3 августа понедельник
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Фото пользователя
26 мар 2020 в 03:25

Слово паника уже само по себе есть тригер самой паники.
Важно чтобы не повторился чернобыльский информационный синдром.

Смотрящий комменты
26 мар 2020 в 09:57

— Как дела, Маэстро?
— Нормально, падаю.

Гость
26 мар 2020 в 10:51

Есть тут один Старый специалист. Он знает всё.

Строитель
26 мар 2020 в 11:20

Да, Волгограду далеко до Москвы!
Неделю выходных объявили для того, чтобы первопрестольную посадить на карантин. Этакая вынужденная полумера, и при этом кое-кого всенародно (при трансляции) размазать по стенке - за профнепригодность.
У столичного города большие проблемы: много одиноких пожилых людей (их дети живут за границей), геттоизация окраин - заселение МО выходцами из республик бывш. СССР (о такой опасности специалисты говорили давно); превращение столицы в гигантский транспортный и пассажирский узел. Например, перелет из Самары в Волгоград через Москвабад (наследие 90-х - следствие жадности). Как говорится, скупой платит дважды...

Антонина
26 мар 2020 в 11:37

Вчера (25.03) только были в торгушке, в масках встретила трёх охраннмков,а продавцы и уборщицы ходили без масок. Странно...

Ирэн
26 мар 2020 в 12:48

Нам дали недельные выходные,чтобы народ не отстживался дома,а щеманулся в магазины для ,,затаривания,,Сознательность ещё низка и штрафы пофиг.

Антон
26 мар 2020 в 13:10

Торговые сети ради прибыли готовы поставить под угрозу здоровье людей.

Аля
26 мар 2020 в 13:22

Враньё !!! Ни каких инструктажей не было! Вообще сами себе противоречат. Надо сидеть дома, но торговые центры будут работать.

Волжанка
26 мар 2020 в 13:54

Нужно обезопасить себя и своих близких. Не пойму,почему чиновники нашей области не закрывают дороги в Москву????Чего ждут??? Очередную Италию????

Alex
26 мар 2020 в 16:40

Больше беспокоит курс доллара и падение цены на нефть опять в заднем месте будем

Маэстро
26 мар 2020 в 20:48

Народ пишит один заболевший ненадо беспокоиться,ещё как надо ,в Испании также думали и в Италии ,а сейчас там опа

г. Суровикино
26 мар 2020 в 21:40

В.В. Путин объявил выходные в связи с карантином, но некоторые руководители этого игнорируют.

Алиса
27 мар 2020 в 16:04

Какое наказание будет семье которая завезла в Волжский короновирус? Они поехали отдыхать зная обстановку в стране и теперь из- за этих людей весь город будет находиться в страхе . 15 приехали , а 24- го только оказался в больнице , так сколько людей они могли уже заразить?

р.п.Елань
29 мар 2020 в 11:08

Аллё , товарищи начальники , где маски и антисептики ? Сейчас проехал 6 аптек ,везде БОЛТ !!! и так вторую неделю .....

гость