44 зараженных, 102 с подозрением: районные больницы готовят к авралу
13 апреля 2020, 06:45
Гость
14 апреля 2020, 22:33
То, что люди вернулись из Москвы понять можно, но то что они стали шастать по всюду не соблюдая карантин отвратительно-это от недалёкого ума.
Гость
14 апреля 2020, 13:11
46 зараженных за месяц! дебилы!!! а-а-а-а-а!!!!! где пандемия!!!???
Гость
14 апреля 2020, 08:25
Знаю директор летел через Москву с теми же вахтовиками в самолёте, прилетел в Волгоград и ходит на работу никуда не самоизолировался и заражает сотрудников и никто никого не проверяет.
Гость
14 апреля 2020, 04:38
Буквально 3 недели назад было так у нас на работе- да ну, от туберкулёза и гриппа больше помирают, нас не возьмёт, берет старичков, фигня все....объявили каникулы. Все побежали бухать по дачам и т.д. Инстаграм пестрил фотоотчетами кто круче кого и т.д. Выходим на работу на прошлой неделе- о...как то серьёзно понеслось то с вирусом. На фига москвичи едут к наааммм....че за фигня с масками, типа их негде взять, надо пойти че нить домой купить, запастись, мало ли...На текущее время ,скажу так! Паническое состояние. Далее будет хуже. Сценарий США ждёт нас из-за нашей же беспечности и тупости! А бьем в грудь,что мы мировая страна! Хрень полная. Мировая давно уже показала кто есть кто не на словах, а на действиях и это - Китай!
Гость
14 апреля 2020, 00:42
С Москвы автобусами приезжают, пассажиров никто не проверяет, ходьбы на одном посту остоновили проверили температуру и документы, никому ничего не надо, ужас!!!!
Гость
13 апреля 2020, 21:18
на улицах очень много народу для теперешней ситуации, доиграетесь до жестких мер, люди, включите уже мозги, штрафы вас не пугают, может хоть болезни испугаетесь?
Гость
13 апреля 2020, 20:18
Такое чувство, что тупо администрация решила пополнить бюджет за счёт штрафов, потому что в целом на народ им наплевать
Гость
13 апреля 2020, 17:08
Пропаганда угрозы вируса прололжается...путину и компании понравилось,что все сидят дома. Ни митингов,ни протестов,выплаты можно не платить,да ещё их же и штрафовать.Конгениально!
Гость
13 апреля 2020, 16:18
Будет рост пока не станут брать анализы на COVI при всех острых назофарингитах. Когда начинается заболевание, то диагностики нет. Берут или у прибывших из-за рубежа, или контактных, или с пневмонией. Пока анализ взяли у пациента с пневмонией, он до этого перезаразит кучу людей, в том числе и медработников
В том то и дело,понятно ,что на заработки...но какого хрена возвращаться домой к родным и нести заразу?
Гость
13 апреля 2020, 10:50
Добрый день. Подскажите пожалуйста. Магазины продающие текстиль имеют право работать?
Гость
13 апреля 2020, 08:34
Какая самоизоляция все на показ пивные открытые Вот и шляються за пивком ладно за продуктами рынок рассадник работает как можно игнорировать люди Будьте людьми
Гость
13 апреля 2020, 08:17
Не понятно, почему прибывших из Москвы ПРОСЯТ посидеть на самоизоляции. По-моему надо ПРИНУДИТЕЛЬНО их изолировать !
Какая ещё полная самоизоляция. Работает бОльшая часть граждан. Работает главный рассадник инфекции - транспорт.
Грядет тёплая погода, люди выйдут на улицу.
Опять время сами себе.
Здравствуй вирус!
Поймите вы наконец - вирус никуда не денется. Есть всегда природные резервуары вируса, в которых он держится в течении всего года. Вакцины нет и не предвидеться. Для нормальной жизни остаётся одно - переболеть. Переболеть и забыть о нем
Поймите вы наконец - вирус никуда не денется. Есть всегда природные резервуары вируса, в которых он держится в течении всего года. Вакцины нет и не предвидеться. Для нормальной жизни остаётся одно - переболеть. Переболеть и забыть о нем
Вам очень не хватает знаний. Не пользуйтесь слухами.
Гость
13 апреля 2020, 07:06
Посмотрим как дороги будут пусты целый день!Что же вам не сидится дома?Неужели все работают в сферах которые нельзя остановить?
Гость
13 апреля 2020, 07:04
Где из Елани,подтвержденный заболевший?
Гость
13 апреля 2020, 06:59
Валите в свою Москву, сбежали в свое время из Волгограда - не нравилось, а теперь что?!
Достижения
Свой среди своих