V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

8 м/c,

ю-в.

748мм 64%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Город Всё о коронавирусе В Волгограде создан городской оперативный штаб по борьбе с коронавирусом

В Волгограде создан городской оперативный штаб по борьбе с коронавирусом

Штаб будет отвечать за все меры, принимаемые в Волгограде по борьбе с коронавирусом

Городской штаб сразу перешел на круглосуточную работу

Создан новый оперативный штаб по борьбе с распространением коронавируса на территории Волгограда. Его задача — чтобы все рекомендованные и профилактические меры по борьбе с вирусом были приняты в городе.

Командовать круглосуточно работающим штабом, в который вошли руководители структурных и территориальных подразделений муниципалитета, стал глава Волгограда Виталий Лихачев. Сама структура создана для принятия в городе всех профилактических и ограничительных мер по борьбе с коронавирусом, а также для координации деятельности городских и районных чиновников с федеральными и областными ведомствами и организациями.

Напомним, с 16 марта на территории Волгоградской области действует режим повышенной готовности к появлению и распространению в регионе коронавирусной инфекции. Все органы местного самоуправления переведены в круглосуточный режим работы, запрещены или перенесены массовые мероприятия, школы, вузы и колледжи переведены на дистанционный режим обучения, усилена дезинфекция всех мест массового пребывания людей и многое другое.

Но несмотря на все это, в Волгограде уже появился первый больной коронавирусом — в инфекционную больницу № 1 доставлена женщина, прилетевшая в Волгоград через Москву с отпуска в Арабских Эмиратах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем