V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

9 м/c,

ю-в.

756мм 36%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Всё о коронавирусе подробности «Штраф 15 000 рублей»: волгоградка стала первой нарушительницей режима самоизоляции в Сочи

«Штраф 15 000 рублей»: волгоградка стала первой нарушительницей режима самоизоляции в Сочи

27-летняя девушка гуляла по курортному городу вопреки требованиям властей

В Волгограде полицейские пока чаще просят горожан просто разойтись по домам

Как стало известно 5 апреля, первой оштрафованной в городе Сочи за нарушение режима самоизоляции в связи с пандемией коронавируса стала 27-летняя волгоградка.

— 27-летняя жительница Волгограда 2 апреля в 17:00 была остановлена на улице сотрудниками полиции города Сочи, — сообщили V1.RU в сочинском суде. — Женщина проигнорировала требования властей и нарушила режим самоизоляции, а именно — покинула место проживания в период проведения ограничительных мероприятий в связи с принимаемыми мерами по недопущению распространения коронавирусной инфекции в Краснодарском крае.

Волгоградка раскаялась, но заплатить ей всё равно придётся.

— Женщина полностью признала свою вину, — отмечается в материале административного разбирательства. — Суд признал её виновной в совершении правонарушения, предусмотренного статьёй 6.3 ч. 2 Кодекса РФ об административных правонарушениях «Нарушение законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения».

За прогулку волгоградку оштрафовали.

— Суд признал смягчающим обстоятельством факт раскаяния женщины, — говорится в документе. — Ей назначено наказание в виде административного штрафа в размере 15 000 рублей.

Всю информацию о коронавирусе узнавайте в режиме онлайн.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем