V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 58%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Всё о коронавирусе «Сообщите о своем приезде добровольно»: жителей поселка под Волгоградом просят уведомлять о возвращении из Москвы

«Сообщите о своем приезде добровольно»: жителей поселка под Волгоградом просят уведомлять о возвращении из Москвы

Оперативный штаб Светлоярского района настоятельно рекомендует проявлять бдительность

Жителям Светлого Яра рекомендуют добровольно рассказать о поездке в Москву

Оперативный штаб по недопущению и профилактике распространения коронавирусной инфекции Светлоярского района настоятельно рекомендует всем жителям района, вернувшимся из Москвы, Московской области или Санкт-Петербурга, добровольно сообщить о своем возвращении.

— Если вы прибыли из Москвы, Санкт-Петербурга или Московской области на поезде, автобусе или автомобиле, вам необходимо позвонить по телефону 6–91–55 или 112, назвать сроки, в течение которых вы находились в столицах, и оставить адрес своего фактического проживания в районе, — говорится в сообщении оперштаба. — Просим проявлять бдительность и сообщать по вышеуказанным телефонам о соседях, которые вернулись из указанных регионов, но не соблюдают режима самоизоляции.

Также штаб обращается к тем, кто не ездил в Москву и Санкт-Петербург, с просьбой быть бдительными, обезопасить себя и других, а в случае появления симптомов острого респираторного заболевания — вызвать врача на дом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем