V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

ю-в.

757мм 77%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Всё о коронавирусе подробности В Волгограде побит рекорд по массовому выходу горожан на улицу во время самоизоляции по коронавирусу

В Волгограде побит рекорд по массовому выходу горожан на улицу во время самоизоляции по коронавирусу

Индекс самоизоляции составил 3,0 балла из 5,0

Большинство волгоградцев пока сидит дома

В Волгограде 7 апреля зафиксирован рекордно низкий индекс самоизоляции граждан за последнюю неделю, когда региональные власти ввели максимальный режим ограничения выхода на улицу ввиду угрозы распространения коронавируса.

— Индекс самоизоляции в Волгограде за минувшие сутки оценивается в 3,0 балла, — цитирует V1.RU показатели сервиса «Яндекс», отслеживающего уровень активности людей на улице в режиме самоизоляции. — Данный показатель относится к характеристике «большинство сидят дома». Её параметры от 2,5 до 4,0 балла.

В предыдущие дни, начиная с 1 апреля, это самый низкий показатель нахождения волгоградцев дома.

— В первый день полной самоизоляции индекс составлял 3,5 балла, — пояснили в сервисе. — Таким же он сохранялся и на следующий день. В прошлую пятницу он немного снизился до 3,3, но на выходные вырос до 3,6 — в субботу, и до 3,8 — в воскресенье.

Сегодня с 12:00 до 14:00 индекс самоизоляции держался на уровне 3,2 балла. Всю информацию о коронавирусе узнавайте в режиме онлайн.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем