26 октября понедельник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

101
9 апр 2020 в 10:13

а также шутки, анекдоты, мемчики.

Гость
9 апр 2020 в 10:16

Доносчику первый кнут, т.е штраф.

Фото пользователя
9 апр 2020 в 10:24

Теперь В1 закроют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2020 в 10:28

Гы! Гы!

Гвоздь
9 апр 2020 в 10:30

Прокуратура Волгоградской области , займитесь прочисткой подведомственных ВАМ прокуратур Ворошиловского и Центрального района , и наведению порядка в Роспотребнадзоре и Областном комитете Здравоохранения - мои обращения и заявления ВЫ игнорируете , отсюда я делаю выводы что ВЫ с ними за одно )))

ОТВЕТИТЬ
гость
9 апр 2020 в 10:47

а в воогограде есть прокуратура??????на самом деле?????

Гость
9 апр 2020 в 10:53

Охота на ведьм и колдунов началась! Ну Старый Доктор! Держитесь!

ОТВЕТИТЬ
9 апр 2020 в 11:13

Толстозадым больше нечем заняться?

гриппер
9 апр 2020 в 11:16

выссата и в.1. - первые распрoстранители!

Орхидея
9 апр 2020 в 11:28

Больницы никого не лечат , ждут короноподозрительных. Прокуратура за покемонами гоняется от скуки, преступники кончились.
Население тихо шизеет. Даже дети молчат, а тихое помешательство страшнее, чем буйное. Скворцова со правительством уже озадачились, как всю эту массу удержать через две недели. Жуть наступает.

Д' АРК
9 апр 2020 в 11:50

Конечно федеральные каналы под это понятие е попадают!
То что они вешали 2 недели назад и то что сейчас, две противоположности и 100% феик.
Но по телевизору "гнать пургу" можно вполне официально поскольку все что сказано по ТВ фейком не является , как бы не врали и что бы не говорили.
Вывод однозначен, фабрика фейков может легально работать 24/7 .

пэр ноэль
9 апр 2020 в 12:05

-И много анэкдотов про меня наколлэкционировал,Лаврэнтий?
-Четвёртый лагерь начинаю,Коба...😁

Гость
9 апр 2020 в 12:25

С кем сравнить тебя?! О Пу! Сын орла и розы! Солнца брат! Отец Луны! Благодетель всей страны!(Остров сказок).

Гость
9 апр 2020 в 12:27

Шейнин, 1 канал. И штанов выпрыгивает, неверя в этот вирус.
А Малышева утверждает, что маски всё это фигня. А Путин сравнил вирус с печенегами. Явный фейк. Прошу разобраться!

ОТВЕТИТЬ
Жанна Д' АРК
9 апр 2020 в 13:29

Сегодня в стоматологии врач отругал пациентку, что она ходит в больнице в маске, прогревая зубы. И сколько таких, нацепят, думают польза, там микробов море под этой маской.

Голубь Наташа
9 апр 2020 в 13:52

Прокуратура лучше бы делом занялась!!! Когда им жалобы пишешь, а они вместо того, чтобы разобраться, спускают всё до уровня городских департаментов, на котоорые, собственно, и жалуюсь.
Существует реальная, а не вымышленная угроза людям, ежедневно ходящим по дороге! потому что нет тротуара на улице Гидростроителей пос. ГЭС!
500 метров дороги тупо без возможности идти вдоль неё на остановку, и с остановки домой! Мамы с колясками, школьники, и т.д. идут прямо посредине дороги, а машины летают мимо! Зимой был вообще ад, туман, или слякоть, и машины, которые и так заносит на слякоти, так еще и пешеходы по дороге двигающиеся!
И всем плевать. У них вирус. В голове у Вас вирус!

DarthSidious
9 апр 2020 в 13:52

" Закалённые во многих заварухах слухи ширятся не ведая преград
Ходят сплетни, что не будет больше слухов абсолютно! Ходят слухи будто сплетни запретят!"

Гость
9 апр 2020 в 16:20

Возвращаемся во времена массового стукачества и доносов. Поздравляю.

ОТВЕТИТЬ