перейти к публикации
120 комментариев к публикации

Коронавирус нашли еще у четверых, в том числе у двух детей: первый день изоляции Волгограда

1 апреля 2020, 05:26
1 апреля 2020, 07:15
Я только одного понять не могу. А на какие шиши я в апреле кушать буду и за коммуналку платить? Может, как в Подмосковье, хотя бы не понятный обязательный платёж в фонд капремонта отменят? Шутка.
1 апреля 2020, 12:57
smlew, чем тебе помогут эти 500р в мес или сколько он там?
1 апреля 2020, 07:11
вечером из всех утюгов продупреждают, что транспорта не будет. утром: -Рряяяя, афтобусы заполнины!!!111 куда в претесь? в чем проблема посидеть дома?
1 апреля 2020, 07:37
возьми больничный. берешь его удаленно, через дня три тебе, конечно, его закроют, но все же. это один способ. второй - за свой счет. третий - заявление на увольнение. только это надо всем сразу принести. но все очканут, потому что стадо баранов.
1 апреля 2020, 07:38
у тебя нет такой необходимости.
1 апреля 2020, 07:43
Сиди молча ты такой герой пока тебя не коснёться.спм то принёс заявление на увольнение🤡?
1 апреля 2020, 06:46
V1 пуху накидывает. Движение такое же,как и в обычном режиме 2-3 дня назад. В Москве да,похоже на изоляцию. А у нас местная администрация все просрет,даже с самыми простыми задачами. Перебирают бумажки,да и то сейчас наверно только туалетную!
1 апреля 2020, 06:49
терпение народа не безгранично
1 апреля 2020, 07:12
куда вставать-то собрался? за пивом?
Гость
1 апреля 2020, 07:33
Просто гениально. Если в понедельник и вторник я наблюдала полупустой транспорт, где люди на самом деле находились друг от друга на расстоянии 1,5 м, то теперь все стоят лицом к лицу в автобусах. Где логика
Гость
1 апреля 2020, 06:24
ага только что женщину вез сама сказала что автобусы битком кому в уши льете?
Гость
1 апреля 2020, 05:54
На остановках уже в 6-30 народ толпился ... а что будет дальше ? Так что про пустынность города лучше пока не писать.
Гость
1 апреля 2020, 06:34
Затишье как после полового сношения!
Гость
1 апреля 2020, 05:54
Путинская стабильность.
Гость
1 апреля 2020, 07:31
Интересно, а как же дистанция в автобусе 1,5 метра?
1 апреля 2020, 16:01
Вроде рекомендовано соблюдать безопасную дистанцию в 1,5-2 метра, а все автобусы битком забиты людьми. Особенно утром - какая уж тут безопасность....
Гость
1 апреля 2020, 06:41
Если бы вообще весь транспорт отменили и выход на улицу- тогда карантин необходимо вводить! Соответственно брать на полный пансион и содержание всех жителей . Денежки на это может и есть. Так кто их даст?! Вот малый и средний бизнес понесут потери и убытки. Да люди работающие в этой сфере рискуют потерять доход да и работу. Об этом то никто и не подумал из очень «умных умников»! А налоговые каникулы и низкопроцентные кредиты легко перебить в большие платежи, пользуясь правом изменения условий документа!
Гость
1 апреля 2020, 06:41
Попытка доехать на такси на работу оказалась неудачной, перегруз от заказов. Пришлось идти на 95-й, а это 2,5 км от дома. Автобус не битком, но и стоячих пассажиров немало.
Гость
1 апреля 2020, 08:25
На часах сейчас 9:25 машин масса на дороге . Народу тоже . Вот ваша самоизоляция
Гость
1 апреля 2020, 09:09
Если хотим жить, нужно как-то соблюдать правила. Будет много не довольных, но! Это необходимо чтоб сохранить жизнь себя и своим близким. У меня мама тоже работает в р/ц Магнит в Ерзовке и я очень за неё переживаю, там тоже много людей. А работать надо. Берегите себя и своих близких.
Гость
1 апреля 2020, 08:45
Налоговая только что сняла последние деньги со счета. Жалкие 12 тысяч. Денег в семье больше нет СОВСЕМ... И заработать нет возможности. Как дальше жить??? Есть ещё желающие голосовать за эту власть?
Гость
1 апреля 2020, 08:55
Короновирус покажется раем по сравнению с тем , что всех ожидает. Цена нефти упала ниже 20 долларов и продолжает падать, виной этому эффективные менеджеры. Если переговоры США с Саудовской Аравией не принесут результата, то тогда 20 годы прошлого века покажутся раем. Короновирус на этом фоне детский лепет.. Мы на пороге очень больших катаклизмов после сентября 2020 года.
Гость
1 апреля 2020, 11:47
написали бы 4 заболевших - из какого района, вернулись из за границы или контактные?почему не пишут?
Гость
1 апреля 2020, 12:35
Предприятие моё закрылось, кое как получили 1треть от зарплаты - остальные вообще не известно будут давать, или это уже всё... Вот уже платить за ипотеку - блин - ЧЕМ????? Банки не хотят идти на понимание!!! А комуналку??? Может правительство поделится нашими деньгами, которые мы платили всё это время в виде налогов? И как трём человекам в однушке сидеть всё это время? Как жить то???
Гость
1 апреля 2020, 09:34
Здравствуйте,я живу на Керамики каждый день мне надо ездить на работу в Советский р-он КАК добраться до Юбилейного?нет не одной маршрутки,такси 90 руб
Гость
1 апреля 2020, 10:27
В общем, волгоградцы в своем стиле: говоришь одно - делают все с точностью наоборот
Гость
1 апреля 2020, 18:28
Людииииии! Да сколько можно! Вы жить хотите?????!!!! Вы думаете о том, что будете есть, но не думаете о том, что может этого и не быть вовсе!
Гость
1 апреля 2020, 19:50
Масок нет ни в одной аптеке. Зато с гуманитарной помощью самолёты отправляют, а нам не нужны ни маски ни антисептик.
Гость
1 апреля 2020, 08:53
Работаю в Концессии теплоснабжения. Чтобы уехать домой сегодня с ночной смены вызывала такси. Поскольку коллеги по работе уже доложили, что не возможно приехать и уехать на работу. Автобусы переполнены и дистанция не соблюдается. На такси доехала до дома. Спасибо таксистам!!!!!
Гость
1 апреля 2020, 08:53
Транспорт битком.
Гость
1 апреля 2020, 09:41
пиццу с респиратором в каждый дом ..... каждому 8-)😉👍
Гость
1 апреля 2020, 13:15
Ребята нет проблем доехать в другой город или село, точно знаю общался с теми кто сегодня уже так ездил, а нас точно решили хорошенько нагнуть
Гость
1 апреля 2020, 13:54
Хотели как лучше? А получилось как всегда! Если до- мы надеялись на спад, то теперь получим обратный результат в квадрате! Рабочие с Москвы в толпе автобуса и .. Комитет транспорта! Уйдите в самоизоляцию!
Гость
1 апреля 2020, 16:20
Сейчас едут Волгоградцев из Москвы с работы ,кто же их обследует .
Гость
1 апреля 2020, 21:41
Страна наша сказочная, чем дальше тем страшнее .
Гость
1 апреля 2020, 07:48
Нью-Йоркский сценарий в деле! Сестра в США - они тоже шутили,на все было пофиг. Пока жопа не началась,тут уже все погрустнели.
Гость
1 апреля 2020, 08:38
Осталось газ, воду и свет отрубить. И стабильность...
Гость
1 апреля 2020, 08:29
Все все по перлись на улицу. Старики в первую очередь . Им обязательно куда то срочно нужно . Каждый день два раза точно)
Гость
1 апреля 2020, 11:23
Модераторы, у нас нет свободы слова так получается? Только кто то начинает говорить правду сразу удаляете? Люди посмотрите про Италию правду, у них специально под одну цифру все смерти метут, статистика такая же и год назад. И да пока не удалили опять, задумайтесь на что жить будете? Умрем не от вируса а правительство нас угробит! Смотрите больше зомбиящик!
Гость
1 апреля 2020, 11:26
Говарять в езды в город прикрыли? Правда
Гость
1 апреля 2020, 14:07
В аптеках нет ни масок,ни перчаток,ни дез.средств??? Как быть?
Гость
1 апреля 2020, 16:05
Утром в 06-00 77-ой битком, большая часть пассажиров без масок. И смысл такого карантина. Теперь все стараются уехать до 09-00, и те кому на работу, и те которые по своим делам.
Гость
1 апреля 2020, 22:08
Многие маленькие пивнушки и не мелкие, как кафе Робинзон на Титова, работают, как и работали (
Гость
1 апреля 2020, 11:26
Плохо ищете .
1 апреля 2020, 12:47
> Здесь улицы обрабатывают перекисью при помощи авиационного двигателя. Перексиью чего? Явно не водорода.
Гость
1 апреля 2020, 18:16
ну, нонечно, сильная,фото с автобусом. Вот это правила карантина - как селедки в бочке! Ну хоть троллейбусы что ли оставили!
Гость
1 апреля 2020, 18:55
С дуру можно хрен сломать! Как добираться врачам, пекарям, коммунальщик пи на работу?
Гость
1 апреля 2020, 20:15
Начался поток москвичей в Волгоград, которым скучно и холодно, которые не понимают, что надо находится дома. Закрывайте города!
Гость
2 апреля 2020, 00:40
Будут кредитовать малый и средний бизнес.
Гость
2 апреля 2020, 00:43
Живу в Городище! Ничего не меняется!! Люди прогулочным шагом ходят по аллее))) В магазинах - очередь общается🤦‍♀️ Всем все равно! Правда стала машина ездить полицейская и в микрофон говорить о постановлении губернатора... Не знаю, как в городе, а в области люди как жили, так и дальше продолжают))) веселятся))) ждут, пока петух клюнет🙄
Гость
2 апреля 2020, 07:36
Работаю кондуктором на 77 маршруте .1 апреля выдали всем кондукторам по 1!!! маске на всёёё время карантина! Сказали-а вы их стирайте!!! И какое личное пространство! Выехали с Юбилейного около 7 утра.До Кировского шли битком.Все сопят и дышат друг другу в лицо.
Гость
2 апреля 2020, 13:46
Вот интересно. А почему работодатели не беспокоятся о своих подчиненных? Благодаря ведь вам, простым работникам, директора получают выручку и ЗП. Могли бы подумать, как их люди будут добираться. Нанять этот же автобус (к примеру). А что директора отвечают: "На такси ездийте " так что начинать надо с руководства.
Гость
2 апреля 2020, 14:17
На 39 не кто не ходит
Гость