перейти к публикации
49 комментариев к публикации

«С масками по 40 рублей за штуку мы не скоро победим коронавирус»: волгоградец о «золотых» масках

14 апреля 2020, 09:25
Гость
Гость
17 апреля 2020, 11:20
В масках ходят как клоуны, ведь она не спасет от вируса, со стороны выглядит глупо и бездарно.
Гость
16 апреля 2020, 14:13
Я обращалась в администрацию, что б обеспечили работающих волгоградцев масками. Ведь едут в автобусах, электричках на работу и обратно. И что. Появятся в продаже по 40 рублей, а когда и на что купить. Ведь зарплата максимум 20 тысяч, значит не смогут купить за эту цену. Посмотрите все наши депутаты едут в иномарках и в масках. Эх, люди ли они. Вопрос.
Гость
16 апреля 2020, 06:50
Кто сказал , что волгофарм принадлежит области, живёт похоже в параллельной реальности.
Гость
15 апреля 2020, 22:13
А у нас на Тулака в магазине радеж маски по169 рублей, для кого они? Наверное для тех, кто их поставил в магазин!
Гость
15 апреля 2020, 20:51
О чем говорить,наживается на нас.сегодня зашла в аптеку,мое лекарство стоило 580,теперь 770!!!А обещали лекарства не будут дорожать!!!Все спишут на вирус,виноватых нет,никто ничто не контролирует.
Гость
15 апреля 2020, 18:41
А Волгофарм уже тю тю масочки
Гость
15 апреля 2020, 09:45
В СрАхтубе народ сам шьет маски от 50 до 80 рэ, так что Волгофарм еще недорого загнул(((
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 апреля 2020, 08:42
Лучше так чем никак. Мне нужно было попасть в больницу а масок нет. Весь район обошел. Нашел на помойке, чуть постирал, посушил и одел.) Лучше дорогие маски чем полное отсутствие.
Гость
14 апреля 2020, 21:56
то же купил маску "золотую" и к ней литр спиртяги чуть по более демократичной цене, теперь каждые 2 часа заспиртовываю. Молюсь чтобы сезон моя золотая пережила😐
Гость
14 апреля 2020, 21:10
Спасение утопающих дело рук самих утопающих. Наш город для чинуш кормушка или корова дойная, разница лишь в том, что корову кормят, а нас бросили. Создали условия, не выносимые для существования и потихоньку истребляют. Плевать губеру и его свите на обнищалый и нуждающийся народ, их цель выжать максимум из наших без того пустых карманов.
Гость
14 апреля 2020, 21:04
Перестаньте их покупать и носить, маски бесполезны или вернее вредны и нужны только их производителям и спекулянтам.
Гость
14 апреля 2020, 17:06
Значит кто-то в доле,как и с дебильными павильонами на остановках общественного транспорта!!!
Гость
14 апреля 2020, 17:00
По 40? Да это прям даром!)))) на Жигулевки самострок по 100 рублей!))
Гость
14 апреля 2020, 16:49
я сегодня купила на ул.Ткачева в ларьке Волгоградский мясокомбинат за 99руб
Гость
14 апреля 2020, 16:14
Интересно, все кто скупает маски за бешенные деньги и ходит потом в них по улице, ездит в личном а/м (я даже видел в лесу в маске ходят))), понимают ли они, что маска никак не защищает ее носителя от посторонних? Маска чтобы защищать посторонних от носителя маски!!!
Джон Рут

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2020, 15:15
а они хотя бы 3-х слойные?
Гость
14 апреля 2020, 15:05
Таранцов прав. Федеральные власти по всем каналам рапортуют , что отслеживают компании и аптеки, повышающие цены на необходимые в период пандемии средства защиты. Фармацевты в аптеках города предлагают маски по цене 40 р. два месяца назад я покупала за 19. 50 р. за десять масок. Наценку можно сосчитать. бизнес можно понять, но не в этой ситуации. Власти врут нам с экранов ТВ, владельцы аптек поступают мягко говоря не очень.... Но как говаривал Карл Маркс "Обеспечьте 10 %, и капитал согласен на всякое применение, при 20 % он становится оживлённым, при 50 % положительно готов сломать себе голову, при 100 % он попирает все человеческие законы, при 300 % нет такого преступления, на которое он не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы."
Гость
14 апреля 2020, 13:55
Было бы хорошо , если эта информация выйдет и поля соцсети и пойдёт дальше. И дойдёт до компетентных органов в Москве.
Гость
14 апреля 2020, 13:46
Не стану покупать из принципа, даже если они копейку будут стоить. Путин с Бочаровым должны бесплатно обеспечивать всех желающих масками, перчатками и спиртом. Пусть на свои деньги покупают и обеспечивают, если они такие беспомощные, жалкие, никчёмные и ни к чему не пригодны.
Гость
14 апреля 2020, 13:22
Вирус побеждают не масками а самодисциплиной!
Гость
14 апреля 2020, 13:15
Сегодня прибыл в Волгоград Агрофрам. Предложили МАСКИ за 40 рублей. Подумал, ПАЧКА - а оказалась за 1 ШТУКУ !!!! КОМУ ВОЙНА А КОМУ МАТЬ РОДНА !!!!!! стоимость этого "продукта" максимом 10 руб.!!!! КУда "смотря" соответствующие и контрольные органы ? ПОЗОР !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
14 апреля 2020, 11:03
Это брендовые маски? А я сшила себе и марлевые, и в горошек, и в цветочек. Под сумочку. Хватит ныть! У каждого дома есть лоскуты, старые майки, футболки, купитп в фикспрайсп вискозные салфетки, именно вискозные, сделайте прокладку между материалом, и вперёд! Нитки и иголка вам в помощь, нытики! Жить захочешь, не такому научишься ( перифраз)
Гость
14 апреля 2020, 11:01
Вот это я понимаю - государство в очередной раз позаботилось о гражданах в разгар пандемии! Наконец-то появились одноразовые маски в аптеках Михайловки. Правда, слегка подорожали - раз так в 50.
Гость
14 апреля 2020, 10:44
Себестоимость маски до паники была около 2 рублей. Вот это маржа!!!
Гость
14 апреля 2020, 10:27
Маска нужна чтобы защищать других, обеспечивать ими бесплатно заинтересованы власти для сокращения пандемии, т.к. лечение дороже, а барыги наживаются на второй "нефти". Россия -одним словом.
Гость
14 апреля 2020, 10:12
Маски не видела . Но санитайзер вчера взяла по 300 р за 300 мл. Вполне довирусная цена. До паники я брала другую марку: 60 р за 50 мл
Гость
14 апреля 2020, 10:04
У нас в ЖИРНОВСКОМ районе вообще масок нет и дезинфицирующее средство тоже нет
Гость
14 апреля 2020, 10:03
Волгофарм не государственная организация. Кто как хочет, так и д....т.
Гость
14 апреля 2020, 10:02
Владимир Владимирович! Вы об этом знаете? ФАС об этом знает?
Гость
14 апреля 2020, 09:46
Владельцы нелюди
Гость