V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

вос.

752мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
93 комментария к публикации

В Волгограде и области вновь начаты облавы на незаконно гуляющих горожан

17 апреля 2020, 09:21
Гость
Гость
18 апреля 2020, 16:24
Два вопроса. Сразу штрафовать будут или все-таки сначала предупреждение? А куда деньги со штрафов идут? На какие нужды?
Гость
18 апреля 2020, 12:02
Бред какой то,это самоизоляция а не карантин,не имеют права штрафовать это не законно
Гость
18 апреля 2020, 09:43
Интересно, что за закон такой?
Гость
18 апреля 2020, 09:06
Куча протоколов в Нехаево? Жесть! Я там на трёх улицах в благополучные времена никого не видел. Откуда гуляющие взялись? Или протоколы нарисовали в отношении вышедших в уборную?
Гость
18 апреля 2020, 08:59
Ну вот и забит последний гвоздь (в копилку подвигов)руководства,не забудьте об этом на выборах.Отменить Пасху и день Победы, чума испанка и холера отдыхают...
Гость
18 апреля 2020, 08:52
У нас что есть закон о самоизоляции если да где его посмотреть
Гость
18 апреля 2020, 07:41
Когда в Китае началось надо было закрыть границу на выезд а тех кто въезжает на карантин .Дешевле было бы и не пришлось бы вводить самоизоляцию .
Гость
18 апреля 2020, 07:04
На маникюр пошли, прическу подправить - какие теперь вопросы?
Гость
18 апреля 2020, 06:12
Один положительный момент в данной ситуации: на всех тв каналах прекратился истеричный ор про Украину. Можно пока отдохнуть.
Гость
18 апреля 2020, 04:55
В смысле незаконно гуляющих ???? А они беглые из тюрьмы что ли ???
Гость
17 апреля 2020, 21:55
Ох уж эти Яндекс карты. Всех сдали. Зачем?
Гость
17 апреля 2020, 21:10
А почему не устраивают облавы на питейные заведения, всякие пивнушки и чекушки??? Или там у некоторых свои интересы
Гость
17 апреля 2020, 16:53
А кто такие "казаки"?! Они кто? Они не имеют права НИЧЕГО делать. ВООБЩЕ. НОЛЬ прав и НОЛЬ обязанностей. Но вот атаманам и "войскам" денюшка из бюджета капает...
Гость
17 апреля 2020, 16:17
О господи,что Вы до Москвичей и Питерцев доколупались.У нас у самих в городе бардак.Все гуляют,машин полно. Говорят нужно дома сидеть.Потом будем все винить,что нас кто то заразил.Сами уздим в туже Москву и Питер когда хотим заработать.
Гость
17 апреля 2020, 15:19
Москвичей и питерцев нужно отлавливать и кто приехал оттуда и на передержку-пока всех не заразили
Гость
17 апреля 2020, 15:19
ВСЮ!!! ЭТУ"законную"ОТСЕБЯЧИНУ" при разборе полётов необходимо будет привлечь к уголовной ответственности!
Гость
17 апреля 2020, 14:56
Я поражаюсь с нашего народа!!!! Люди, сидите дома!!! Ради самих себя! Не контролировали - критиковали, куда типа власти смотрят. Начали контролировать - опять ропот, на каком дескать основании. Да ради вас же!
Гость
17 апреля 2020, 14:30
Нужно вводить срочно режим ЧС!!! По другому никак!!!
Гость
17 апреля 2020, 14:22
Мы с нашими законами сами себе противоречим. О каких штрафах мы говорим, если сами блюстители закона патрулируют улицы без масок и перчаток.
Гость
17 апреля 2020, 14:16
Пусть чаще следят и навещают дома людей, которые обязаны с сидеть дома на карантине. Они мотаются везде, а мы должны из за них дома сидеть. Может теперь, чтобы в туалет сходить тоже писать бумажку и разрешение спрашивать.
Гость
17 апреля 2020, 13:48
Загнали народ как скот в стоило из всех СМИ только и слышно COVID-19 куда делись Украина, террористы ( вчера по ТВ показали сюжет как боевики сбежали с лагеря подготовки боевиков из-за боязни заболеть COVID-19) . Люди очнитесь Вас зомбируют!!!
Гость
17 апреля 2020, 13:34
На фото сотрудники полиции в масках. Они болеют?!
Гость
17 апреля 2020, 13:28
А можно написать что я вышел в 9 и планирую вернуться в 23? Время вроде не ограниченно на поход в магазин или аптеку. И ещё вопрос, почему работают лента и ашан в советском районе? Где живут те люди, которые там закупаются, что это для них ближайший магазин. Получается что покупатели этих магазинов нарушители
Гость
17 апреля 2020, 12:42
конституцию похерили,законы не работают,день победы отменить,пасху отменить.....забейтесь в норы и не нойте!что дальше?
Гость
17 апреля 2020, 12:29
Мне врач приписал пешие прогулки каждый день, чтобы сердце работало! И неизвестно, что страшнее дома сидеть или выйти на час погулять для поддержания здоровья и имунитета
Гость
17 апреля 2020, 11:47
Казачество особенно умиляет.А песню про Дон споют,когда штрафом будут пугать?И чарочка на шашке желательно)))
Гость
17 апреля 2020, 11:46
А как они считают индекс самоизоляции?
Гость
17 апреля 2020, 11:01
"Облавы" бывают на зверей! А тут ЛЮДИ! Иногда люди бывают "Уважаемыми", это когда выборы.
Гость
17 апреля 2020, 10:57
Уважаемый автор статьи. 1 - е: Люди не гуляют ,а идут по неотложным делам; 2- е: слово "незаконно" здесь непременимо ,т.к. в законодательстве нет соответствущего закона ; 3- е: это непонятное никому уведомление - профанация и требование предоставить его как раз и является незаконным.
Гость
17 апреля 2020, 10:50
Сам себе пишу уведомление, что пошёл мусор выносить? 17 психушка отдыхает
Гость
17 апреля 2020, 10:49
Что значит незаконно гуляющих? ЧС,ЧП нет, карантина нет. Остальное- рекомендации и отсебятина. Да, по возможности- сидите дома. Но если надо то какие бумажки. Либо принимайте ответственное решение и вводите ЧС, как это делается в других странах и берите все издержки на себя, либо отстаньте от людей со своими " якобы пропусками". Хватит показухой заниматься.
Гость
17 апреля 2020, 10:48
поймайте. Он по всему городу шляется, всё вынюхивая.
Гость
17 апреля 2020, 10:26
А патрули из местных будут? Не к добру...
Anonym

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2020, 10:22
На ТЗР работают ключники, продавцы аксессуаров для телефонов, кучкуются аборигены без каких-либо средств защиты. В дневное время полно народу на улице.
Гость
17 апреля 2020, 10:17
А инфа с самописной бумажки куда заноситься? Если тоже самое сообщить устно,до полицаев не дойдет? Я могу медленно и два раза сказать
Гость
17 апреля 2020, 10:05
Плевать они хотели на безопасность и борьбу с вирусом, тут лишь бы казну набить побольше, с нищих граждан, которые и так без работы сидят, бизнес загнулся, экономика загнулась, цены выросли на 30-50% на всё без исключения, а на необходимые предметы личной безопасности - в 10 раз, и то не найдешь нигде, только самодел. Страна - топчик.
Гость
17 апреля 2020, 09:49
Сейчас на рынке тормозили. Сказали бумажку с собой носить от руки написанную. Куда пошел. Во сколько вышел и когда вернешся.. На первый раз предупредили.
Гость
17 апреля 2020, 09:42
Прямо сафари целое. И почем же лицензия?
Гости.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 апреля 2020, 09:38
Какие поиски? Все ходят и ничего не боятся. Самоизоляция по яндексу на 2,5.
Гость
17 апреля 2020, 09:33
Так нужны протоколы? А просто информировать из машин накладно?
Гость