V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-в.

747мм 82%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Всё о коронавирусе Андрей Бочаров просит жителей Волгоградской области осознать реальную угрозу жизни

Андрей Бочаров просит жителей Волгоградской области осознать реальную угрозу жизни

Глава региона в очередной раз требует от волгоградцев соблюдать дисциплину и самоизоляцию

Волгоградцев просят проявить сознательность и оставаться дома

Во время своего выступления перед главными врачами больниц Волгоградской области губернатор Андрей Бочаров обратился к населению. Глава региона 15 апреля попросил волгоградцев проявить сознательность и оставаться дома в условиях распространения коронавирусной инфекции.

— Здесь огромное значение имеет работа органов власти, органов местного самоуправления, Роспотребнадзора, полиции, Росгвардии по снижению темпов распространения коронавирусной инфекции. Все выполняют общую работу, — сказал Андрей Бочаров. — Но без понимания угрозы собственной жизни и здоровью самими жителями Волгоградской области решить ее будет чрезвычайно сложно.

«В очередной раз обращаюсь к жителям Волгоградской области: прошу вас ответственно относиться к своему здоровью, беречь здоровье своих родных»

— Уважаемые товарищи, надо помнить, что успех борьбы с распространением коронавирусной инфекции зависит от каждого из нас и от нас вместе, — сказал глава региона.

По словам губернатора, в ближайшее время обстановка с коронавирусной инфекцией в Волгоградской области может ухудшиться. Уже отмечается рост числа внебольничных пневмоний, которые протекают в тяжелой форме. В Волгограде создан специальный Врачебный Совет, на базе больниц разворачивают дополнительные инфекционные госпитали.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем