V1
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Волгограде
Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +30

3 м/c,

ю-в.

750мм 38%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Первые шесть штрафов выписали суды Волгограда нарушителям изоляции

15 апреля 2020, 20:12
Гость
Гость
16 апреля 2020, 17:29
"От штрафа не убежать" Я не убегаю, я держу дистанцию. А штраф интересный, откуда такая цифра? С какого потолка она взята? Граждане, будьте бдительны и внимательны к своему здоровью: сотрудники полиции являются людьми находящимися в группе риска. Если к вам подошёл наряд, обязательно запишите их ФИО на бумагу. Это понадобится в случае обнаружения у вас covid 19. Не в коем случае не давайте им в руки свои документы. Неизвестно у кого и что они брали этими руками. И конечно же соблюдайте безопасную, установленную Роспотребнадзором, дистанцию в полтора метра. Будьте здоровы и берегите себя и близких!
Гость
16 апреля 2020, 15:12
Ого наконец-то очнулись, пока не простронили эта заразу до вас не дошло, нет сидеть дома слушать закона и врачи, врачи которые мучаться ради ваше здоровье
Contra Ratio

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 апреля 2020, 10:17
Даже в такой период,оставив большинство людей без основного дохода,находят способ обдирать народ ...и это единственная практика в мире ,в других странах введён карантин .
Гость
16 апреля 2020, 09:41
Хочу есть!
Гость
16 апреля 2020, 08:32
А почему штрафанули на 1000 рублей, а не от 15000 до 40000 рублей? Или Волгоградский суд, самый гуманный в мире?
ГАИШНИК✅

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2020, 06:20
Ни одного сотрудника не видел
Гость
16 апреля 2020, 01:23
"... суды Волгограда рассмотрели 13 протоколов, составленных чиновниками на улицах города." и как давно у нас ЧИНОВНИКИ (!) на улицах города протоколы стали составлять? ...
Гость
15 апреля 2020, 21:04
Статья ниочем.
Гость
15 апреля 2020, 21:00
Кому верить? Из уст врача услышал , что всё это игра. Какая то она жёсткая.
Гость
15 апреля 2020, 20:42
Сотни по улицам шляются... Бабки гуляют по супермаркетам и ничего не покупают. Но наровят поговорить с проходящими мимо. Им скучно. На скамейке ни посидеть. В поликлинику не пускают... Детвора на великах и самокатах стайками кучкуются по дворам. Самоизоляции нинакой. Протоколов никто не составляет.
Гость
15 апреля 2020, 20:39
Интересно посмотреть формулировку.
Гость