28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Олег
25 мар 2020 в 12:08

Вопрос когда у них деньги появится. Страна стоит на пароге кризиса.

Гость
25 мар 2020 в 12:33

На заднем плане фото с "фашистами" случайно не катамаран "Елань", за который сейчас судят " лодочника"?

Гость
25 мар 2020 в 12:35

Достройте лучше Династию на Огарева. Губернатор ещё в 2017 приезжал на стройку и обещал !!!!!! Нужно всего 50млн.

Алла
25 мар 2020 в 12:52

Лучше на новые больницы бы деньги выделили ! Все больницы в городе очень старые ,разваливаются ,вообще неотвнчают последним требованиям СанПина . Люди лечатся в ужастных условиях !!!

Горожанин
25 мар 2020 в 13:00

был единственный пляж и место отдыха в Ворошиловском районе, теперь не будет.
по улице Иркутской теперь будут одни пробки.

Заводы стоят, одни комментаторы
25 мар 2020 в 13:22

Полно пустующих и недостроенных зданий. Мало выходов к Волге и пляжей.

25 мар 2020 в 13:37

Самое главное сейчас- это новое здание суда! Умеет государство вложить деньги!
Штат растет, документы хранить негде.. зарплаты от 100тыс, офис от 1.5 миллиардов.
Сначала заняли "3 лица" , теперь это.
Может им стадион выделить? Чего он простаивать будет! Или рядом с вокзалом - тоже есть место!

Гость
25 мар 2020 в 13:54

На месте этого будущего суда лучше бы школу построили. Там гимназия перегружена, а домов настроили

Гость
25 мар 2020 в 13:55

а не проще было бы отдать им бывший гидромилеротивный техникум ,что на площади Ленина,пусть сделают ремонт.

Татьяна Ник.
25 мар 2020 в 14:08

Всё лучшее нашим силовикам и судьям. Пир во время чумы.

contaminated
25 мар 2020 в 15:09

Эх, там бы парк разбить... Но нет: при Сталине одни промзоны в прибрежной зоне, при Путине - хайвеи и чиновники. А горожане нехай глотают пыль в степных застройках.

Геолог
25 мар 2020 в 21:33

В этом месте до войны была речка. Шла от Иркутской и впадала в Волгу прямиком там, где сейчас отсутствует берегоукрепление. Берегоукрепление не сделали из-за исключения подпора грунтовых вод, которые там имеют высокую интенсивность, и во избежание оползневых процессов. В районе ул Иркутской был оползень, поэтому не строят многоэтажек.
Надеюсь, этот вопрос проектировщик здания решил, также как и вопрос строительства здания в водоохранной зоне Волги.