V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

750мм 38%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

43 комментария к публикации

«Деньги на патроны — ушли на гречку»: полковник КГБ рассказал о спросе на оружие в Волгограде

26 марта 2020, 21:01
Выше под моим ником пишет самозванец.
27 марта 2020, 06:16
Откройте словарь, и прочитайте значение слова доктор. Чтобы стать врачом, вам известно сколько надо учиться?
27 марта 2020, 06:20
Да, Клавдия, Оса жалит не слабо. После выстрела на теле образуется гематома 5х5 см. Отличный останавливающий эффект. ))
26 марта 2020, 21:06
Анекдот. Зачем скупать гречку, муку , туалетную бумагу и прочее? Достаточно один раз купить ружье и все остальное получишь сразу и бесплатно.) Случайных публикаций от кгб не бывает.
27 марта 2020, 06:13
Тролли, тьфу на вас!))
Гость
27 марта 2020, 05:43
Вот откуда у этого бывшего КГБшника начальный капитал?
Гость
26 марта 2020, 20:44
Пусть вдвое сбросит цены, и через неделю в будняковских магазинах будут пустые витрины. Если начнётся заваруха, "Охоту и Рыбалку" разграбят первой. И "максим" на входе не поможет.
Гость
27 марта 2020, 08:37
А, чего такие бешеные цены на пистолеты? За эти куски железа платить почти 40 тысяч?!
Гость
26 марта 2020, 23:50
бензин - космос, угодья общего пользования- пустые, все делянки поделены, куда ни сунься-везде плати, за любую административку можешь лишится лицензии. Зотову дана команда "фас". Учетеля уходят в мир вечной охоты, а у молодняка мозгов нет, культуру охоты прививать некому.
Гость
27 марта 2020, 03:32
О Вечном ему бы уже думать, а не об оружии. Мужик правильно сделал, что избавился от него.
Гость
27 марта 2020, 03:37
Перекуём мечи на орала!
Гость
27 марта 2020, 07:59
Догадываюсь, конечно, что у кэгэбэшников чувство юмора своеобразное, но анекдот насчёт армян, не знающих зачем нужен пулемёт, даже для него слишком уж.
Гость
27 марта 2020, 09:26
Будняк всегда мутным был.
Гость
27 марта 2020, 11:59
Отказ от продажи оружия хозяином магазина это бред. Вот то что продажи там осуществлялись мимо кассы это да. Не знаю как сейчас, а раньше даже чек не пробивали. Вместо чеков кассирша какую-то бумажку писала (магазин на Советской). Так что этот товарищ хорошо нажился. Одни "розыгрыши путевок на кабана чего стоят"
Гость
27 марта 2020, 16:04
Он свой сарай перестал уже на тротуар ставить, или его не приучили хорошо себя вести?
Гость
27 марта 2020, 22:23
и когда он успел стать полковником? был майором. И действительно люди "из конторы" себя не афишируют.
Гость
26 марта 2020, 22:12
Мало того что охота удовольствие очень дорогое, так они насочиняли всякие запретные правила охоты, что полностью пропадет желание охотится у любого охотника.
Гость
26 марта 2020, 21:12
В США массового оружие скупают, а наши яблоки с нитратами в 40 раз дороже.
Гость
2 апреля 2020, 07:18
я за этот год уже купил два новых ружья, плюс омуниции на сумму где то тысяч 150, не считая патронов, хотя мы с другом патронов набрали на 20 тысяч, возможно для магазина конечно это копейки, но я привел еще друга который тоже вместе со мной получил лецензию, он тоже не плохо так закупился, были мы и в мире охоте, и калашникове, и хищнике в волжском и еще кучи магазинов, и даже не потому что мы искали подешевле а потому что это интересно смотреть разное оружие, оно завораживает, и были в охоте и рыбалке, при чем и в волжском тоже, и что могу сказать, ну во первых у вас все тоже самое и дороже, например те же самые ружья новые в мире охоте стоят практически тысяч на десять— восемь дешевле, во вторых про новые ружья которые появляються на рынке у вас не кто не чего не знает и не интересуються ими, второе ружье я себе искал сайга TG2, в вашем магазине продавцы на вопрос о нем поставил их в ступор, и продавец меня сам спросил а что это такое, хотя это сейчас одно из самых продаваемых карабинов от калашникова, в других магазинах таких как сам калашников, хищник и мир охоты он был на витрине, тоз 34 и подобные советские ружья конечно легендарные но надо ведь идти в ногу со временем, ну и плюс в мире охоте была акция на патроны берешь 250 патрон фетера, или азота и тебе делают на них скидку 15 процентов, хотя они и сами уже по скидке, мне получился один патрон 12 калибра по 14 рублей
Гость
2 апреля 2020, 07:33
и в мире охоте при мне стояла очередь за патронами я и сам стоял, люди реально телегами патроны там скупали лично видел, продавец девушка пожаловалась что замучилась их таскать, и плюс ко всему еще бонусная карта накопительная есть у них, а сайгу я так у них и не купил хотя она была дешевле чем у всех, висела на прилавке но была зарезервирована, если чесно то это тоже бред собачии, чел с деньгами пришел а они говорят не продадим, поехал в калашников а ее перед моим носом продали и она последняя была, говорит за неделю 3 штуки продали, в итоге поехал в хищник в волжскии, она у них стоила 37 тысяч но мне сделали скидку и продали за 34, для сравнения в мире охоты она стоила 31 тысячу мне предложили там ее под заказ но ждать месяц я ее не хотел, и везде у всех какие то скидосы заманухи спец предложения акции а в охоте и рыбалке только скучающие продавцы и не кого нет из покупателей...
Гость
2 апреля 2020, 08:04
возможно покажеться что я хвалю мир охоты или хищник, но это не так, ваш магазин я помню еще с детства когда мы с отцом приходили ваш магазин и он покупал там порох и прочую аммуницию, вы наверное тогда были одним единственным оружейным магазином в городе, и с вашим магазином у меня ассоциируються настольгически теплые чувства, но мир меняеться, и вам тоже нужно меняться чтобы быть конкурентно способными!!!