5 июня пятница
СЕЙЧАС +18°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

Гость
1 апр 2020 в 22:32

Все маски и медицинское оборудование Путин отправляе в Италию и США.

Женя
1 апр 2020 в 22:45

Главная проблема РФ - дефицит чести и совести.

Фото пользователя
1 апр 2020 в 22:47

Наша суровая реальность такова, что безнадежных больных отправляют умирать домой. В кругу родных и близких.
Баллон с кислородом не решил бы ничего. Не надо снова искать виноватых.
Быстрая смерть говорит о том, что болезнь была уже очень запущенной.
Почти уверен, что писатель вообще не ходил по врачам.
Рак лёгких характерен тем, что жалобы возникают очень поздно.
Только не спрашивайте у врачей почему больных отправляют домой.
Таким больным помогает поллиатвная служба. Должна помогать.

Гость
1 апр 2020 в 22:47

почему небыло кислородного концентратора?

Гость
1 апр 2020 в 22:51

Фармацевты должны быть людьми, не продавать в одни руки по сто упаковок..

Центровые старухи
1 апр 2020 в 23:56

Плохо искали. Баллонов с кислородом в городе больше чем достаточно.

Гость
2 апр 2020 в 00:50

Оказывается люди виноваты, что не смогли найти больному человеку кислород, правильно, а кто же еще ?!. Так и хочется крикнуть люди проснитесь от литургического сна, откройте наконец глаза!.

Гость
2 апр 2020 в 03:24

Знали, любили, уважали, светлый человек. ЦАРСТВО Небесное Борису.

Гость
2 апр 2020 в 07:46

А у кого-то запас этих баллонов.

Гость
2 апр 2020 в 07:49

В аптеке продают кислородные баллоны? Это что-то новенькое! И даже если бы кислородный баллон вдруг оказался у пациента, каким образом, скажите на милость, он бы ему помог? В нём вообще-то газ находится под давлением, и его нужно дозировать и увлажнять через специальное устройство. Или у пациента на дому был аппарат ИВЛ, который мог быть подключен через редуктор к кислороду? Что-то мне подсказывает, что вряд ли. Придумали очередной фейк и спекулируют на печальном событии.

лена
2 апр 2020 в 08:31

Господа чиновники! Где маски для простого народа??!

Валентина
2 апр 2020 в 09:02

Наконец-то ВВП показал кому он служит😠

Сарра
2 апр 2020 в 09:29

Жаль человека, светлая память! Для умников - существуют редукторы, которые регулируют давление. Обычно наполняется кислородная подушка и ее пользуются

Олег
2 апр 2020 в 10:01

На Врогоградском авито висит объявление о продаже кислородного концентратора. Похоже родные плохо искали. Жаль Завгара.

Гость
2 апр 2020 в 10:14

Почему бегали по аптекам, если есть интернет; но главное - почему не вызвали Скорую помощь?

Татьяна
2 апр 2020 в 11:03

Пусть земля ему будет пухом... А сколько еще смертей будет из за сердечных приступов,сколько людей не улетели на процедуры в Москву,Питер.. Сколько нагнетения в СМИ. Люди одумайтесь!!! Все ходим под богом.. И это коснется всех...ВСем мира,добра,здравия и спокойствия. Сейчас все мы должны обьедениться ..

лариса
2 апр 2020 в 12:43

у меня бронх астма. Знаю что это такое не понаслышке. много лет назад лежала с воспалением легких в реанимации, да и с астмой тоже. . Маски. аппараты, помогают -не всегда ., и реанимация тоже. Ад- хрипишь- как свинья, такое ощущение -дышишь через иголку в море. Вдыхаешь воздуха за десятерых, а организм не получает . Бережем себя, меньше болтаемся по улице!!!. Медицина , лучшее оборудование не всегда спасает . В Италии хуже оборудование-нет .

Екатерина
2 апр 2020 в 16:16

Покойного не знала. Но тот факт, что у него было такое количество друзей, которые пытались помочь, говорит, что человек он был настоящий. Успокой душу новопреставленного раба Бориса...

Яков
2 апр 2020 в 18:10

как будто б кислородный баллон мог чем то помочь-с чего такая наивность коль не глупость??!

Ирина
2 апр 2020 в 18:24

Скорбим по прекрасному и преданному своему жизненному выбору человеку! Жизнь стала похожа на кадры из фантастических фильмов!

Владимир
2 апр 2020 в 19:03

Все, у кого возможна такая ситуация с дефицитом кислорода: В случае отсутствия медицинского кислорода в крайнем случае!!! можно воспользоваться техническим. Мед и тех отличается только подготовкой баллонов.

КОнстантин
2 апр 2020 в 19:22

Жаль Завгара, но давайте уточним: он был в больнице, или как?

кира ч.
2 апр 2020 в 19:32

эта безобразная паника только вредит. Приимите искренние соболезнования.

Робин Гад
2 апр 2020 в 20:48

Может надо было в соцсетях запустить новость,что такой человек в беде.У кого есть лишние баллоны с кислородом,просьба привезти...Но что теперь говорить...

Гость
2 апр 2020 в 20:57

Умер дома, выписали помирать. Рядом были добрые люди, друзья -молодцы. БОРИС-Человек редкий, светлый, добрый. ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ...

marina
2 апр 2020 в 21:00

Заголовок призывает "оставаться людьми",а сами обвиняете президента в помощи италии.не по-человечески как-то....
А писателю добрая и вечная память. Видимо он действительно был Человеком!

Ирма
2 апр 2020 в 22:11

В Библии написано, что наступит время, когда живые будут завидовать мёртвым... Сейчас как никогда я задумываюсь над этим... Да, благодаря паникёрству отдельных особей человек ушёл в мир иной... Но он ушёл в лучший мир... Мир, где не надо думать о деньгах, о еде, о том как вырастить детей людьми и самим не скозлиться за это время... На Земле нам даны испытания... мы тут на работе и у Бога нет бухгалтеров и начальников, которые оттяпают заработанное без нашего ведома... у него есть одно мерило - справедливость... Справедливый и достойный человек собирает вокруг себя других людей, как магнит... Поэтому Борису хочется пожелать одно - в добрый путь к Богу и хорошей награды там...

Гость
3 апр 2020 в 00:30

Соболезноваания близким!. Но Странно! Бегали по аптекам. А почему скорую не вызвали для обеспечения больного кислородом?

Гость
3 апр 2020 в 01:17

У нас в городе с прошлого лета этих баллонов нет без всякого короновируса.

Татьяна
3 апр 2020 в 06:21

У нас та же история: онкодиспансер закрылся на карантин и уже диагностированных отправили домой. Ничего не можем добиться: когда примут на операцию, что предпринимать дома, как лечиться. Я даже не знаю, что дальше делать, никто не хочет ответить

Гость
3 апр 2020 в 11:19

У нас в Самаре еще прошлым летом кислорода в аптеках не было.Его даже теоретически продавали всего несколько аптек в нашем миллионном городе. Звонила - "в настоящее время нет". Так что, коронавирус ни при чем, по крайней мере, в нашем городе.

Гость
3 апр 2020 в 14:35

Ну что уж сочинять? У него тяжелая болезнь легких, скорая должна приезжать. И баллоны должны быть в запасе. Лишь хрень написать. Уже на смертях пытаются пиариться!!!

Дочь
3 апр 2020 в 14:40

Может быть, этот светлый Человек встретиться ТАМ с другим светлым человеком, моим папой, который тоже покинул этот мир в ночь на 1 апреля. Странно, на лице его запечатлелась светлая улыбка. Он тоже много писал, но для себя...

Мария
3 апр 2020 в 15:22

Может у скорой оборудования не было. А при вызове скорой в панике озвучили не все? Царство небесное Борису. Здоровья родным и близким.

Гость
5 апр 2020 в 10:23

да, есть вещи и пострашнее смерти. хотя, это давно факт

Алекс