V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

с-з.

750мм 68%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

«Почему карантин всего 14 дней? Что будет при ЧС?»: Ответы на вопросы волгоградцев о коронавирусе

Гость
10 апреля 2020, 19:56
Онлайн в ЦЗН может обратиться только тот, кто имеет подтверждённую регистрацию на Госуслугах. А если её нет - подтвердить удалённо сейчас могут только клиенты трёх банков. Есть вариант через почту, но там ждать две недели. Остальным придётся ехать лично.
Гость
10 апреля 2020, 21:55
Денег нет, ЧС нет, но вы платите. Хорошего вам настроения!
Гость
11 апреля 2020, 06:40
На 22 апреля - не прокатило. Теперь народ запугивают и готовят к ЧС. Лихорадочно выискивают способ остаться у власти.
Гость
11 апреля 2020, 10:12
вы главное платите кредиты и платёжки, ага)
Гость
11 апреля 2020, 11:05
"По большому счёту данные меры применяются сейчас в Волгоградской области...". По большому то счету они применяются, но в стиле "всем пива за счёт заведения". Я бы сидел дома, но за прошлый месяц у меня з.п. меньше на треть, за апрель может быть голый оклад 10 тыс. при кредите в 21.розничные точки закрыты, но аренду им никто не отменял. и это на вскидку. вот вам и разница, вот почти и все работает.
Гость
10 апреля 2020, 20:45
нет у нас ни карантина, ни режима ЧС! не выдумывайте всякую херню! и не будет!
Гость
10 апреля 2020, 20:47
Штрафы, штрафы!! Загнать!!! Задавить!!!! Ох, потом вы будете молить.... Ведь бунт на горизонте, и время для него подходящее. Завязывайте вы уже с этой паникой, бабки, да истово верующие пойдут и на кладбища, и к храмам. И что тогда? Полицаи, росгвардия зелёная? Ну, научитесь уже думать на шаг вперёд. Хотя в целом, у нас ещё нормально.
Гость
10 апреля 2020, 22:35
В средней Ахтубе нету транспорта!!! 300руб. до работы. Куда куда куда мы катимся? Малый бизнес уже умер, ждем среднего? Интересно посмотреть за аукционами предприятий. Ну Мы все знаем кто выиграет аукцион"за 100 рублей - предприятие"
Гость
10 апреля 2020, 19:48
ох эти в масках...смешно. гульфик на лице
Гость
10 апреля 2020, 20:56
Нагородил....
Гость
10 апреля 2020, 21:24
Главное что скажут американские ученые! Вот и проболтались!
Гость
10 апреля 2020, 22:20
Короче, если вы умрете, виноват ваш босс.... его за это да же оштрафуем, вы не переживайте, подыхайте со спокойной душой.
Гость
10 апреля 2020, 22:50
Никакого ЧС не будет, олигархату это не выгодно
Гость
11 апреля 2020, 06:25
Вот интересно. В статье несколько раз приводится мнение авторитетных американских ученых. При том, что в америке самый большой процент заболевших. Или я что- то не понимаю?