V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

5 м/c,

сев.

750мм 29%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

56 комментариев к публикации

Коронавирус не простит волгоградцам коммунальные долги

Гость
20 апреля 2020, 11:39
Олигархическая диктатура никому ничего не должна. Это вам не Япония, Германия или США, где народу деньги на карантин раздают. И не Франция, где плату за ЖКХ вообще отменили.
Гость
20 апреля 2020, 12:45
Россия - единственная страна в мире, которая в период пандемии не только не снизила или вообще отменила своим гражданам плату за ЖКХ, а наоборот - подняла тарифы на газ для населения, причем в 2 раза больше, чем в 2019. Газпром потерял кучу денег на внешнем рынке, и теперь компенсировать его потери будут крепостные холопы.
Гость
20 апреля 2020, 11:26
государство для чинуш воров и коррупционеров.больно признать но за 20 лет оно доказало что живут хорошо только воры и коррупционеры.народ нищий обкраден лишен пенсии и еще в пандемию чинуши сидят дома за миллионные зарплаты а народу ни чего....во что превратили страну и жителей просто ужас мрак и безбудущность.
Гость
20 апреля 2020, 11:48
Вирус простил бы, зачем ему деньги? Это жкх-шники жадные.
Гость
20 апреля 2020, 13:40
Гвоздь! Давай! Вбивай им в голову. По самую шляпку. Может глаза хоть у части откроются и морок спадет?
Гость
20 апреля 2020, 11:49
А я считаю,что коммунальные платежи надо оплачивать в срок.Во всяком случае стараться.Сейчас многие решили не платить,т.к.не будет пени.Глупые люди.Пеня копейки.А вот пару месяцев не платить и ооочень сложно будет выбраться из долгов..Так что подумайте,прежде чем совершить необдуманные поступки.
Гость
20 апреля 2020, 11:06
народное достояние,)))))))
Гость
20 апреля 2020, 10:56
Однозначно национализировать! Как и признать приватизацию незаконной!
Гость
20 апреля 2020, 11:09
а на сегдняшний день не стоит бежать и оплачивать , подождем как события в стране будут развиваться .
Гость
20 апреля 2020, 10:56
Вот с вируса и требуйте долги,он виноват что люди без работы,и денег
Гость
20 апреля 2020, 11:06
Спасибо, простили 2 руб. - очень щедро. А коммунальные платежи чем оплачивать людем, оставшимся без заработка.
Гость
20 апреля 2020, 10:55
Жулики и воры! Добавить нечего!
Гость
20 апреля 2020, 12:32
Народ ,,, если ВЫ сейчас изыщите и ужметесь и отнесете ИМ деньги , власть увидет что деньги то есть и никто не против произвести оплату в период безденежья ,,, в следующий раз - этот сценарий по изоляций отыграют и применят но уже для - " карантина" и "изоляций" по другим поводам и запретам и подавления протестных волнений и ситуаций когда массам запрещат выход на улицу )))
Гость
20 апреля 2020, 13:04
Ну не будьте же вы дураками и холопами , которым нельзя просто раздать деньги ( сумма не имеет значения) - и лишь потому ЧТО мы их сразу же пропьем ???. , это так считают и так хотят что бы было - те кто обогатился криминальными схемами и разворовали всю страну и распихали по карманам и личным и зарубежным банкам и островам . Это все из за того что мы все молчим и позволяем им это делать , многие сейчас вспомнили и Конституцию и ее предназначение , а где ВЫ раньше были и почему молчали и не приходили на согласованные митинги и акций ?.Так что наверное еще не поздно всем нам сделать выводы и принять каждому свое ришение , а деньги за ЖКХ последующию оплату можно в сторонку складывать. ИЛИ все такие есть такие которые ее пробухают и согласяться и поддтвердят мнения жуликов и воров - что ВСЕ мы дураки и быдло)))
Гость
20 апреля 2020, 15:38
Когда отопление отключат? Или тот, кто должен отключить на карантине в самоизоляции?
Гость
20 апреля 2020, 10:58
Кто - то ещё сомневается в жулье?!
Гость
20 апреля 2020, 17:49
Народ проголосует за те поправки в конституцию которые вернут советские тарифы и расценки на коммунальные услуги. НАШЁЛ КВИТАНЦИЮ ЗА 1989 ГОД ЗА КВАРТИРУ В КОТОРОЙ ЖИВУ ДО СИХ ПОР СТОИМОСТЬ КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ 4.8 РУБ. На сколько помню бутылка водки андроповки стоила 4.7.руб.