V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

7 м/c,

ю-в.

757мм 63%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Всё о коронавирусе подробности Из-за коронавируса волгоградский Роспотребнадзор временно закрылся от горожан

Из-за коронавируса волгоградский Роспотребнадзор временно закрылся от горожан

В целях профилактики сотрудники на неопределенный срок отменили личный прием граждан

На прошлой неделе Волгоградская область перешла на режим повышенной готовности

Волгоградское Управление Роспотребнадзора на время закрылось от посетителей. Когда специалисты смогут лично ответить на вопросы и претензии горожан, пока не известно.

— С сегодняшнего дня в Управлении временно не осуществляется личный прием граждан, — сообщила пресс-служба ведомства. — Это связано с профилактикой коронавируса.

Жалобы и обращения от волгоградцев сотрудники Роспотребнадзора, как и их коллеги из других ведомств, будут принимать по почте.

— Устную консультацию по вопросам защиты прав потребителей, санитарного и эпидемиологического надзора можно получить по телефону 8 800 555–49–43, — уточнили в региональном Управлении. О возобновлении личного приема мы сообщим дополнительно.

На прошлой неделе в Волгоградской области ввели режим повышенной готовности. Все школы города с сегодняшнего дня ушли на досрочные каникулы, а студенты колледжей и вузов — на дистанционное обучение. В целях профилактики сотрудники судов, администраций, налоговой службы, областного комитета капремонта попросили волгоградцев писать им письма и отправлять электронные обращения. Подробнее — в нашей онлайн-трансляции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем