V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

штиль.

750мм 64%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
239 комментариев к публикации

«Придумали отмазку под видом изоляции и ноют в соцсетях»: честное мнение о перманентной лени волгоградцев

19 апреля 2020, 21:15
Гость
Гость
25 октября 2020, 05:11
А КЗОТ этот дядя читал, например? Про максимум рабочих дней в календарном месяце, про количество рабочих часов в сутки и максимальный переносимый работниками вес? Меня терзают смутные сомнения, что нет, и даже не собирался :-\
Гость
26 апреля 2020, 22:27
Италия таже цена работы , но за 1час .Карл ЗА ОДИН ЧАС , рабов до рая не пускают Карл.
Гость
26 апреля 2020, 08:58
Евгения Соколова, это не «неплохие», а позорные по меркам любой страны включая Африку деньги. А Руслан ваш рабовладелец и нарушитель трудового кодекса (30 рабочих дней в месяц), решивший воспользоваться тяжелым положением людей и срезать зарплаты на вредном и опасном производстве.
Гость
26 апреля 2020, 07:53
За такие копейки не работать надо, а только вредить. Ещё и условия скотские
Гость
26 апреля 2020, 07:53
Ему пора отдохнуть в солнечном Магадане
Гость
26 апреля 2020, 00:28
Ну пусть в Азербайджане открывает. Там наверно не ленятся. )
Гость
22 апреля 2020, 09:02
Давай встретимся!
Гость
21 апреля 2020, 10:15
Будем подавать в суд за использование чужого фота которое не имеет отнашения к статье!
Гость
21 апреля 2020, 10:10
Будем подавать в суд за фото которое не имеет отнашение к статье !
Гость
21 апреля 2020, 09:34
Честно в шоке от комментариев гордых волгоградцев. Ненависть одна сплошная. Я работаю 6 дней в неделю, зп 25тыс. Тяжело. Но не работать, потому что низкая зп, не могу. Надо будет, буду искать подработку. Волгоградцы, вы чего!!! Два примера: молодой человек 32 года, здоровый, сидит дома, тк работы найти не может (читается "не хочет"), удобно сидеть на шее у мамы, а если находится работа, то больше недели работать не может нигде: то тяжело, то с начальником поругался то пил; мужчина 45 лет ходит по организациям, чтобы подписали бумагу об отсутствии вакансий, когда предлагают что-то, начинает говорить, что стоять не может-голова кружится, сидеть не может-спина болит, ходить не может-ноги болят. Я не знаю таких людей, в моем окружении таких нет, которые не работали бы, потому что не могут найти работу, но есть такие, которые просто не хотят. Вот тут писали, что волгоградцев оскорбляют такими зарплатами. А вы, волгоградцы, не оскорбили никого. Женщина в комментариях написала, что не может найти сотрудниц, тут же написали, что в бордель. Я вообще от комментаторов в шоке.
Гость
21 апреля 2020, 08:37
И уберите фото с красного октября не позорте наш завод у нас люди работящие и любят свою работу. И выставите фото той организаций в которую требуется рабочие!
Гость
21 апреля 2020, 08:18
Что они фото с красного октября выложили которому уже два года! На красном октябре люди работящие и любят свою работу . И ваша организация к нам ни какого отношения не имеет.
Гость
21 апреля 2020, 08:10
Русланчик а некто и не ноет,ты решил здесь найти себе раб.силу?иди сам свой кабель разделывай без тебя как ни будь,умник.Сам то когда ни будь работал,номер твой возьмем в оборот,надо к тебе подъехать гусь поговорить по взрослому.Сдается мне что тебе придется самому поработать малость.ВСТРЕЧАЙ
Гость
21 апреля 2020, 06:07
Это нытик который взял заказ, а выполнить не может
Гость
21 апреля 2020, 06:00
Пожалуйста видео объема работ в студию
Гость
21 апреля 2020, 04:51
Вроде директор пишет а считать не умеет. 1300 на 22 рабочих дня это 28600,минус 13% подоходьний, итог чуть больше 20ки. Про какие Волгоградские хорошие заработки мы говорим? Что бы не сдохнуть с голоду надо минимум 70 зарабатывать для мужика и жене 40. Тогда сможешь платить ипотеку, содержать авто, детей в лагерь отправить, одеть, обуть не секендхенде, ну и раз в три года во вшивую Турцию может поедешь. Так что статья чушь полная.
Гость
21 апреля 2020, 01:03
ЗП однозначно мала для физического труда. У меня график 6/1, физически средненько + за рулём, деньщина выходит 1800, 1900/день.
aleksaleksov358

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2020, 22:10
Руслан с математикой на ты. 1300 в день помноженные на 21 рабочий день никак не тянут на 40 косарей. А за вредность я промолчу. Так что придется тебе Русик самому повтухать и прочувствовать прелести физ.труда)))
Гость
20 апреля 2020, 21:24
Господа редакторы! Как фотография сделанная на красном, в цехе отделки листа, относится к этой статье?
Гость
20 апреля 2020, 21:01
Руслан, ко мне пойдёшь работать? Чугун грузить вручную ? Полторы штуки в день платить буду. Норма 15 тонн.
Гость
20 апреля 2020, 19:57
Почитал я здесь все комментарии,кто что думает,кто к чему стремится,какая оплата труда на взгляд большинства достойная... Нет ребятки,за обдирание проводов и прочие рукодельные работы платить минимум 50-60 в провинции ни кто не будет,оно и в Москве сейчас этими деньгами не разбрасываются,а уж в регионах тем более.Да,условия труда и уверенность в завтрашнем дне должны быть надёжными,и оплачиваться нормально,а не за плошку риса как в Китайской деревенской коммуне,но и не так чтобы за это платили столько как многие из нас хотят
Гость
20 апреля 2020, 19:19
Я тоже хочу чтобы у меня было несколько личных слуг за 1000 рулей в месяц. Но слуг у меня нет. Потому что волгоградцы - тунеядцы, наверное.
Гость
20 апреля 2020, 17:45
Натуральный балобол!!!
Гость
20 апреля 2020, 17:37
А ребята с Красного Октября давали свое согласие на съёмку и уж тем более на публикацию это фото(сделанного как минимум 1,5года назад) в этой проплаченной статейке?
Гость
20 апреля 2020, 17:35
Модератор шустро работаешь))
Гость
20 апреля 2020, 17:34
Серьезно? Он сам пишет, что работая тяжелая. Но судя по зарплате работать нужно каждый день без выходных и не факт что по 8 часов. Почему бы Вам не пойти поработать? Остальные хотят еще пожить.
Гость
20 апреля 2020, 17:27
Посадил бы я тебя на зарплату в 25 рублей и семьей из 4 человек +жены зарплаты в 25 и посмотрел бы на тебя как на деградирующуюся личность,умник хренов.Еще такое имя носишь великое.
Гость
20 апреля 2020, 16:53
Пусть сам по работает за эти жалкие гроши, да ещё без выходных. Небось, свою задницу возит на корыте стоимостью больше квартиры! Для справки: зп в 40к (35,8 если быть честным) нашем регионе это чтобы с голоду не подохнуть.
Гость
20 апреля 2020, 16:49
Зарплата очень занижена,это называется работа за еду,сами то пробовали жить на эти деньги?
Гость
20 апреля 2020, 16:37
А ты правда столько платишь или 2/3 штрафами снимешь?
Гость
20 апреля 2020, 16:24
Аналогичная проблема. Все закрыто, все сидят дома, но отклик на Авито нолевой. И ЗП вполне адекватная, но....
Гость
20 апреля 2020, 16:21
За такую работу оплата должна быть выше, поэтому у вас и нет рабочих, Волгоградцы любят себя, и без платно работать небудут вот квам и никто и ниидет работать,,,,
Гость
20 апреля 2020, 15:56
Дичь муть и компот
Гость
20 апреля 2020, 15:52
Это же адский труд, и он считает, сто 1300 это нормальная з.п. в день, да за такую работу и 3000т будет мало!!!!
Гость
20 апреля 2020, 15:46
А сам не хочет попробовать у себя поработать. Нет условий нет людей.
Гость
20 апреля 2020, 15:46
Вот это рабство в буквальном смысле!
Гость
20 апреля 2020, 14:54
На вредном производстве за 21 рабочий день он хочет платить 28т. руб? Эта работа минимум 40-50т. руб. А сторожу 15 т.руб? Так у нас прожиточный минимум 12 т. руб..Вы платите достойно тогда и люди к вам пойдут
Гость
20 апреля 2020, 14:50
15 тыр рублей, говорит зарплата. т.е. 13,050 руб в месяц , разделенными на две части)))) и говорит "людей нет"))) лолка просто нереальная этот ваш гендир
Гость
20 апреля 2020, 14:48
Руслан Зеиналов, вы там трезвый сидите? ничего не употребляете? мне вот честно интересно,насколько в адеквате Вы находитесь в контексте подобных заявлений
Гость
20 апреля 2020, 14:42
своими комментариями каждый только и подтвердил, что он лентяй и бездельник, потому что не хочет работать, а может только грязь всякую лить находясь в рабочее время не в производственном процессе, а у экрана своего смартфона.
Гость
20 апреля 2020, 14:40
Каждый имеет право высказывать своё мнение, и уважаемые комментаторы V1 тоже, только вот читая их сообщения я удивляюсь безграмотности авторов, практически в каждом негативном отзыве куча орфографических ошибок. Вы сначала писать грамотно научитесь, а потом мнение своё высказывайте! Какое может быть к Вам отношение, если вы в одном слове по три ошибки делаете!!! Бездарщены, лентяи и болтуны!! Вот только так можно назвать публику, которая здесь паносит все вокруг!
Гость
20 апреля 2020, 14:34
У нас народ только болтать может и возмущаться. А Вы напишите чем каждый из Вас может похвастаться??? Вы чего добились в этой жизни или может кто-то из Вас что-то сделал для города??? Прекратите нести чушь!
Гость
20 апреля 2020, 13:01
Полностью поддерживаю. Управляю компанией в Волгограде . Более ленивых , спихивающих ответственность друг на друга,, с отсутствием инициативы даже за деньги - трудно найти. Отлично знают как бежать в трудовую инспекцию, когда ты пытаешься уволить очередную бестолочь.
Гость
20 апреля 2020, 12:56
А. что даже узбеки не идут?
Гость
20 апреля 2020, 12:24
В телефоне одной цифры не хватает, куда звонить?
Гость
20 апреля 2020, 12:13
Вот Набиев, депутат и пожизненной газпромовец, тоже говорил, что только тунеядцы пенсию по 8000 заработали... где же он теперь? 1300 за тяжелый физ труд? Без выходных? Т.е. час 170 рублей примерно. А подъём на этаж сколько, хозяин в курсе ? Бизнес бедный....позор
Гость
20 апреля 2020, 12:07
ниче не пойму.а ему указ губернатора-сидеть дома-не указ?или у него градообразующее предприятие?значит парикмахеров закрыли,а обдирщика кабеля нет?
Гость
20 апреля 2020, 12:05
Руслан, реально много даёшь. Рабочий день должен стоить в районе 500-600 рублей. Вы предлагаете Московские зарплаты нам.
Гость
20 апреля 2020, 12:05
Это не зеиналовский ли "бизнес" отравляет воздух над всем Волгоградом?
Гость
20 апреля 2020, 11:43
Хочу есть!
Гость