V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 38%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Всё о коронавирусе Младенец, по пять человек из Михайловки и Палласовки: подробности о 20 новых случаях коронавируса

Младенец, по пять человек из Михайловки и Палласовки: подробности о 20 новых случаях коронавируса

В Волгоградской области число зараженных составило 165 человек

Возраст заболевших — от 0 до 73 лет

В Волгоградской области, по данным на 23 апреля, зарегистрировано 20 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. Таким образом количество волгоградцев с подтвержденным диагнозом увеличилось до 165 человек. Оперативный штаб сообщил подробности по новым заболевшим.

По официальным данным, сразу по пять случаев заболевания на прошедшие сутки выявили в Михайловском и Палласовском районах Волгоградской области, по два — в Серафимовичском и Городищенском, в Волгограде, Волжском; Ленинском, Урюпинском, Камышинском и Котовском районах — по одному случаю. Среди заболевших есть младенец.

— В Михайловском районе коронавирус выявлен у 19-летнего жителя Михайловского района, который приехал из Краснодарского края. Выявлен при обращении за медицинской помощью. Госпитализирован в больницу № 2 в Волгограде, — сообщает 23 апреля оперативный штаб. — 57-летняя жительница Михайловки с диагнозом коронавирус выявлена при обращении за медицинской помощью, доставлена в больницу № 5 Волгограда.

Двое заразившихся мужчин из Михайловского района в возрасте 27 и 24 лет находились в Москве, откуда вернулись домой. Выявлены при обследовании, как прибывшие из Москвы. Доставлены также в пятую волгоградскую больницу. Еще одна 61-летняя жительница Михайловки выявлена по контакту с сыном, заразившимся COVID-19, доставлена в больницу № 5.

— В Палласовском районе Волгоградской области коронавирус подтвержден у мужчин 22 и 29 лет, прибывших из Москвы. Самостоятельно обратились за медпомощью, доставлены в больницу № 5. Аналогичным образом вирус выявлен у 31-летней женщины из Палласовского района, которая находилась в столице. Мужчина и женщина, которым по 41 году, выявлены по контакту с заразившейся COVID-19 вернувшейся из Москвы женщины.

В Серафимовиче вирус обнаружен по итогам анализа у 40-летней женщины. Первым диагноз COVID-19 был поставлен ее супругу. Жительницу Серафимовича доставили в областную больницу № 3. Второй за прошедшие сутки случай из Серафимовича — у 51-летнего мужчины, который вернулся в Волгоградскую область из Москвы.

— У 71-летнего жителя Городищенского района коронавирус выявлен при обращении за медицинской помощью. 19-летний молодой человек из того же района Волгоградской области вернулся из Москвы. Выявлен при обращении к врачам.

69-летний житель Урюпинска выявлен при обращении за медицинской помощью после контакта с родственниками, прибывшими из Москвы. Госпитализирован в ГБУЗ «ГБ № 2».

73-летняя женщина из Камышинского района заразилась от мужа, у которого ранее был выявлен COVID-19. Доставлена в больницу № 5.

— В Ленинском районе коронавирус подтвержден по результатам теста у 46-летнего мужчины, приехавшего из столицы. Пациент самостоятельно обратился за медицинской помощью.

52-летний житель Волжского также приехал домой из Москвы, обратился к врачам, сделанный при обращении тест дал положительный результат на COVID-19.

В Волгограде коронавирус выявлен у младенца.

— Ребенок первого года жизни, проживает в Волгограде. Выявлен при обращении родителей за медицинской помощью. Ребенок госпитализирован с матерью в детскую инфекционную больницу № 1.

46-летний житель Котовского района с подтвердившимся за прошедшие сутки диагнозом также вернулся из Москвы.

23 апреля стало известно о третьем смертельном случае, связанном с коронавирусной инфекцией в Волгоградской области. 19 апреля скончался 70-летний житель Городищенского района.

Все оперативные новости мы собираем в режиме онлайн.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем