19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +21°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Фото пользователя
28 мар 2020 в 14:02

В России всегда дураков было в достатке. На лет 100. Массовый психоз. А сколько в день умирают от других заболеваний? Где данные? Придумал мульку, что бы отвлечь от своего полного обсёра по всем позициям. У тебя в.в. есть хоть какая-то доктрина и хоть где? Да этот троешник и слово такое не знает. ТЬфу!

Анна
28 мар 2020 в 15:26

У меня мама заболела ОРВИ. Сегодня звонит и говорит, что в шоке. Парацетамол в аптеке обошёлся в 180 рублей за 20 таблеток. Вот и арифметика ((

ОТВЕТИТЬ
134
28 мар 2020 в 14:31

собаки в шоке!все люди в намордниках

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мар 2020 в 14:58

Шум на пустом месте. Даже если препарата нет в ближайшей аптеке , то всегда есть его заменитили , но под другим торговым названием. Это могут быть свечи, растворы. Парацетамол входит в состав множества других лекарств.
Есть жаропонижающие препараты других фармакологических групп.
Не спешите скорее пить любые жаропонижающие препараты.
Это защитная реакция организма на инфекцию , а не сама болезнь.
Вирусы гибнут при температуре 40 градусов.
Зачем останавливать этот процесс?
Если вы относительно хорошо себя чувствуете при высокой температуре и не спешите пить жаропонижающее.
У детей нужно решать индивидуально, но правила те же.
Если у вас высокая температура нужно вызывать врача , а не заниматься самолечением.
Сразу дома проводим карантинные мероприятия.

Сам парацетамол имеет много реальных осложнений на печень. Особенно российского производства.
Не спешите его пить. .
Сегодня половине населения страны нужно искать успокаивающие препараты. И половину болезней как рукой снимет. ))
Сидим по норам и смотрим кино. ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2020 в 15:02

Вчера купила 3 упаковки по 20 рублей, брехня,что нету парацетамола)

ОТВЕТИТЬ
Че Ги Ва раааа
28 мар 2020 в 14:13

А где государство , если какое лекарство продавать решает аптека, дорогое продаёт дешевле нет.
Нам что здохнуть всем ?
Полное безобразие импотенция , какая то вялая вертикаль , на пол шестого

Волгоградец
28 мар 2020 в 14:57

В аптеке в медуниверситете.

карик
28 мар 2020 в 17:23

брехня, все есть в аптеках.

ОТВЕТИТЬ
Ираида Павловна
28 мар 2020 в 21:14

2 недели назад купила 10 упаковок парацетамола, как будто в воду глядела, аж от сердца отлегло. Сразу на год взяла и с соседями поделюсь если нужно будет.
Народ, покупала в Волгофарме в проезде Аптечном, на областном складе Волгофарме.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2020 в 13:58

Наверное все склады завалены парацетамолом? Да, чинуши - баюны?

Гость
28 мар 2020 в 14:58

Брехня. Я два дня назад купил две пачки в одной аптеке по 26 рублей

Лещенков
28 мар 2020 в 15:21

Шейнин с самого первого дня утверждает, что всё это фигня.
Где б ему руку пожать?

Гость
28 мар 2020 в 17:59

Да есть парацетамол. На 7-й Гвардейской в пяти аптеках. Ради интереса прошёлся и посмотрел. А что-то опять грандиозное намечается? Очередной общественный шухер?!

Валерий Федотыч
28 мар 2020 в 18:19

В аптеках вита-трам-пам-пам есть как минимум в 6 аптеках по всему городу. в картонных упаковках 16р за 20таблеток. увольте журналюг...

Фармацевт
28 мар 2020 в 21:43

С уверенностью могу сказать, что парацетамола нет нигде в аптеках, не потому что его все аптеки спрятали и ждут когда спрос ещё больше вырастет, а потому что его нет ни у одного дистрибьютора, уж если и прячут, то там, хотя я очень сомневаюсь.

Загрузка...