V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

сев.

757мм 46%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Всё о коронавирусе подробности В Волгограде и области вновь начаты облавы на незаконно гуляющих горожан

В Волгограде и области вновь начаты облавы на незаконно гуляющих горожан

Рейды полиции, чиновников и казачества пройдут сразу в нескольких районах

За прогулки на глаза полиции горожане могут заплатить штраф от одной до тридцати тысяч рублей 

В Волгоградской области начинается новая волна проверок соблюдения режима самоизоляции. Сегодня патрульные группы обещают охватить северные районы региона.

— В Волгограде рейды пройдут в Тракторозаводском, Ворошиловском и других районах, — прокомментировали в оперативном штабе. — Межведомственные группы будут работать и в Волжском.

К концу недели чиновники и полицейские проверят дисциплинированность жителей Ольховского, Городищенского и нескольких северных районов Волгоградской области.

— Мы еще раз просим жителей оставаться дома и не подвергать опасности ни себя, ни окружающих людей, — обращается оперативный штаб.

Сегодня утром индекс самоизоляции в Волгограде вновь упал до 2,7 балла. По данным «Яндекс.Карт», к 9:00 в городе появилось много людей и машин. Напомним, что за вчерашний день патрули составили 41 протокол на нарушителей режима самоизоляции.

— Волжане вновь оказались самыми недисциплинированными жителями, в городе-спутнике Волгограда составили 15 протоколов, — уточнили в оперштабе. — В Нехаевском районе дисциплину нарушили восемь жителей. В трёх районах Волгограда — Тракторозаводском, Ворошиловском, Советском — межведомственные группы зафиксировали семь нарушений режима самоизоляции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем