26 октября понедельник
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Антонина Ефимовна
9 апр 2020 в 20:13

У меня частный дом, туалет во дворе. Написала я, значит, сама себе справку, что в туалет иду, да в темноте и перепутала - использовала не по тому назначению.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2020 в 20:20

😹👍

Кошкины слёзы
9 апр 2020 в 20:23

Вы его постоянно в этой маске выкладываете, он что во врачи переквалифицировался. Не издевайтесь над Губернатором, не остроумно.

Петр
9 апр 2020 в 21:32

То есть как бы намекнули, что миллион работающего населения области может идти смело увольняться и никаких штрафов он за это не получил? Однако, смелое решение! Вот она, истинная поддержка Обнулянта народу....

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2020 в 22:25

А парикиахеры к пункту" услуги" относятся?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2020 в 22:28

Какая самоизоляция??? Весь город на улице!Пробки на дорогах! Люди не понимают серьезность ситуации!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2020 в 22:57

Когда же закончится этот дурдом.? Надоели уже с этим коронавирусом. 27 чел на всю облась...что же так раздули то,а? Других болезней нет? Или говорить не о чем больше? Сколько же бабла отмоют на этом вирусе...?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2020 в 23:49

взяли и побежали!

Шорох
10 апр 2020 в 00:29

если по хатам тестить пойдут, каждый 100 с "короной" окажется... на КТ пусть возят за счет властей. 8-)

Валера
10 апр 2020 в 01:20

А вы поменьше верьте нашим властям, особенно этим единоросам

Чел.
10 апр 2020 в 01:34

Блин, пойду и уволюсь, на фиг! Надоел весь этот дурдом! Наши чиновники хотят быть большими чиновниками чем московские. Смешно, ума у наших маловато!

ОТВЕТИТЬ
владимир
10 апр 2020 в 06:27

в стране бардак

Гость
10 апр 2020 в 06:29

Это борьба не с вирусом, а с людьми. Особенно с пенсионерами работающими. Хотели избавиться, вот и избавились. А в статистике умерших преобладает не пенсионный возраст...
Товарищ Бочаров, разъясните, законно отправлять пенсионера самоизолироваться, если предприятие работает? Причем распространилось только на избранных лиц старше 65 лет. Путин тоже в зоне риска, не пора бы ему на покой, пусть позаботится о своем здоровье

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2020 в 07:11

Какой-то массовый психоз!

ОТВЕТИТЬ
Елена
10 апр 2020 в 09:06

Сплошное беззаконие! Издают указы, противоречащие конституции. Штрафы выписывают незаконно на основании этих указов и распоряжений. Беспредел просто!. Режим самоизоляции без объявления ЧС носит рекомендательный характер! Какие еще документы?! Зачем тогда голосовать по поводу изменений в конституцию, если ее и так можно игнорировать, ограничивая право человека на передвижение?

Елена
10 апр 2020 в 09:18

И почему нельзя открыть парикмахерские и салоны красоты? Это не дискотеки, где толпа народа собирается. Значит, в переполненом автобусе ехать можно, а один на один с мастером в маске находиться нельзя? Люди без зарплаты сидят! А сколько народу в этой сфере работает? Им как жить? Или их специально вынуждают в "подполье" уходить, чтобы штрафы с них собирать?

ОТВЕТИТЬ
БРАТАН
10 апр 2020 в 09:21

... да поправьте же маску губернатору! Что она у него неровно надета ?
И действительно, вы его постоянно в этой маске, набекрень, выкладываете
😉😉😉😉😉😉

Яэто
10 апр 2020 в 11:06

Госпиталь то почти построили, надо денеги отработать, получить там людей ))

Ирен
10 апр 2020 в 11:31

Мне вот интересно,муж ходит на работу,(ходит по домам делает ТО газового оборудования),сделали ему пропуск,атосаает заразу(не дай бог конечно!)из дома в дом,а мы все должны сидетьь дома? Я не могу значит выйти из дома(без бумажки ,выписанной самой себе...)

Гость
10 апр 2020 в 18:42

А не сходить ли вам в туалет со своими бумажками, чтобы ими и подтереться господа принимальщики всякой антиконституционной и прочей антиправовой лабуды. Чрезвычайщину будете вводить когда ваш гарант ЧП введет и его материально и финансово обеспечит согласно закона.

Гость
10 апр 2020 в 18:54

А правительство тем временем внесло в список системообразующих организаций требующих финансовой поддержки от государства букмекерскую контору фонбет, иностранные организации макдональдс, кока-колу, пепси-колу, а и прочее, а остальные пусть бесплатно самоизолируются. Вот оно кому оказывается денег не хватает, надо еще народу скинуться для таких нищих организаций.

Гость
10 апр 2020 в 20:01

Пора открыть фитнес это здоровье нации

Гость
10 апр 2020 в 20:46

В тюрьме лучше - никакой бумажки не надо. И кормят.

Гость
11 апр 2020 в 13:32

Когда умирают люди, нельзя ёрничать

Ирина
11 апр 2020 в 17:26

Вынужденные меры, что бы не платить повышенную зарплату.

валерий
12 апр 2020 в 11:51

маска ему идет😁