V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

763мм 54%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Скончавшуюся от пневмонии волгоградку не включили в список жертв коронавируса в России

Гость
12 апреля 2020, 11:40
Почему комитет образования то опровергает этот факт? Может здравоохранения все-таки?
12 апреля 2020, 12:16
если сенсации нет то её надо выдумать
Гость
12 апреля 2020, 12:00
Комитет образования?! Ловко!
Гость
12 апреля 2020, 13:17
Больничная пневмония Ле0щенко и внебольничная уборщицы.Два человека ,а какая разная судьба.(((
Гость
12 апреля 2020, 13:24
Ето штоб статистику не портить, наверна)
Гость
12 апреля 2020, 12:10
Аналогичный случай был уже с молодой женщиной -журналисткой, но в другом регионе, там положительный тест установили лишь после ее смерти. Но ведь по любому надо лечить всех людей профессионально правильно и использовать все достижения научно-технического прогресса и современное оборудование. Как и чем и кто лечил вот не раскрытые вопросы, если подгонят статистику один раз , то что будет дальше? Будут как обычно списывать людей под любой вымышленной причиной и скрывать свою профессиональную некомпетентность и отсутствие возможностей реально лечить эту болезнь в районных больницах?? Ведь в Багдаде все спокойно??
12 апреля 2020, 12:40
То продавщица магазина, то уборщица, то 46, то 48. Может это сотрудницы?
12 апреля 2020, 13:54
Не волнуйтесь! через 14 дней точно узнаем что было и сколько .
Гость
12 апреля 2020, 15:15
Вчера только писали что 1 анализ отрицательный,а 2 еще не готов.
Гость
12 апреля 2020, 16:22
Странно все, очень странно. Сообщить по радио, а потом стараться замять правдивые сведения?
Гость
12 апреля 2020, 19:03
Духи сказали это не корона. Мало ли причин умереть. Даже гормоны и всякие мозговые трансмиттеры просто могут сгореть и привет
Гость
13 апреля 2020, 08:04
Да пусть это не короновирус, но народу напрячься лишний раз не помешает. Молодец глава администрации,правильно сделал....
Гость
13 апреля 2020, 12:07
А то до этого вируса вообще никто никогда не умирал, а о пневмонии только сейчас все узнали.
Гость
13 апреля 2020, 12:19
Для всех это остается за кадром,я живу в 15 км от Линёво и здесь всех шерстили кто мог контактировать с этой женщиной сразу 6 человек увезли,потом ещё в 5 утра приехали с Волгограда и 9 человек дома с постелей выдернули и увезли.Странно не правда ли????Может просто меры предосторожности! Но я сомневаюсь.