перейти к публикации
44 комментария к публикации

Торговые центры, салоны красоты и врачебные кабинеты закрываются в Волгограде до 5 апреля

27 марта 2020, 19:13
27 марта 2020, 20:20
Вот еще бы обычные люди соблюдали изоляцию. А то многим просто насрать, воспринимают это как выходной для увеселения и прогулок.
Гость
28 марта 2020, 00:35
ВКЛЮЧИТЕ МОЗГИ!!!,КАКИЕ ВАМ ТОРГОВЫЕ ЦЕНТРЫ!!!,СИДИТЕ ДОМА!!!В РОССИИ УЖЕ УПУСТИЛИ ВИРУС....ОТНЕСИТЕСЬ КО ВСЕМУ СЕРЬЕЗНО...ИЗОЛИРУЙТЕ СЕБЯ ОТ ОБЩЕНИЯ ЛЮДИ!!! НЕМНОГО БЕЗОПАСТНОСТИ!!поверьте это очень ужасно терять близких из-за своих глупостей😰
Гость
28 марта 2020, 09:01
Швейная фабрика"ВИКТОРИЯ" Царицынские обьеденкнные мануфактуры"которая находится в Советском районе на территории бывшей чулочно трикотажной фабрики. Работает!!!!!! Всю эту неделю!!!!!! Потому как директор Ряховский Эдуард Алексеевич не может смириться с той мыслью, что ему придется платить работникам за то, что они не работали. Или предлагает сотрудникам эту неделю взять из отпуска!!!!!!Говорит, что будут шить маски, а потом даже мешки для людей которые не смогут справиться с короновирусом. Как Вам такое?
Гость
28 марта 2020, 06:01
А нам начальство сказала что будете работать
Гость
27 марта 2020, 22:03
Удивительно, как много у нас, мягко говоря, несознательных товарищей. Восприняли карантин как дополнительные каникулы. И к сожалению, пока их не клюнет жареный петух в самое темечко, до них не дойдет. Но тогда будет уже поздно. Неужели надо повышать им сознательность, как в Индии, палками.
Гость
27 марта 2020, 22:17
В Штатах и Италии такая же фигня была пока не заполыхало , тупые идиоты ...
Гость
27 марта 2020, 23:42
А я на маршрутке работаю , жутко страшно выходить на работу , может нас тоже бы на карантин, а ?
Гость
27 марта 2020, 19:39
Продуктовые магазины будут работать?
Гость
27 марта 2020, 20:07
В Акварели охранщики говорят что им по барабану, ОНИ БУДУТ РАБОТАТЬ!
Гость
27 марта 2020, 21:11
Ночные клубы работают, вот "Gossip", например, что на ул. Чуйкова, рядом с Музкомедией, весь в лампочках стоит, публика собирается...🔥 ожидается классная вечеринка!
Гость
27 марта 2020, 20:40
Неправду не пишите! Все ТЦ будут работать
Гость
27 марта 2020, 20:05
где список?
Гость
27 марта 2020, 20:42
Конечно прям всех, предприятия как работали так и работают, только начальство на карантине, а тысячи людей как работали посменно так и будут продолжать работать.
Гость
27 марта 2020, 20:48
Малый бизнес и рад. Сегодня мне мясо за 700 руб за кг пытались впарить. Поддержка нужна малому бизнесу. Совесть поддержать.
Гость
27 марта 2020, 20:47
А леруа с Оби работать будут?? Вообще не понятно
Гость
27 марта 2020, 20:57
да уж ,,, что творится с ценникам в магазинах - это скотство ,,, одно плохо что одни подохнут а эти кто в период ЧП беспредельничают выживут похотливые скунцы )))
Гость
27 марта 2020, 21:03
Мармелад закрыт будет
Гость
27 марта 2020, 22:34
Вот и выпилятся бесовское отродье! Тьфу!
Гость
27 марта 2020, 23:04
Оптики будут работать?
Гость
28 марта 2020, 08:10
Что за люди,ну какие магазины,только по необходимости за продуктами,посидим дома недельку,а если начнётся,то будем сидеть долго
Гость
28 марта 2020, 09:20
Это очень опасный вирус. Косит всех подряд. Даже самых здоровых.
Гость
28 марта 2020, 09:50
Частные мед кабинеты?? Серьёзно? РАБОТАЮТ ВСЕ ОПТИКИ. МИР ОПТИКИ, ДОМ ОПТИКИ, ОПТИКА СЕРВИС. Все работают и даже в глаза лазят.
Гость
28 марта 2020, 10:10
Это идиотизм, лично мне все равно, буду гулять, хоть людей меньше будет Всё это бред
28 марта 2020, 11:03
"Контролируемое" падение в пропасть, он вообще понимает, что брякнул?
Гость
28 марта 2020, 11:34
Вранье такое. Всё как работали так и работают. На предприятиях как пахали тысячи людей так и пашут. Одни начальники на удаленках сидят от которых и так толку нет на работе так ещё и своими делами занимаются дома при хорошей зарплате., так мало того ещё и двойную получат. Чушь не сусветная.
Гость
28 марта 2020, 16:37
вот теперь лафа маленьким магазинчикам во дворах жилых домов. . Они-то и прежде не очень соблюдали законы, торгуя паленой водкой, а законы, а теперь и подавно.
Гость
28 марта 2020, 17:34
Ничему ни верю! Брехня раздутая мировым закулисьем на весь мир! Живите и радуйтесь жизни!
Гость
28 марта 2020, 17:48
Астория, на Льговской ,дом2 работает, похоже не подчиняются решению областного руководства
Гость
29 марта 2020, 06:29
> пиццу-кат "Пицца-кат" – это какая-то обрезанная пицца, а речь идет о пицце-кап, т.е. пицце в рожке.
Гость
28 марта 2020, 07:28
только не надо паниковать!!!! только не надо паниковать!!!! только не надо паниковать!!!!! аааааааааа.....!!!!!!! Смешно вас читать!
Гость
28 марта 2020, 08:08
С утра не успели открыть магазин-повалили пенсионерыИм срочно понадобилось пшено!!!Они что новости не смотрят или насмотрятся и сделают в точности до наоборот,а потом в поликлиннику не попадешь-талоны закончились
Гость
27 марта 2020, 20:03
Что ж теперь вообще из дома не выходить?
Гость
28 марта 2020, 09:42
Вич больше 1000000 заразившихся - нормально, не обсуждают. Гепатиты - ещё больше. ОРВИ 800 заразившихся - закрыта вся стана.