V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

754мм 43%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город подробности Кандидат социологических наук возглавил МЧС Волгоградской области

Кандидат социологических наук возглавил МЧС Волгоградской области

Полковник Николай Любавин имеет три высших образования по разным специальностям

В новую должность Николай Любавин вступил с сегодняшнего дня

Полковника внутренней службы Николая Любавина 1 апреля назначили исполняющим обязанности начальника ГУ МЧС по Волгоградской области. У выходца из Ставрополья три высших образования и кандидатская степень.

— Приказом МЧС России с 1 апреля 2020 г. временно исполняющим обязанности начальника Главного управления Министерства РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Волгоградской области назначен полковник внутренней службы Николай Сергеевич Любавин, — сообщили корреспонденту V1.RU в пресс-службе регионального ведомства. — С июня прошлого года он занимал должность первого заместителя начальника ГУ МЧС России по Ставропольскому краю.

Николай Любавин родился в Ставрополе 11 августа 1974 года. В 2003 году окончил Екатеринбургское пожарно-техническое училище МВД России. Спустя четыре года получил диплом по специальности «пожарная безопасность» в Академии ГПС МЧС России.

В 2008 году новый руководитель волгоградских спасателей окончил Ставропольский госуниверситет по специальности юриспруденция.

Ещё через три года Николай Любавин освоил «государственное и муниципальное управление» в Российской академии госслужбы при Президенте РФ, а в 2013 году отучился в Северо-Кавказском государственном техническом университете по специальности «проектирование, сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ».

Является кандидатом социологических наук.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем