V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 49%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Всё о коронавирусе подробности Пишите письма: волгоградские синоптики из-за коронавируса просят не приходить в их офис

Пишите письма: волгоградские синоптики из-за коронавируса просят не приходить в их офис

Всю информацию о погоде и загрязнении окружающей среды сотрудники ЦГМС обещают прислать на почту

С начала недели многие организации переходят на удаленную работу 

Из-за профилактики коронавируса волгоградцев все чаще просят оставаться дома и отправлять все жалобы, обращения и запросы по электронной почте. Вслед за налоговой службой, Фондом капитального ремонта и администрациями об общении на расстоянии горожан попросили сотрудники регионального метеоцентра.

— Рекомендуем пользователям ограничить личные посещения Волгоградского ЦГМС, — сказано на официальном сайте службы.

Всю информацию о погоде и загрязнении окружающей среды жителям предлагают узнавать из электронных писем. Специалисты советуют также запомнить их номера телефонов: 23–79–40 (о погоде), 24–17–06 (о загрязнении окружающей среды).

В начале прошлой недели из-за распространения коронавируса Волгоградская области перешла на режим повышенной готовности. Многие компании и госучреждения заявили о роспуске сотрудников на удаленную работу.

Пока волгоградские музеи и библиотеки предлагали виртуальные «прогулки», представители МФЦ, областного фонда капитального ремонта, администраций и судов рекомендовали отправлять им электронные обращения. Всю оперативную и важную информацию о профилактике инфекции корреспонденты V1.RU собирают в онлайн-трансляции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем