V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

ю-в.

756мм 60%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Всё о коронавирусе Оштрафовали на 15 тысяч: в Волгоградской области начали наказывать нарушителей режима самоизоляции

Оштрафовали на 15 тысяч: в Волгоградской области начали наказывать нарушителей режима самоизоляции

За сутки полиция выявила еще троих нарушителей режима

Полиция настоятельно не советует нарушать режим самоизоляции

В городе Котово суд вынес решение по делу об административном правонарушении, фигурантом которого стала 22-летняя женщина. Она вернулась из Арабских Эмиратов и не соблюдала режим самоизоляции.

— 2 апреля полицейские, проверяющие соблюдение требований режима об обязательной двухнедельной самоизоляции для лиц, прибывших из-за границы, пришли к 22-летней жительнице Котово, недавно вернувшейся из Дубая, — рассказали V1.RU в пресс-службе региональной полиции. — На момент проверки женщины не было дома. Полицейские составили протокол за нарушение режима самоизоляции. 3 апреля суд оштрафовал женщину на 15 тысяч.

Всего за сутки полицейские проверили 1597 человек, подлежащих домашней самоизоляции. На троих нарушителей — из Краснооктябрьского и Калачевского районов — составили протоколы по статье 6.3 КоАП РФ. Им грозят штрафы от 15 до 30 тысяч.

Также за сутки выявлен 21 предприниматель, нарушивший режим прекращения работы объектов торговли. В рейдах и проверках участвовали 688 полицейских и 173 бойца Росгвардии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем