыре больше по той же тысячной раскладке ))) и большенство скупало не для одного себя а на семью в среднем 4 - 6 человек , нету !!! Уже круп в обычных фасованных пакетах стоимостью 24 - 35 рублей и скорее всего не будет )))

Гость
20 мар 2020 в 19:26

— Мы вообще не верим в этот ваш коронавирус....
Ну просто поражает людская безмозглость. Продолжайте не верить... И фигли с того, что в Мадриде крематории работают уже по 24 часа в сутки...

ОТВЕТИТЬ
Алёна
20 мар 2020 в 20:17

А сколько вообще стоит гречка? Я покупала ещё до Нового года в пакетиках.

Гость
21 мар 2020 в 01:29

Если у кого закончилась гречка в магазинах у дома, велком в покупочку на елецкой,- битком всего. Ваш спрос подогревают сами сети, рассказывая как все «скупают», ну то есть взывают к стадному инстинкту. Покупайте, а мы потом, свеженькое возьмём, сварим кашу и посмеёмся над вами!

Гость
21 мар 2020 в 08:00

Всё происходит с тихой подачи власти и владельцев крупных торговых сетей. Товар залежался и его надо было продать. Естественно под соусом короновируса и возможного дефицита. Ну а большинство людей поддавшись стадному инстинкту кинулись раскупать. Через несколько месяцев в крупах заведётся шашель и их просто будут выбрасывать. К этому времени будет придуман очередной трюк и все повториться. Ну а провокаторы из СМИ снова за определённую мзду подольют маслица в огонь!

Гость
21 мар 2020 в 13:57

Смеющаяся волгоградка Екатерина, являясь единственным участником родительского комитета, не покупает гречку. У неё всегда есть деньги на нормальную еду из мяса. Закончатся - снова соберёт деньги на шторы, полы, шкафы, рабочие тетради и пр. И снова пойдёт за мясом. А вы продолжайте покупать гречку!))) и плодить моль

вдв
21 мар 2020 в 15:03

это бабки шныряют с утра до ночи и создают ажиотаж им делать нечего они и бесятся

Светлана
21 мар 2020 в 20:35

Мне жаль Волгоградцев этих замученных и не умных людей. Волгоград это не отдельная планета, коронавирус есть и пандемия тоже. Но денег нет ни закупать ни бороться. Вот такие и портят настоящим людям жизнь. Бог им судья

А. К.
21 мар 2020 в 22:02

В январе полностью кончилась гречка дома купил 1кг. Ещё не съели, но подкупал на днях ещё 1кг. На несколько мес.хватит. Съездим. Испортиться не успеет.

Строитель
21 мар 2020 в 23:34

В России нет дефицита продуктов, а есть дефицит денег у 70% "среднего класса" россиян!