Кто-то отдавал распоряжение о введении пропускного режима? Где оно официальное? Где ссылка на него?! Где оформить пропуск и каким образом если я не работаю? Товарищи это какой-то бред!
Гость
1 апреля 2020, 07:58
1) ни в регионе, ни в стране на сегодняшний день не действует режим ЧС. Следовательно прав и свобод граждан на перемещение, гарантированное ст. 27 Конституции РФ, никто не ограничивал
2) директор предприятия имеет право выдать пропуск на вход на территорию предприятия и перемещение по его территории, но никак не на право перемещения по городу. Этими правами граждан наделила Конституция
3) в случае объявления режима ЧС (чрезвычайной ситуации) и ограничения передвижения по территории региона или страны (комендантский час) право (пропуск) на перемещение по территории региона (страны) могут выдавать только органы местного самоуправления(администрация), МВД и МЧС (именно потому, что это Министерство (!) по чрезвычайным ситуациям)
Гость
1 апреля 2020, 08:31
Ответов на вопросы КАК и ГДЕ получить, вынесенные в заголовок, текст не даёт. Тогда какой смысл так писать???
Гость
1 апреля 2020, 09:24
Какие пропуска, какой работодатель?! Самозанятым как требовалось ездить по всему городу, так им и придётся ездить, потому что в ином случае они останутся без средств к существованию, никто им зарплаты за так не заплатит и пропуска не выдаст. Ну ввели бы ЧП и всё было бы понятно, но ЭТО.... не пойми что.
Гость
1 апреля 2020, 07:58
У нас не паспортный режим, и не военный режим. Требовать документы никто не имеет права.
Гость
1 апреля 2020, 08:13
Печально, что прокуратура, ФСБ, МВД и другие "правоохранители" показывают свою полную беспомощность и не реагируют на то,что губернатор нарушает Конституцию.
Гость
1 апреля 2020, 09:05
такое ощущение что вся власть растерялась
Гость
1 апреля 2020, 13:16
Зачем гуманитариев Америке если мы без масок?!?! Туристов из заграницы должны отправлять сразу в боксы!!!!!! В инфекционист!!! Только по ТВ показали что четверо приехавших не соблюдали режим самоизоляции!!! У моей мамы ездила одноклассница в Тайланд - ей примерили температуру и отпустили. Дома она не сидела!!!! Опомнились - гром не грянет мужик не перекрестится!!!
Гость
1 апреля 2020, 15:16
Вообще похоже на какой-то бред,работаю в Метроэлектротрансе,за эту отсидку заплатят 2/3 от оклада! Это копейки! А не 100проц.как Путин говорит,а если не дай бог карантин продлят что мы получим я стесняюсь спросить...и как на эти деньги жить? Если это не соблюдается,оплата зп как было обещано,а сейчас пугают штрафами за выход из дома и т.д!!! У нас как всегда...нам вполовину,а с нас какой- то непонятный спрос по полной!
Гость
1 апреля 2020, 16:53
15c ездят , люди ходят куда хотят , пивнушки открыты , всем всё ровно, уже 8 человек подтвердилось с вирусом , с таким успехом мы Италию догоним и перегоним!!!!!!!
Гость
1 апреля 2020, 19:44
Андрюха вряд ли Конституцию РФ читал! Он как ки Исинбаева, но за поправки!
Гость
1 апреля 2020, 20:21
Как прекрасно все у нас. В США самолётом помощь. Сначала бы хв стране своей разобрались бы. Стыдно. Очень даже.
Гость
1 апреля 2020, 08:14
А жёлтую звезду на одежду уже надо нашивать, или ещё можно без неё?
Гость
1 апреля 2020, 09:52
Нас обманывают. Лишение права на свободу передвижения незаконно!
Гость
1 апреля 2020, 08:57
БаранаВирусГоловногоМозга
Гость
1 апреля 2020, 10:21
Предположу что после такого провального карантина господина Кравченко отправят на пенсию.
Сейчас о фотографирую улицы с людьми и машинами и отправлю министру МВД и президенту.
Гость
1 апреля 2020, 11:21
Люди вы как не поймёте это все специально. Хотя сделать что бы всё было под полным контролем и люди жили по QR коду, Как рабы. Не ведитесь, а меры осторожности всё равно надо соблюдать. Берегите свое здоровье
Гость
1 апреля 2020, 20:42
Выборы закончатся 22 и вирус уйдёт к Путину в чемодан
Гость
1 апреля 2020, 10:39
Правильно сделаеш!!!!
Гость
1 апреля 2020, 11:13
Что за бред,какие пропуска
Гость
1 апреля 2020, 11:11
Скажите пожалуйста, рынки работают, центральный на них не действует запрет
Гость
1 апреля 2020, 13:42
Уже сейчас надо начинать строить детские сады и школы. Не верите? Посмотрим через девять месяцев.
Гость
1 апреля 2020, 20:59
А я работаю в организации. Не могу написать в какой. Но это ООО
Сейчас перевели на удаленку . Работы столько же а зп заплатят 2/3 от оклада.
Гость
1 апреля 2020, 21:13
Ребята. Сидите дома. У меня муж поехал таксовать. Денег нет на хлеб. 2 детей дома я одна с ними. Его забрали в минтовку. И никакой закон им не писан. Они каждый день новые пишут. У нас ипотека и машина в кредите. А чем платить. Всё понятно мужиков в тюрьму квартиры отобрать. А бабы непикнут
Гость
2 апреля 2020, 07:44
Нарушение конституционных норм это правило для нынешней власти. Ну и кто нам убеждает о приориорите нашего законадательства над международным у нас чеснейшие суды.Всё лживо вертикаль сгнила а с ней и т права граждан.Конституцию хотят превратить в кусок жестковатой но туалетной бумаги.Власти построив феодальное государство загоняют людей в холопство , вот отсюда и пренебрежение конституцией и праваии граждан. Ещё не много осталось до деференициации штанов и намордников .Власть кроме очередных запретов нового не чего придумать не может как всегда для холопов только кнут, а пряники феодалы сожрут.
Гость
2 апреля 2020, 08:16
Бред полный ! Пропуска?! Конституцию читайте господин губернатор! И повнимательнее а не по пьяни как обычно
Гость
8 апреля 2020, 11:54
где получить справку? выходит я сам себе её должен выписать?
Сейчас-1°C
пасмурно, без существенных осадков
ощущается как -7
6 м/c,
ю-в.
755мм 100%Спецпропуска для перемещения по Волгограду: как и где получить