СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации «Работать в противогазе»: коронавирус заставил коммунальщиков мыть с хлоркой подъезды Волгограда
«Работать в противогазе»: коронавирус заставил коммунальщиков мыть с хлоркой подъезды Волгограда

Гость
9 апр 2020 в 17:38

Противогаз не помогает от вируса. Это даже любой школьный ОБЖешник знает.

Гоость
9 апр 2020 в 18:28

Сигма юг, да вы и так-то не убирали толком, раз в месяц хорошо, а то и реже убирали подъезды
ещё бы вы за обработку денег начислили, вам и так за все годы уже уплачено, а работа не выпллнчлась
Написали что с 30 марта ежедневно убираете, а что-то запах хлррки или белизны через день ощущается

Гость
9 апр 2020 в 18:41

Вход в подъезд, на последнем фото, лучше всяких слов показывает качество обслуживания.

Гость
9 апр 2020 в 21:02

Наш дом ул.Кузнецова, 51 перешёл в УК Сигма-юг с 1 апреля. За 9 дней обслуживания у нас сделано: отмыты все подъезды, никогда не видевшие влажной уборки от прежней УК УЖФ КОР; проводится ежедневная дезинфекция лестниц, дверей;распилено упавшее от ветра старое дерево;начата уборка захламленного подвала,убран двор. Мастера на доме видим ежедневно! Зам. директора всегда на связи. Спасибо за хорошую работу!!! Вы лучшие!!!

Гроза
9 апр 2020 в 17:51

Почему еще месяц назад, все болеющие шли на работу и с гриппом и с простудой и никто ничего нигде. Теперь мнительность у всех превзошла Малышеву. Всем всюду мерещатся микробы.Вот как можно запугать общество потребления.

Ник
9 апр 2020 в 18:30

Ук центрального района. Никто ничего не обрабатывает. Проспект Ленина, 40

Петр
9 апр 2020 в 20:39

Посмеялся. ЭК ВР раз месяц хотя бы дворника к нам во дворы бы присылали, уже счастье было бы. А тут - целое МЫТЬЁ ПОДЪЕЗДОВ, да ещё и с хлоркой!!!

Гость
9 апр 2020 в 21:16

Обещать жениться не говорит о том что жениться. Так с дезинфекцией подъездов, остановок...

Гость
9 апр 2020 в 21:18

Читаю и удивляюсь! В кои-то веки показали,что оказывается есть хорошие УК,работают, стараются. Так и здесь зацепить,обгадить пытаются. Завидуете? Работайте как они!

камышанин
9 апр 2020 в 23:06

а в Камышине вообще бред..не убирали больше недели сегодня постучали : наберите водички из крана .. мы пришли подъезд мыть.. ага .сейчас... прям .. выглянул. сидят на скамейке , едят .а в подъезде сухо , спрашиваю, почему в подъезде сухо и не пахнет дезраствором?ответ ? да нам хлорку только завезли ,уберем, думаете потом помыли? нет.. соседка сама развела белизну прошлась по панелям и перилам ...

Гость
10 апр 2020 в 02:09

Является ли,г . Волжский,Волгоградской областью?У нас,даже первые этажи ,не убираются.Моем ,в подъезде ,сами!!!☝

Ольга
10 апр 2020 в 12:50

Донецкая 14,кабину лифта и 1 этаж протирают ,а лестницы чтоб помытые были не видели.

Елена
10 апр 2020 в 22:49

На Рыбалко 12, один раз подмели. Короновирус победили!!!! Обрабатывать даже и не думали.

Гость
11 апр 2020 в 20:03

Показали по России 1 якобы дезинфекцию в Волгограде...Не смешите мои тапочки! Кроме редкой уборки подъездов в виде подметания, ничего, никакого мытья, а тем более дезинфекции подъездов не отмечается. В очередной раз отчитались за "дезинфекцию" в Волгограде для галочки, пустили народу "пыль в глаза".

Катя
25 апр 2020 в 12:13

Противогаз это не от вируса)))это что бы хлоркой не дышать)))

бабуля
13 мая 2020 в 23:50

у меня в подъезде моют (постоянно слежу, а что ещё делать) краснопресненская 1а